Джак

Чемпионат Англии.

Борнмут. Стадион "Дин Корт""Борнмут" - "Арсенал" 2:1Голы: Уилсон 70, Айб 74 - Бельерин 52"Борнмут": Бегович, С.Кук, Дэниэлс (Муссе 63), Фрэнсис, Смит, Аке, Фрэзер, Айб (Пью 86), Л.Кук, Гослинг, УилсонТренер: Эдди Хау"Арсенал": Чех, Мустафи, Чамберс (Рэмси 74), Бельерин, Холдинг, Мэйтленд-Найлс, Джака,...Sportgid

Кубок английской Лиги.

Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Лидс)Ассистенты: Стивен Чайлд, Питер Керкап"Челси" - "Арсенал" 0:0"Челси": Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас, Мозес, Азар (Бакайоко 84), Дринкуотер (Виллиан 68), Канте, Мората (Батшуаи 87)Тренер: Антонио Конте"Арсенал": Оспина, Мустафи, Чамберс, Бельерин, Холдинг, Мэйтленд-Найлс,...Sportgid

Челси - Арсенал - 0:0: обзор матча

«Челси» - «Арсенал» - 0:0 Предупреждения: Джака (51), Канте (79), Эль-Ненни (86). Спорт.ua

Стартовые составы "Челси" и "Арсенала"

Стали известны стартовые составы "Челси" и "Арсенала". Матч начнется в 22:00. Campeones.ua

Стартовые составы "Арсенала" и "Челси"

Составы команд на игру "Арсенал" - "Челси". Стали известны стартовые составы "Арсенала" и "Челси". Campeones.ua

Стартовые составы "Кристал Пэлас" и "Арсенала"

Стали известны стартовые составы команд на игру. "Арсенал": Чех, Косьельни, Мустафи, Колашинац, Чемберс, Озил, Джака, Санчес, Уилшер, Бельерин, Ляказетт. Campeones.ua

Сегодня, 28 декабря, столкнулись две легковушки. У "китайца" смята передняя часть, отлетел бампер. {gallery}8787545{/gallery} Ipnews

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью в триллере с шестью голами

Футболисты «Ливерпуля» доминировали на поле с первых минут и в середине первого тайма усилиями Коутиньо открыли счет. «Арсенал» - «Ливерпуль» 3:3. Аналитическая служба новостей

Сперва Ливерпуль удвоил свое преимущество в счете, однако затем Арсенал собрался с силами и провел сразу 3 мяча. Красные успели отквитать пропущенный третий гол, сведя игру к итоговой ничьей. Шахта

"Арсенал" 3:3 "Ливерпуль": обзор матча и видео голов

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча 19-го тура английской Премьер-лиги между Арсеналом и Ливерпулем (3:3). Телеграф

Встреча на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне завершилась со счетом 3:3. FootballTop

В прошлом сезоне на счету швейцарца 2 мяча и 2 голевые передачи в 32 матчах чемпионата Англии. Tribuna.com

Точку в матче поставил удар Фирмино, закрепивший ничью 3:3. Апостроф

"Арсенал" - "Ливерпуль": голевая феерия 3:3

Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура. В середине второго тайма Роберто Фирмино счет сравнял. Телеграф

Стартовые составы "Арсенала" и "Ливерпуля"

С первых минут команда Венгера принялась штурмовать владения Эллиота. Арсенал: Чех; Гол! Месут Озил, 24 мин., Арсенал 1NEWS

"Вест Хэм" - "Арсенал": Жиру и Уилшер попали в стартовый состав

Игроки получат игровую практику. Стали известны составы команд на предстоящий поединок чемпионата Англии. Campeones.ua

Команды обменялись голами на первых и последних минутах матча «Саутгемптон» - «Арсенал» - 1:1 Голы: 1:0 - 3 Остин, 1:1 - 88 Жиру. Спорт.ua

И, как оказалось, "Бенфике" суждено было вписать своё имя в историю. Оберлин, 65 (0:2)"Бенфика": Свилар; Живкович А."Базель": Вацлик; Террикон

МЮ в напряженном матче берет верх над "Арсеналом"