Острешко. А призові місця розподілились таким чином: І місце Марина Продан, Марія Худа, Марія Матіїшин ІІ місце Юрій Зизень, Евеліна Джурджа, Олександра Юхас ІІІ місце Чорей Марія, Андріана Чернявець, Яна Думнич.Голос Карпат

№1 ім.В,Гренджі-Донського Леся Острешко.А призові місця розподілились таким чином:І місце Марина Продан, Марія Худа, Марія МатіїшинІІ місце Юрій Зизень, Евеліна Джурджа, Олександра ЮхасІІІ місце Чорей Марія, Андріана Чернявець, Яна Думнич.Голос Карпат

Водитель и мигранты в ближайшее время будут переданы Пограничной полиции Болгарии. Телеграф

Вест Хэм  Астра: ставим на голы

Первая игра завершилась со счетом 1:1. Sportgid

Все результаты первых матчей 3-го квалифай-раунда ЛЧ

В среду состоялись еще шесть первых матчей 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. «Астра» (Джурджу, Румыния) - «Копенга... Новости ФК "Металлист"

Милевский помог Конкордии добыть очередную победу

Команда Милевского добыла важнейшие три очка в борьбе за выживание в элите румынского футбола. Рад за мою команду!», - написал Милевский в своем аккаунте в социальной сети Instagram. UAtoday

Чемпионом Румынии впервые в истории стала «Астра»

В чемпионате же Румынии наивысшим достижением Астры было второе место всё в том же сезоне 2013/14. Динамо Киев от Шурика

Уже известно, что стоимость проекта оценивается экспертами в 200 млн. евро. Черноморские новости

Милевский был удален спустя три минуты после появления на поле в очередном матче чемпионата Румынии (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского Динамо Артем Милевский попал в неприятную историю в очередном матче румынской Конкордии. Динамо Киев от Шурика

Дебютант приносит победу Румынии над Литвой

Дебютант сборной Румынии Николае Станку запомнит навсегда товарищеский матч против сборной Литвы, в котором его гол оказался единственным в товарищеском матче в Джурджу. Террикон

Сборная Литвы по футболу потерпела поражение от команды Румынии в товарищеском матче перед игрой против сборной России. Товарищеский матч сборных России и Литвы состоится 26 марта на стадионе «Открытие Арена» в Москве. FootballTop

Победы хозяевам поля принес точный удар Станчу Сегодня сборная Румынии, в рамках подготовки к Евро-2016, на своем поле провела товарищеский матч с командой Литвы. Поединок завершилась победой хозяев. Allsvit

Милевский продолжает отрабатывать свой контракт (+Видео)

Форвард ФК Конкордия, Артем Милевский, смогу помог своей команде победить ФК Университатя. Teamfootball

Артем Милевский снова сыграл за «Конкордию» (ВИДЕО)

Артем сыграл против Университати 68 минут, после чего был заменен на Барбояну. На 10 минуте Милевский ассистировал нанесшему результативный удар Джурджу, правда из-за рикошета автогол был записан на Илиева. Динамо Киев от Шурика

Команда Артема провела на своем поле матч Кубка лиги, в котором уверенно переиграла бухарестское «Динамо». Украинский форвард всего через три дня после полного матча в чемпионате страны провел на поле больше часа. Vse media

Артем Милевский снова забил за «Конкордию» (ВИДЕО)

Команда Артема провела на своем поле матч Кубка лиги, в котором уверенно переиграла бухарестское Динамо. Динамо Киев от Шурика

Милевский сыграл за "Конкордию"

В первом туре группы вылета "Конкордия" принимала "Поли Тимишоару". Добавим, что в первом матче за "Конкордию" Милевский отличился голом. NewsOboz

Милевский отыграл весь матч за Конкордию

31-летний футболист сыграл 90 минут против «Тимишоары». «Конкордия» - «Тимишоара» - 0:0 Спорт.ua