Дзагоев

или скорее о слабости железнодорожников? — Признаюсь, целиком этот матч не видел. Мне сложно делать выводы. Но думаю, что в воскресенье армейцы покажут свой максимум. — Но ведь Дзагоев рискует не восстановиться к дерби после травмы… — Согласен, если Алан, не дай бог, не поправится, это, конечно, станет для ЦСКА серьезной потерей. Но армейцы всегда...FootballTop

что сделали армейцы в преддверии дерби, — хорошо для этой команды. «Спартак» же взял очки на жилах. Но это сейчас ничего не значит, как и потери в составе. — Думаете, потеря Дзагоева у ЦСКА не столь серьезна? — Серьезна, конечно. Но вот о чем подумалось: говорили, что красно-синим будет тяжело без Еременко, но те справились. Матч с «Локо» показал, что могут справиться...FootballTop

России против «Спартака» на следующий день после разгрома «Локомотива» (4:0), информирует официальный сайт красно-синих.В общей группе работали все футболисты, за исключением полузащитника Алана Дзагоева, который занимался по индивидуальной программе. Напомним, что в среду Дзагоев открыл счет в игре против «Локо», но провел на поле всего 17 минут и был заменен...FootballTop

Игорь Яновский, экс-полузащитник ЦСКА: - ЦСКА сейчас на ходу, а у «Спартака» ситуация посложнее. FootballTop

Похоже, Гончаренко раскрыл для команды нового «киллера». FootballTop

матч при Викторе Гончаренко, испепелив «Локомотив» (4:0). Победа вышла эффектная, но с большой ложкой дегтя. Похоже, за четыре дня до дерби красно-синие снова лишились Алана Дзагоева.Все три претендента на золото выиграли свои матчи всухую, только каждый — по-разному. Для «Спартака» победа над «Уралом» оказалась рабочей. Для «Зенита» над «Оренбургом» — скандальной. Для ЦСКА...FootballTop

В прошлом туре железнодорожники пропустили три гола, сейчас четыре. FootballTop

Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. При первом голе пропустил мяч под опорной ногой, правда, удар наносился в упор. FootballTop

ВЫШЕЛ, ЗАБИЛ, СЛОМАЛСЯ ЦСКА завладел подавляющим преимуществом с самого старта. И после нескольких острых атак добился своего: Витинью классной передачей нашел в штрафной Дзагоева, а тот убрал на замахе Пейчиновича и пробил под Гильерме. Алан действовал на позиции под нападающим вместе с Натхо, и это позволило Гончаренко опробовать интересный тактический...FootballTop

хорошо дома. Мы находим нужный баланс, в этом работа тренера, чтобы защита и атака хорошо взаимодействовали», — отметил тренер. ЦСКА сложно компенсировать игру в атаке без Дзагоева Качество нападения ЦСКА без полузащитника Алана Дзагоева, получившего травму, сложно будет сохранить, считает тренер. 26-летний Дзагоев, недавно восстановившийся после травмы,...FootballTop

ЦСКА громит Локомотив и с Зенитом преследует Спартак

Вскоре Дзагоев вынужден был покинуть поле из-за травмы. В дебюте второго тайма Натхо ударом в касание превратил передачу Фернандеша в четвертый гол.Террикон

/ТАСС/. Московский ЦСКА одержал крупную победу над столичным «Локомотивом» со счетом 4:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу.Забитыми мячами отметились Алан Дзагоев (11-я минута), Витиньо (39), Александр Головин (45) и Бибрас Натхо (52). На 17-й минуте Дзагоев получил повреждение и был заменен. Армейцы не проигрывают...FootballTop

образом: Игорь Акинфеев (вратарь, капитан), Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Александр Головин, Понтус Вернблум, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев, Алексей Ионов, Витиньо.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

за герб, флаг, то какие к нему вопросы? А если просто получил гражданство для галочки, чтобы получить новый контракт, то тогда я не знаю…. — Майкон выделил в составе ЦСКА Дзагоева. А вы? — Соглашусь с Майконом. Дзагоев очень хороший футболист, техничный, видит поле. Нельзя его не отметить. Но в составе армейцев хватает и других классных исполнителей.FootballTop

До перерыва проиграл в штрафной верховую дуэль Вернблуму, позволив пробить головой с близкого расстояния. Проиграл забег Головину еще при счете 0:0, хотя мог в том эпизоде убежать один на один. FootballTop

Живоглядов, Йокич, Засеев, Сысуев, Стоцкий, Безденежных, Пауревич, Обляков, Фатаи. ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Ионов, Витиньо. Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев примет участие в гостевом матче 24-го тура чемпионата России с «Уфой». Об этом главный тренер армейцев Виктор Гончаренко сообщил в эфире телеканала «Наш Футбол».26-летний...FootballTop

Футболисты ЦСКА Алексей Березуцкий и Алан Дзагоев готовятся к матчу чемпионата России против «Ростова». Матч чемпионата России между ЦСКА и «Ростовом» пройдет 15 апреля в Москве.FootballTop

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после тренировки армейцев в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против «Ростова» заявил, что хочет вернуться к игре как можно скорее, сообщает bobsoccer.ru.Хавбек...FootballTop