Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев привлек внимание европейских клубов.Мировые Новости Спорта

Видимо, в ЦСКА все отгорело и там большую чистку надо проводить. Теперь я могу сказать, что на наших глазах умирает ЦСКА. FootballTop

Есть ли в ЦСКА жизнь без Слуцкого?

Что ждет команду, которой предстоит смена главного тренера? Спорт.ua

«Тоттенхэм» сразу захватил инициативу, с завидным постоянством создавая моменты у ворот российской команды. Однако фортуна повернулась в сторону красно-синих, и в одной из контратак полузащитник Алан Дзагоев смог открыть счет. К сожалению, радость была недолгой, британский клуб смог быстро сравнять счет благодаря точному удару Делле Алли. На последней...FootballTop

Гарри Кейн в компенсированное к первому тайму время вывел английскую команду вперёд, и в итоге мяч форварда стал победным. FootballTop

Позволил Тошичу принять мяч и выдать голевой пас Дзагоеву. Выдал голевой пас на Кейна, когда тот забил победный мяч. Классно сыграл на Тошича, когда тот организовал момент Миланову. FootballTop

Лига чемпионов.

Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Алан Дзагоев. Sportgid

готов к переезду. Но ЦСКА так и не получил официального предложения. Мне нравится АПЛ. Потому игра за сильный английский клуб была отличной возможностью», — рассказал Алан Дзагоев в интервью британскому изданию Daily Mail. Английские коллеги знали, за чьим интервью охотится накануне матча «Тоттенхэм» — ЦСКА. Один из лучших игроков армейцев...FootballTop

в нынешнем сезоне.Встреча группы Е, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл ЦСКА — на 33-й минуте отличился Алан Дзагоев, — однако армейцы не сумели воспользоваться преимуществом, трижды пропустив. У «Тоттенхэма» забили Деле Алли (38-я минута) и Харри Кейн (45+1), еще один мяч...FootballTop

Тоттенхэм добыл волевую победу над ЦСКА и вышел в Лигу Европы

> Деле Алли, 38, Гарри Кэйн, 46, 78, автогол - Алан Дзагоев, 33 > - Георгий Щенников, 31.Спорт.ua

Акинфеев пропускает 43-й матч подряд, "Тоттенхэм" побеждает

3:1 - победа лондонской команды "Тоттенхэм" ЦСКА 3:1Голы: Алли, 38, Кейн, 45+1, Акинфеев, 77 (автогол) Дзагоев, 33"Тоттенхэм": Льорис Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз Ваньяма (Альдервейрельд, 68), Уинкс Сон Хын Мин (Нкуду, 62), Алли, Эриксен Кейн (Ономах, 83)ЦСКА...Campeones.ua

Тоттенхэм - ЦСКА: стартовые составы матча

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев, Александр Головин, Бибрас...Sportgid

состав ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур».ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Головин, Натхо, Дзагоев, Миланов, Тошич, Траоре. Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.Источник: www.championat.com...FootballTop

Перед заключительным матчем группового турнира Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев дал интервью Daily Mail, в котором рассказал о том, как в 18 лет отказался переходить в «Челси», почему ценит Фрэнка Лэмпарда и к какой игре стремится.Летом...FootballTop

Алан Дзагоев о своем любимом игроке: Его штрафные… Боже мой, это невероятно

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, кто из современных хавбеков является для него эталоном.Мировые Новости Спорта

Полузащитником ЦСКА интересуются три клуба АПЛ

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может продолжить карьеру в Англии.Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который ранее признавался, что ему нравится английская Премьер-лига, может продолжить карьеру в АПЛ. Как стало известно, в услугах 26-летнего футболиста...Шахта

Алан Дзагоев: Надеюсь, что неудачная серия Тоттенхэма продолжится

В интервью английской прессе полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур», который состоится сегодня, 7 декабря в 21:45...Террикон

бразилец чувствовал себя комфортно в преимущественно русскоговорящей раздевалке. Фернандес платил тренеру за заботу качественной игрой. Кого-кого, а Марио последние известия наверняка огорчили. Алан Дзагоев В большой футбол земляка Дзагоева чуть не за ручку завёл Валерий Газзаев. Но Слуцкий тоже сыграл большую роль в становлении Алана. У Леонида Викторовича горячий осетинский...FootballTop