Речь идет о предварительных переговорах зимой относительно перехода конголезца летом на правах свободного агента. Футбольні трансфери

Турки готовы заплатить за форварда Динамо символическую сумму

Скауты турецкого клуба просматривали форварда "Дижона" Бенджамина Жанно, цена которого на трансферном рынке составляет 2 млн евро. Ukrainefootball.net

Марио Балотелли чуть не травмировал представителя тренерского штаба

Итальянский нападающий Ниццы Марио Балотелли был страшно раздосадован, что покинул поле раньше финального свистка. Динамо Киев от Шурика

Балотелли после удаления ударил тренера своей команды (Видео)

Форвард Ниццы ударил скамейку запасных и случайно задел одного из наставников команды. Телеграф

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 12 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Ницца и Дижон после начала матча.Мировые Новости Спорта

«Нант», возглавляемый итальянским специалистом Клаудио Раньери, проиграл «Дижону» в матче 11-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на 20-й минуте забил форвард Жулио Тавареш. FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 11 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Дижон и Нант после начала матча.Мировые Новости Спорта

В ближайшее время "Ренн" может сменить главного тренера

Поединок состоится в рамках 1/16 финала Кубка французской лиги. Campeones.ua

"Метц" меняет главного тренера после 9 поражений в последних 10 матчах

Поединок против "Анжера", который состоялся 14 сентября, остаётся последним победным для команды. Campeones.ua

25-летний футболист фантастическим ударом едва не лишил очков ПСЖ

ПСЖ не без труда одержал победу над "Дижоном" в рамках 9-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу на поле "Дижона", завершилась со счетом 2:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Героем матча в составе парижан стал защитник Тома Менье.NewsOboz

Космический удар с лета, который точно войдет в подборку лучших голов года

Сумасшедший выстрел форварда «Дижона» Бенжамена Жанно в матче против «ПСЖ» мог еще и подарить сенсацию - парижане на тот момент (87-я минута) вели минимально. Но на второй добавленной минуте ПСЖ все-таки вырвал победу. Первый футбольный

25-летний нападающий сравнял счет на 87-й минуте встречи. Новости Сумм

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов испытывает определенные кадровые трудности. 1NEWS

Фланговый защитник Пари Сен-Жермен рассказал о матче с Дижоном (2:1) Ua-football

Видеообзор сложной победы ПСЖ над аутсайдером Ua-football

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 9-го тура чемпионата Франции между Дижоном и ПСЖ. Томас Менье, getty images 15 октября Ideasport

Тома Менье: «6 миллионов побили 400»

В конце концов, мы можем выиграть турнир в том случае, когда Sportgid

В поединке Лиги 1 «Дижон» - ПСЖ победу одержали гости: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Чемпионат Франции.

14 октября "Дижон" - ПСЖ 1:2Голы: Жанно 87 - Менье 70, Менье 90+2"Дижон": Рейне, Росье, Джилободжи, Варро, Хаддади, Амальфитано, Мари (Бальмон 82), Шека, Чан-Хун (Саммаритано 73), Слити (Саид 72), ЖанноТренер: Оливер Далль'ОльоПСЖ: Ареола...Sportgid