Джей

Мемфис готовится подписать долгосрочный контракт с Джей Би Бикерстаффом в качестве нового главного тренера команды!Мировые Новости Спорта

Двукратные чемпионы Евролиги, бывшие звезды ЦСКА и «Маккаби Тель-Авив» Джей Ар Холден и Энтони Паркер посетили 3-й матч серии плей-офф Евролиги «Реал» – «Панатинаикос» в качестве скаутов НБА. Основное внимание...Tribuna.com

Диллашоу потренировался в лагере Ломаченко (фото)

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу поблагодарил Василия Ломаченко за предоставленную возможность потренироваться в его лагере.Ringside24

Разыгрывающий «Филадельфии» Ти Джей Макконнелл рассказал о совете, который дал команде опытный защитник Джей Джей Редик. «Он рассказывал нам, как уходил с площадки в финальной серии, где он играл за «Орландо». Джамир Нельсон и Дуайт...Tribuna.com

Чемпион UFC легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу поблагодарил Василия Ломаченко, что тот дал возможность потренироваться в его лагере. «Многому учусь и делаю хорошую работу здесь, в...Tribuna.com

Сергій Ковальов та Ті Джей Діллашоу (ФОТО)

Чемпіон світу за версією WBO в напівважкій вазі росіянин Сергій Ковальов (32-2-1, 28 КО) та боєць UFC Ті Джей Діллашоу.24boxing

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши прокомментировал победу над «Коламбусом» (4-2, 6:3 в шестом матче) в серии первого раунда Кубка Стэнли.  «Холтби прибавил и отлично...Tribuna.com

Форвард «Юты» Джей Краудер во время 4-й четверти матча с «Оклахома-Сити» был удален с площадки за случайный удар центрового соперника Стивена Адамса рукой...Tribuna.com

Форвард «Хьюстона» Пи Джей Такер травмировал левое колено в начале второй четверти 4-го матча серии первого раунда плей-офф с «Миннесотой» (119:100, 3-1), информирует The...Tribuna.com

Форвард Хьюстона Пи Джей Такер травмировал левое колено в начале второй четверти 4-го матча серии первого раунда плей-офф с Миннесотой (119:100, 3-1), информирует The...Мировые Новости Спорта

Атакующий защитник «Портленда» Си Джей Макколлум выступил в защиту главного тренера команды Терри Стоттса. «Я считаю, что он проделал потрясающую работу, учитывая, какую команду он...Tribuna.com

Атакующий защитник Портленда Си Джей Макколлум выступил в защиту главного тренера команды Терри Стоттса.Мировые Новости Спорта

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо и защитник Кливленда Джей Ар Смит - в Топ-10 моментов матчей плей-офф НБА 22 апреля.Мировые Новости Спорта

Защитник Кавальерс Джей Ар Смит в четвертом матче серии плей-офф с Индианой (104:100, 2-2) стал автором баззера со своей половины площадки.Мировые Новости Спорта

38 очков защитника «Портленда» Си Джей Макколлума не спасли его команду от четвертого поражения в серии первого раунда плей-офф с «Новым Орлеаном» (123:131, 0-4). Макколлум реализовал...Tribuna.com