Дзагоев

Экс-динамовец забил за СКА-Хабаровск

в этой игре забил украинец Денис Дедечко. Чемпионат России. 17-й тур «СКА-Хабаровск» – ЦСКА – 2:4 Голы: Дедечко, 5 (1:0). Дзагоев, 12 (1:1). Вернблум, 74 (1:2). Маркович, 82 (2:2). Вернблум, 83 (2:3). Витиньо, 90+3...Ukrainefootball.net

синдром, от которого наши маленькие клубы если и избавляются, то не сразу. И точно не в дебютном сезоне в РФПЛ. «СКА-Хабаровск» — ЦСКА — 2:4 (1:1). Голы: Дедечко 5 (1:0). Дзагоев 12 (1:1). Вернблум 74 (1:2). Маркович 82 (2:2). Вернблум 83 (2:3). Витиньо 90 (2:4). «СКА-Хабаровск»: Довбня, Гришко, Эдиев, Наваловский,...FootballTop

Хозяева быстро открыли счёт - уже на пятой минуте отличился Денис Дедечко. Гости сумели быстро отыграться - на 12-й минуте счёт сравнял Алан Дзагоев. FootballTop

Температура воздуха упала, по разным оценкам до минус 17 - минус 20 градусов. Вернблум, 75 (1:2); Маркович М.ЦСКА: Акинфеев; Дзагоев; ВитиньоПредупреждения: Никифоров, 50; Димидко, 61 - Дзагоев, 56...Террикон

тоже по уши погряз в обороне. Для начала Черчесов с бровки стал требовать от форвардов глубже оттягиваться назад и помогать цепляться за мяч, а в перерыве убрал с поля Полоза и выпустил Дзагоева. Формально Алан тоже действовал ближе к левому флангу, но все же он лучше Дмитрия чувствует, когда нужно сместиться в центр и открыться между линиями, также ему...FootballTop

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, как изменился за время в сборной России.Мировые Новости Спорта

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев назвал преимуществом то, что ЧМ-2018 пройдет дома.Мировые Новости Спорта

туров РФПЛ «Зенит» находится на второй строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Локомотива» (Москва) на три очка. В начале ноября полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев назвал текущий сезон РФПЛ худшим по качеству игры за 10 лет. По мнению игрока, «в футбол можно играть только с санкт-петербургским «Зенитом», «Краснодаром» и московским...FootballTop

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о желании поиграть в Европе.Мировые Новости Спорта

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча против сборной Испании.Мировые Новости Спорта

Впереди чемпионат мира, надеюсь, удастся осуществить мечту и поиграть за границей», - сказал Дзагоев, слова которого …...1NEWS

Самым заметным у России уже в первом тайме стал Акинфеев. С дисциплиной у России все было в порядке. FootballTop

Запасные: Лунёв, Габулов, Кутепов, Жирков, Смольников, Заболотный, Ал. Миранчук, Ерохин, Нойштедтер, Дзагоев, Комбаров. Источник: www.championat.com...FootballTop

Сегодня сборная России проведет пока что самый статусный матч на пути к домашнему чемпионату мира.В недавнем интервью на телеканале «Россия 24» Алан Дзагоев сказал важную вещь: в России сейчас господствует антифутбол, почти никто не играет, большинство команд в чемпионате занимаются разрушением. Из тех соперников, с кем все еще...FootballTop

Футболисты сборной России рассказали о шансах сыграть с форвардом Барселоны Лионелем Месси в одной команде. Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не хотел бы ехать в чемпионшип.Мировые Новости Спорта