Дзагоев

сайт столичного клуба, «армейцы» состязались в двух дисциплинах. В стрельбе из лука третье место заняла пара Георгий Миланов — Зоран Тошич, вторыми стали Алан Дзагоев и Кирилл Набабкин, а победил тренерский дуэт Виктор Ганчаренко — Виктор Онопко. В соревнованиях по мини-гольфу третьим был Сергей Чепчугов, второе место занял Сергей...FootballTop

победу со счётом 3:1 над шестой командой последнего чемпионата Норвегии «Сарпсборг 08».На 46-й минуте Марио Фернандес вывел «армейцев» вперёд, а три минуты спустя Алан Дзагоев сделал счёт 2:0. На 62-й минуте отличился Александр Головин. Соперник сумел отыграть лишь один мяч — на 75-й минуте голом отметился Йёрген...FootballTop

которой собралось 5?6 тысяч. Кстати, вход на стадион «Картагонова» был платным — по 5?6 евро за билет. За 20 минут до финального свистка ЦСКА все же забил. Дзагоев. Как же быстро Алан набирает форму! И как же его не хватало осенью…. Единственным разочарованием стал Оланаре. Пока инородный элемент. Остальные со своими функциями...FootballTop

испанскую «Картахену» со счетом 2:1 в товарищеском матче, который прошел в одноименном городе.У хозяев голом отметился Артуро (18-я минута). В составе российской команды отличились Алан Дзагоев (69) и Федор Чалов (90). Следующий товарищеский матч армейцы проведут 22 февраля против «Уфы». В первом матче чемпионата России после зимнего перерыва...FootballTop

день и побывал на контрольном матче с датским «Эсбьергом».ЭСБЬЕРГ — ЦСКА — 0:0ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (В. Березуцкий, 46), А. Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Миланов, Жамалетдинов (Оланаре, 74), Ионов. Наказания: Кацикас, 51 (предупреждение). 6 февраля. Кампоамор. «ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ДЗАГОЕВА В “ЧЕЛСИ”?» По всей видимости, Леонид Слуцкий...FootballTop

прошёл в равной борьбе, а во второй половине москвичи контролировали ситуацию, но не реализовали несколько моментов — дважды чехов спасла штанга, пару раз опасно бил Алан Дзагоев. Следующий контрольный матч ЦСКА проведёт 6 февраля. Соперником «армейцев» станет датский «Эсбьерг». 7 февраля ЦСКА закроет второй сбор в Испании встречей с австрийским...FootballTop

Дзагоев: "Англия не готова забирать меня"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением по поводу своего возможного ухода в другой клуб.Мировые Новости Спорта

Алан Дзагоев откровенно ответил на вопросы наших читателей — о перестройке ЦСКА, фаворитах РФПЛ, симпатиях в Англии и китайских миллионах.В редакции «Чемпионата» Алан уже бывал. За рубежом заочно с читателями ещё...FootballTop

«Кайрат», с которым после удачно проведенного сезона подписал новый контракт. Дза-Го-Ев Проявляли китайцы интерес и к другому талантливому атакующему полузащитнику из сборной России — к Алану Дзагоеву. Причем, Аланом интересовался один из китайских топ-клубов. Помешали трансферу два обстоятельства. Во-первых, на сделку китайцы готовы были выйти прошлым летом, когда...FootballTop

хорошо, тем не менее, мы моментами выглядели как в атаке, так и в обороне», — заявил Гончаренко в видеоинтервью, которое опубликовано в официальном аккаунте ЦСКА в Twitter. Полузащитник Алан Дзагоев, защитник Василий Березуцкий и нападающий Витиньо в воскресенье не принимали участия в игре с «Пястом». «Мы только вчера вечером узнали, что не смогут сыграть Дзагоев и Витиньо. Это...FootballTop

футбола», которым управлял Абрамович, перестала управлять рядом проектов в российском футболе — в частности, Академией имени Коноплева в Тольятти, воспитанником котором был, к примеру, Алан Дзагоев. Именно этот фонд финансировал контракт главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, под руководством которого наша национальная команда вышла в полуфинал...FootballTop

Дзагоев проведет вечернюю тренировку на сборе команды в испанском Кампоаморе наравне со своими партнерами. Второй сбор пройдет также в Кампоаморе с 26 января по 7 февраля. FootballTop

я не думаю, что в Европе и в Китае его многие знают. Да, у нас он король, вопросов нет, но Китаю сейчас нужны топовые, медийные, известные в мире спортсмены. Аршавин, Дзагоев, Акинфеев, Кокорин — ещё может быть. Зарубежные агенты знают, как правило, только о существовании этих футболистов. Про других русских игроков они...FootballTop

МОСКВА, 15 янв — Р-Спорт. Полузащитники Александр Головин, Бибрас Натхо и Алан Дзагоев по разным причинам выбыли из общей группы футболистов ЦСКА, которые проводят первый подготовительный сбор в испанском Кампоаморе, сообщается на официальном сайте армейцев.Головин пропустил последние...FootballTop

В принципе здесь вряд ли можно было усмотреть нечто этакое. FootballTop

партнёров. Кажется, что Игорь уже никуда не уедет — в любом случае, его цена на рынке более чем достойная. Скажем, Квинси Промес стоит таких же денег. 1. Алан Дзагоев, ЦСКА — 15 млн евро* Алан уже не первый год вызывает серьёзный интерес в Европе. Сам полузащитник не скрывает, что хотел бы уехать в топовый европейский чемпионат. И в своё...FootballTop

Цена - 8 миллионов Лучший бомбардир чемпионата России последних двух сезонов собрался на повышение. Мариу ФЕРНАНДЕС, защитник ЦСКА, Бразилия/Россия. FootballTop

и Яя Туре рассказал всю правду об уходе своего клиента из ЦСКА, алкогольном компоте звезды «Сити» и высоком уровне Ротенберга.«Покажите мне форварда, который без Ерёменко и Дзагоева забил бы больше Траоре» — Начнём с самого важного — Ласина Траоре точно покидает ЦСКА? — На 99 процентов. Осталось уладить формальности. Траоре...FootballTop

Скажу сразу, что рассматриваем различные варианты усиления атакующей линии на всех трансферных рынках всех континентов. FootballTop

Стоимость покупки Шнейдерлена может составить 24 миллиона фунтов стерлингов. FootballTop