Дзагоев

завершился со счетом 0:0). 2017-18, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала. ЦСКА — Црвена Звезда 1:0 (первый матч — 0:0) Голы: Дзагоев, 45 (1:0) ЦСКА: Акинфеев; Березуцкий В.; Васин В. (Набабкин, 26); Марио Фернандес; Игнашевич; Натхо; Муса; Кучаев; Вернблум; Дзагоев; Витиньо...1NEWS

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы над Црвеной Звездой (1:0 по сумме двух матчей) поделился мыслями о выходе в 1/8 финала Лиги Европы.Мировые Новости Спорта

ЦСКА минимально обыграл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы

Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев. ЦСКА по сумме двух встреч выше в 1/8 финала турнира. Первая игра завершилась вничью со счетом 0:0.Sportgid

из невыгодной позиции ударил мимо. Бил чаще всех, но не всегда удары были оправданы. Зато один из навесов бразильца едва не закончился голом — Борьян не дал Дзагоеву оформить дубль. КУЧАЕВ — 6,0. Как и в Белграде, рыл левую бровку, активно подключался к атакам. В первом тайме мог забить сам: мяч отскочил...FootballTop

ЦСКА победил «Црвену Звезду» в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы (1:0) благодаря голу Алана Дзагоева. Этот результат вкупе с нулевой ничьей в Белграде обеспечил армейцам выход в следующую стадию турнира.ВЕРНБЛУМ В НАПАДЕНИИ, ВИТИНЬЮ — В ПОЛУЗАЩИТЕВ Москву пришла весна, правда, пока только...FootballTop

отметил проблемы армейцев при игре в атаке в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены Звезды» (1:0).Единственный мяч в конце первого тайма провел Алан Дзагоев, гол стал единственным в двухматчевом противостоянии клубов. — Игра была нервная, сложная, — сказал Гончаренко во флеш-интервью после матча. — На этой стадии нет простых...FootballTop

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от ответного матча плей-офф Лиги Европы против Црвены Звезды (1:0).Мировые Новости Спорта

обыграл сербскую «Црвену Звезду» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы по футболу. Ответный матч 1/16 финала турнира состоялся в Москве.Единственный гол забил Алан Дзагоев (45-я минута). На 25-й минуте защитник ЦСКА Виктор Васин был вынужден покинуть поле из-за повреждения. Первая встреча, которая прошла в Белграде, завершилась...FootballTop

Единственный гол на исходе первого тайма забил полузащитник Алан Дзагоев. Первая игра завершилась со счетом 0:0.1news.info

Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев. ЦСКА по сумме двух встреч выше в 1/8 финала турнира.Спорт.ua

Московський ЦСКА на домашньому полі здолав бєлградську Црвєну Звєзду. Єдиний гол у матчі на 45 хвилині забив Алан Дзагоєв. ЦСКА став першим учасником 1/8 фіналу Ліги Європи. Чемпион

Первый матч неделю назад команды завершили без забитых мячей - 0:0.2017-18, Лига Европы. "Црвена Звезда" - ЦСКА 0:0 (0:0)"Црвена Звезда": Борян; Головин, 22Начало сегодняшнего матча - 19:00 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:ЦСКА - Црвена Звезда: онлайн-трансляция матча 2017-18,...Террикон

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев ответил на вопросы болельщиков по поводу своего возможного перехода в зарубежный клуб.Мировые Новости Спорта

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев ответил на вопросы болельщиков.Мировые Новости Спорта

Первый тайм провалил: прозевал прорыв Дзагоева на своем фланге, многое позволял Кучаеву. Во втором тайме сбавил в активности. Перед перерывом один из ударов Головина с близкого расстояния был заблокирован. FootballTop

Считаю, что ЦСКА имеет все шансы на проход в следующий этап Лиги Европы. Алану Дзагоеву предстоит делать гораздо больше работы в созидании атак московского клуба. Спорт-ОБЗОР

Забить команды друг другу все же не сумели, так что будут решать судьбу путевки в 1/8 финала Лиги Европы через неделю. Ответный поединок ЦСКА проведет при домашней поддержке. 2017-18, Лига Европы. Радоньич Н. (Срнич, 78); Предупреждения: - Березуцкий В., 19;...1NEWS

ЦСКА сыграл вничью с Црвеной Звездой

Дональд, Йовичич — Бен, Крстичич, Радоньич (Срнич, 78) — Пешич (Рачич, 85) ЦСКА: Акинфеев — Васин, Березуцкий, Вернблум — Фернандес, Дзагоев, Натхо, Головин, Кучаев — Витиньо (Чалов, 84), Муса Предупреждения: Березуцкий...Телеграф

известен стартовый состав ЦСКА на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой».ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Вернблум, Васин, Фернандес, Кучаев, Головин, Дзагоев, Натхо, Витиньо, Муса. «Црвена Звезда» и ЦСКА сыграют на стадионе «Райко Митич» в Белграде, начало встречи — в 20:00 по московскому времени.Источник: www.championat.com...FootballTop

вошли следующие игроки: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгий Кырнац, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Кристиян Бистрович, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Георгий Миланов, Витиньо, Ахмед Муса,...FootballTop