Кейт Мосс обручилась с немецким графом - потомком Бисмарка (ФОТО)

его имя из этих списков исчезнет. С 2011 по 2016 год Кейт Мосс была замужем за музыкантом Джеймсом Хинсом.От издателя Джефферсона Хэка, с которым в начале 2000-х Мосс проживала в гражданском браке, у модели есть 14-летняя дочь Лила Грейс Мосс...Online.ua

Форвард «Кливленда» Ричард Джефферсон объяснил желание разыгрывающего Кайри Ирвинга сменить команду.«Кайри не получает должного уважения к себе, учитывая, какой он умный парень. Кроме того...Tribuna.com

Форвард Кливленда Ричард Джефферсон объяснил желание разыгрывающего Кайри Ирвинга сменить команду.Мировые Новости Спорта

главный тренер «железнодорожников» Юрий Семинне побоялся экспериментов и выпустил в стартовом составе молодых Дмитрия Баринова и Юрия Лысова. Кроме этого, на фланге защитывнезапно появился Джефферсон Фарфан. Гости выглядели лучше соперника практически весь матч, а вот у армейцев вновь «привез’Виктор Васин. Ошибки защитника становятся неотъемлемой частью игры...FootballTop

Как уберечь себя от хакерских атак.

угодно. Понимая откуда берутся вирусы можно понять как избежать заражения своих устройств.   Постоянная бдительность - такова цена свободы - Джефферсон   Практические советы по безопасности компьютеров и сохранности Ваших данных.   Во всех делах очень полезно периодически ставить знак...Про Чернігів

сообщает пресс-служба клуба.Встреча второго тура между ЦСКА и «Локомотивом», прошедшая на стадионе армейцев, завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. В составе железнодорожников отличились Джефферсон Фарфан (23-я минута), Ари (66) и Дмитрий Тарасов (74), у армейцев — Витиньо (42). Ари был заменен на 85-й минуте, покидал поле бразилец...FootballTop

потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата России.В составе хозяев поля гол забил Витиньо (42-я минута), у гостей отличились Джефферсон Фарфан (23), Ари (66) и Дмитрий Тарасов (74). В заявку ЦСКА вновь не попал защитник Сергей Игнашевич, игрок тренируется в общей группе, однако...FootballTop

ЦСКА проигрывает в дерби Локомотиву

и возглавили турнирную таблицу с максимумом очков.А голы забивались так. В середине первого тайма подачу Фернандеша с углового здорово замкнул Джефферсон Фарфан. Однако на перерыв команды ушли при равном счете. Гилерме не справился с дальним ударом Витиньо. Вновь гостей вывел...Террикон

В США собака спасла тонущего олененка.

Если бы пес внезапно не прыгнул в воду, то, скорее всего, олененок утонул бы.Житель американского города Порт Джефферсон, штат Нью-Йорк, Марк Фэйли запечатлел на видео, как его золотистый ретривер Шторм спас тонущего олененка. Американец рассказал, что если бы...Новости N

Собака спасла тонущего олененка

Житель американского города Порт Джефферсон, штат Нью-Йорк, Марк Фэйли запечатлел на видео, как его золотистый ретривер Шторм спас тонущего олененка. Американец рассказал, что если бы...Багнет

На Суперкубке Джефферсона просматривали помощники главного тренера сборной Рикардо Гареки.FootballTop

В Перу уверены: Джефферсон Фарфан станет заменой самому звездному форварду сборной Паоло Герреро.FootballTop

уик-энд несколько игроков "Голден Стэйт Уорриорз", в числе которых Стефен Карри и Андре Игуодала, а также форвард "Кливленд Кавалерс" Ричард Джефферсон на короткое время забыли о соперничестве и посетили свадьбу игрока "Атланта Хоукс" Кента Бэйзмора. Во время мероприятия Карри вспомнил...Sportgid

Бывший игрок «Бруклина» Кори Джефферсон заключил соглашение с командой Евролиги «EA7 Миланом». В настоящее время Джефферсон играет в Летней лиге в Лас-Вегасе за «Сан-Антонио».Tribuna.com

Бывший игрок Бруклина Кори Джефферсон заключил соглашение с командой Евролиги EA7 Миланом.Мировые Новости Спорта

подборов), Петтуэй (10 + 6 подборов).16 июля. 3.00Бруклин – Лейкерс – 106:115 (37:30, 26:25, 18:28, 25:32)БРУКЛИН: ЛеВерт (23), Динуидди (22), Холлис-Джефферсон (15 + 13 подборов), Уайтхэд (15 + 6 подборов).ЛЕЙКЕРС: Блу (27), Кузма (26), Томас (17 + 8 подборов), Болл...Tribuna.com

Адриано забил свой мяч, а Зе был традиционно силён в подыгрыше. FootballTop

Полузащитник Локомотива Джефферсон Фарфан рассказал, что думает о судействе в матче Суперкубка России со Спартаком (1:2, доп. время).Мировые Новости Спорта