Диего Симеоне: Мой сын станет большим футболистом, но не в моей команде

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне исключил вероятность перехода в команду своего сына и нападающего "Дженоа" Джованни Симеоне. Мировые Новости Спорта

Диего Симеоне: «Джованни станет хорошим игроком, но не в моей команде»

Подробную статистику Джованни Симеоне вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

В «Роме» ожидают, что Тотти летом завершит карьеру

Президент римлян Джеймс Палотта полагает, что заключительный матч сезона «Ромы» против «Дженоа» на «Стадио Олимпико» станет для Тотти прощальным. Tribuna.com

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла: - Команда провела хороший матч. Неаполь по-славянски

Милан сумел обыграть Дженоа (ВИДЕО)

Милан сумел обыграть Дженоа Ukrainefootball.net

"Динамо" цікавиться гравцем із чемпіонату Італії

Представники України відвідали матч Серії А "Мілан" - "Дженоа". Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Суркіси спостерігали за ходом гри в VIP- ложе разом з віце-президентом "россонері" Адріано Галліані. Чемпион

Монтелла: Мы можем квалифицироваться в еврокубки на следующий сезон

Милан создал как минимум три или четыре реальных шанса забить гол в первом тайме. Мы уже думаем о следующем матче". Ukrainefootball.net

Суркіси зустрілися з власником "Мілану" та "Сан Сіро" (ФОТО)

Матч закінчився з рахунком 1: 0.Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

Единственный гол на 33-й минуте забил Матиас Ференадес. Эта победа позволила «Милану» подняться на шестое место в турнирной таблице. В активе клуба 53 очка. «Дженоа» с 29 баллам занимает 16-е место. FootballTop

«Милан» одержал минимальную победу над «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Единственный гол россонери в матче на 33-й минуте п... Новости ФК "Металлист"

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 29 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Милан и Дженоа после начала матча. Мировые Новости Спорта

Чемпіонат Італії-2016/17 з футболу Торіно - Інтер 2:2 (1:1) Попередження: Лопес (90) Чемпион

"Эвертон" нашел замену Лукаку

Заменить бельгийца в команде может форвард итальянского "Дженоа" Джованни Симеоне, сын главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне. Футбольні трансфери

Оберемко - 33 (ВИДЕО)

В молодежной сборной Украины сыграл 24 матча, мячей не забивал. Фернандао (1978-2014) бывший бразильский футболист. Динамо Киев от Шурика