Дзагоев

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал свою игру в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕК (2:0).Мировые Новости Спорта

ВАСИН СПРАВИТСЯ - В последнее время сильно критиковали Васина. По крайней мере, если говорить о серьезном клубе из серьезного чемпионата. FootballTop

поделился с ТАСС.Первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, который прошел во вторник в Афинах, завершился победой армейцев со счетом 2:0, голами отметились Алан Дзагоев и Понтус Вернблум. «Если честно, не ожидал, что выйду. Сначала было немного волнения, потому что в этом сезоне впервые вышел в “старте”. Но со стартовым свистком успокоился...FootballTop

А еще отметился важной голевой скидкой на Дзагоева при первом голе. Во втором тайме прибавил в движении и помог команде чаще доводить мяч до чужой штрафной. Заработал один опасный штрафной на левом фланге в первом тайме. На этом всё. FootballTop

состава Гончаренко, как и обещал за день до игры, не удивил. По сравнению с дерби против «Локо» два изменения, значительное и небольшое. Во-первых, молодой Чалов заменил Натхо, а Дзагоев отошёл в центр поля. Во-вторых, Василий Березуцкий поменялся местами с Васиным, став «самым центральным» в тройке защитников. Так Гончаренко показал защитнику, что даже...FootballTop

Чигринский сыграл полный матч за АЕК в квалификации ЛЧ

не сумев толком закрыть зону перед воротами, с которой ЦСКА и забил два сухих гола после подач с углового отличились Дзагоев и Вернблум. Для Чигринского этот матч стал первой игрой Лиги чемпионов с 13 февраля 2013-го, когда он провел 90...Online.ua

игре прервалась антирекордная серия вратаря Игоря Акинфеева.Матч в Афинах завершился со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. За минуту до конца первого тайма счет открыл Алан Дзагоев, который забил после подачи углового. Виктор Васин после паса Витиньо сбросил мяч на Дзагоева, а полузащитник забил ударом головой из пределов вратарской.FootballTop

проходила в Афинах, закончилась со счетом 0:2. Оба мяча армейцы провели с угловых. В компенсированное время первого тайма отличился Алан Дзагоев, на 56-й минуте закрепил успех Понтус Вернблум, передает РИА «Новости». Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою антирекордную серию, отыграв...1news.info

ЦСКА обыграл на выезде АЕК благодаря голам Дзагоева и Вернблума

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд АЕК — ЦСКА 0:2 Голы: 0:1 — 45 Дзагоев, 0:2 — 55 Вернблум. АЕК — Анестис, Враньеш, Чигринский, Родриго Гало, Христодулопулос (Родригес, 70), Юханссон, Манталос, Айдаревич, Ливая (Алмейда, 59)...Спорт.ua

Лига чемпионов: ЦСКА обыграл клуб Чигринского и обнулил серию Акинфеева

Вернблум, 56 (0:2)АЕК: Анестис; Ливайя (Угу Алмейда, 60)ЦСКА: Акинфеев; Вернблум; Дзагоев (Натхо, 75); ВитиньоПредупреждения: Патито Родригес, 90...Террикон

состав ЦСКА на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с афинским АЕК.ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов. Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Макаров, Натхо, Кучаев, Оланаре.Источник: www.championat.com...FootballTop

ЦСКА проводит тренировку на Олимпийском стадионе Афин в рамках подготовки к матчу 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕК. Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕК оценил свою форму.Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 24 июл — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА защитник Сергей Игнашевич и полузащитник Алан Дзагоев полетели с командой в Афины на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим АЕКом, сообщается на официальном сайте армейцев.Первый матч ЦСКА с АЕКом состоится...FootballTop

ЦСКА отправился на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕК. Мировые Новости Спорта

Вышел на концовку вместо Щенникова. Несколько раз выводил на хорошую позицию Ари, сам оказывался на острие атаки. Во втором тайме имел отличный момент, но попал в Акинфеева. FootballTop

много пропускаешь. Уровень наших защитников и вратаря позволяют надеяться, что мы вернёмся на весенний уровень. Мы знаем о своих проблемах и работаем над их устранением. — Насколько справился с ролью нападающего Дзагоев? Он снова травмировался? — Нет, травмы нет. Дзагоев просто провёл мало тренировок, чтобы играть все 90 минут. Он достаточнокреативный игрок, может...FootballTop