Днепр

В Днепре снова потеплеет

В Днепре на протяжении всего дня небо будет затянуто тучами. Ночной дождь со снегом утром сменится дождем, который будет идти до...Днепр Час

Дороги исчезают по весне: как Михаил Лысенко проезжую часть инспектировал (видео)

провалы на автодорогах - тема этой недели. Как без приключений добраться по трассе до Кривого Рога, что показала инспекция дорог Днепра вместе с заместителем мэра?Днепр Час

На протяжении всего дня небо в Днепре будет покрыто облаками. Ночью будет идти мелкий дождь со снегом, который усилится утром, но к полудню он должен прекратиться.1news.info

Днепр сумел сыграть вничью с Зиркой (ВИДЕО)

Днепр сумел сыграть вничью с Зиркой Ukrainefootball.net

Максим ДРАЧЕНКО: «С Днепром не хватило везения»

Очень хотелось победить и я считаю, что мы больше заслуживали этого. Sportgid

Укрзализныця запустит новые маршруты

- Львов по новому маршруту через Винницу - Хмельницкий - Тернополь, в сообщении Киев - Харьков и сообщением Киев - Днепр - Запорожье (или Красноармейск), Одесса - Днепр (летний ), Одесса - Львов, удлинение маршрута поезда Киев - Запорожье в...NewsOboz

Сайт города Днепра 056.ua подводит итоги прошедшей недели.1news.info

Ничья Зиркии Днепра

"Зирка" после ничьи имеет в своем активе 19 баллов и расположилась на восьмой позиции. "Днепр" с 7 пунктами одиннадцатый. "Зирка" - "Днепр" - 1:1 Удаление: Вакулко, 90 ("Днепр")...Ukrainefootball.net

Украинец Коломоец забил дебютный гол за венгерский МТК

Украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский забил первый гол за АЕК. Дмитрий Чигринский перешел в АЕК из "Днепра" прошлым летом по свободному трансферу.Gottstat.com

забил свой дебютный мяч в чемпионате Греции. Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против Ларисы. Экс-футболист Шахтера и Днепра на 81-й минуте головой замкнул подачу партнера по команде с углового, сделав счет 2:0. Отметим, что Чигринский...Вознесенск Онлайн

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер хотел стоя обыграть Ворсклу»

Первый тайм «Зирка» провела лучше, но вторая половина осталась за «Днепром». Гости переиграли своего соперника в тактическом и Sportgid

Александр ПАЛЯНИЦА: «От Хачериди нужно избавляться»

Треба прощатися з Євгеном. Він має складний характер. Не варто мучитися усім. Краще віддати такого спортсмена в інший Sportgid

голы: Василий Грицук (15, с пенальти), Дмитрий Задерецкий (45 - автогол), Станислав Кулиш (27, 70, 88, 90+1). "Зирка" (Кропивницкий) - "Днепр" - 1:1 голы Артем Ситало (11) - Руслан Ротань (42); "Черноморец" (Одесса) - "Карпаты" (Львов) - 1:0 гол: Евгений...Mig.com.ua

Видеообзор матча

© ФК Днепр Смотрите видео голов и лучшие моменты матча «Звезда» - «Днепр». Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Пресс-конференция после матча Днепр Будивельник Артур Дроздов, форвард Будивельника: - Была тяжелая игра, как мы и ожидали. Тяжелое поражение для...Sportgid

Александр Паляница: «От Хачериди надо избавляться, он мучает всех»

Бывший нападающий Карпат и Днепра прокомментировал отсутствие Евгения Хачериди в заявке Динамо на первый весенний матч чемпионата Украины. Не стоит мучиться всем. Лучше отдать такого...Динамо Киев от Шурика

Морозов: Днепр был ближе к победе

В первом тайме "Зирка" переиграла "Днепр". Матч равных соперников, с равными возможностями.Террикон

Чигринский вернулся после травмы и забил дебютный мяч за АЕК

Дмитрий Чигринский забил свой дебютный мяч в чемпионате Греции. Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против «Ларисы». Новости ФК "Металлист"