Джорджевич

Чтобы обыграть лидера, нужна была и удача. FootballTop

Игор Глушевич, агент форварда тульского Арсенала Луки Джорджевича, поделился мнением об игре своего клиента в текущем сезоне. Мировые Новости Спорта

Нападающий тульского Арсенала Лука Джорджевич после победы над Краснодаром (1:0) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что перед матчем у него была температура.Мировые Новости Спорта

громить «Краснодар» — 3:0. Но удачная игры Синицына в воротах спасла южан от голов Хагуша и Кангва. И только один удар туляков достиг цели — арендованный у «Зенита» Джорджевич замкнул передачу Горбатенко со «стандарта», едва коснувшись мяча головой. В перерыве Шалимов решил исправить игру в атаке и выпустил на поле Мамаева и Рамиреса. Этот...FootballTop

«Арсенал» в Туле одержал победу с минимальным счётом над «Краснодаром».Единственный гол был забит на 16-й минуте — Сергей Ткачёв со штрафного вырезал подачу на линию вратарской, а Лука Джорджевич оторвался от опекуна и головой переправил мяч в дальний угол. На 56-й минуте гости остались вдесятером — арбитр зафиксировал фол последней надежды со стороны Шарля...FootballTop

Кангва; Джорджевич (Расич, 78)"Краснодар": Синицын; Газинский; СмоловПредупреждения: Горбатенко, 44...Террикон

со счетом 1:0 в стартовом матче 12-го тура Премьер-лиги. Исход поединка решил стандарт в начале первого тайма, после которого Лука Джорджевич головой отправил мяч в ворота Синицына. Это была первая победа “Арсенала” над “Краснодаром” в Премьер-лиге. Туляки нанесли значительно больше...1NEWS

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫЗахлестнувшие страну звонки телефонных террористов о ложном минировании добрались и до футбола. FootballTop

Главный тренер сборной Сербии Александар Джорджевич и игроки команды поблагодарили болельщиков за поддержку.Tribuna.com

Он продолжит работу с командой до 2021 года. Tribuna.com

Главный тренер сборной Сербии Александр Джорджевич подвел итог финального матча Евробаскета против Словении (85:93). "Мои поздравления победителю. Словения заслужила высшую награду. Они не проиграли ни одного...Sportgid

Евробаскет-2017.

Официальный канал ФИБА в YouTube, представил главные моменты полуфинального матча Евробаскета между сборными Сербии и России. Победу в этой встрече одержала балканская сборная. Телеграф

Олимпиакос спасается с аутсайдером на 93-й минуте благодаря пенальти

Что-то непонятное происходит с греческим гегемоном "Олимпиакосом" в начале сезоне. 1NEWS

Александр Джорджевич вошел в историю баскетбола как первый человек, который принял участие в финальных играх Олимпийских игр, Кубков мира и Евробаскетов в...Sportgid

травму в полуфинальном матче Евробаскета-2017 против сборной России, но практически наверняка сыграет в воскресном финале, сообщил наставник сербской дружины Александр Джорджевич. На утренней пресс-конференции в субботы тренер национальной команды Сербии рассказал о текущем состоянии игрока: "Йович прошел МРТ-обследование, которое не...Sportgid

Без Йовича сербы вновь начали упускать контроль над ситуацией. Телеграф

Главный тренер Александр Джорджевич и капитан Милан Мачван дали комментарии после пятничного успеха.Sportgid

Не зря Миодрага Божовича называют одним из самых веселых тренеров в российском футболе. FootballTop

Главный тренер сборной Сербии Александр Джорджевич накануне полуфинального матча против команды России рассказал о подготовке к игре, настроении в коллективе, и отметил важность поддержки фанатов. ФОКУС...Sportgid

Главный тренер сборной Сербии Александр Джорджевич поделился мнением перед матчем 1/2 финала Евробаскета против России и особо выделил в составе соперника Алексея Шведа, Тимофея Мозгова и...Sportgid