Днепродзержинск

Металлурги Каменского стали обладателями Кубка по пляжному футболу

Традиционные игры по пляжному футболу выиграла команда "Днепровец» (ДМК). Впервые пристижные награды были вручены футболистам команды "Днепровец». dndz.tv

«Сталь» Каменского уступила «Динамо»

Быстрый гол на 2-ой минуте стал неожиданностью для каменчан. В конце первого тайма (42минута) Мысык получил предупреждение. Каменчане отквитали один мяч в начале второго тайма. dndz.tv

Спасатели ликвидировали пожар в экосистеме недалеко от Каменского

На территории Куриловского лесничества у с. Елизаветовка огонь поразил отдельные участки хвойного леса. Общими усилиями к 15:05 пожар удалось локализовать. dndz.tv

Послематчевая пресс-конференция

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд. Динамо Киев от Шурика

У Пиварича рассечение головы длиной 7 см. Ему наложили швы

Крайне неудачным оказался дебют в киевском "Динамо" хорватского защитника Йосипа Пиварича. Ukrainefootball.net

Дебют Пиварича и Бущана!

Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту встречу. Динамо: 1.Бущан, 8.Шепелев,15. Мбокани.Сталь: 71. Даниэлян, 4.Мыцык, 3.Г.Малакян, 23. Э.Малакян (К), 8.Мысык, 17. Задерака. Запасные: 1.Рябенко, 10. Нехаев, 97. Якымив.Он-лайн трансляция матча Динамо Сталь...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» сыграет со «Сталью» в синей форме

Поединок пройдет в Киеве на НСК Олимпийский. Утром в день матча состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды начнут игру. Динамо Киев от Шурика

Центром отдыха тысяч людей станет после реконструкции парк в Каменском

День города подарит жителям Каменского новые впечатления при посещении обновленного парка в центре населенного пункта. dndz.tv

Мини-техника помогает благоустраивать улицы Каменского

Свободы в центральном сквере, рассказал nashreporter.com, у памятника "Прометей». dndz.tv

Противоречивые разногласия возникли при наборе мощностей в работе «ДМК» Каменского

ПС меткомбината уже пояснила проблемы с выбросами в конвертерном цехе недавней остановкой комбината. dndz.tv

В Каменском женщина ножом ранила мужчину при совместном распитии самогона

Аношкина.Мужчина, сообщает ПС нацполиции в facebook, был доставлен в больницу с проникающим ранением в грудь. dndz.tv

Молодежная команда «Сталь» г. Каменское провела игру с «Динамо»

В матче 6-го тура первенства Украины U-21 команда из Каменского (Днепродзержинска) проиграла сопернику 0:3. dndz.tv

«Динамо» - «Сталь»: ориентировочные составы

Динамо к завтрашнему матчу подходит без кадровых проблем ни травмированных, ни дисквалифицированных в составе киевлян нет. Динамо Киев от Шурика