Джак

«Бавария» пропустила от «Арсенала» на четвёртой компенсированной минуте и проиграла серию пенальти

"Бавария" - "Арсенал" 1:1 (по пен. - 2:3)Голы: Левандовски, 9 (пен.) - Ивоби, 90+4 "Бавария": Штарке, Рафинья, Хуммельс, Алаба, Рибери, Мартинес, Родригес, Бернат, Толиссо, Мюллер, Левандовски На замену выходили: Фрюхтль, Коман, Санчеш, Пантович, Винтцхаймер, Дорш, Фридль, Ф.Гётце "Арсенал": Чех, Монреаль,...Sportgid

Швейцарская сборная минимально обыграла Беларусь

В товарищеском матче между сборными Швейцарии и Беларуси сильнее оказались хозяева. Campeones.ua

Смотри видео голов и обзор матча Арсенал - Челси. Спорт-ОБЗОР

"Арсенал" завершает сезон на 5u002dм месте

Предупреждения: Габриэль, Холдинг u002d Джагелка, Шнайдерлин, Бейнс. Удаление: Косьельни, 14 (прямая красная). Campeones.ua

Дубль Санчеса помог обыграть "Сандерленд

Благодаря дублю Алексиса Санчеса, команда Венгера не утратила шансы на итоговое четвертое место АПЛ. Campeones.ua

Матч «Саутгемптон» - «Арсенал» состоится 10 мая. FootballTop

Гранит Джака: «Не собираюсь изменят свой стиль игры»

На мой взгляд, футбол довольно одинаков везде, а мяч круглый. Динамо Киев от Шурика

Полузащитник Арсенала Гранит Джака не собирается менять свой стиль игры. Гранит Джака, Getty Images 08 мая 2017, 17:04 Гол Ideasport

Матч в рамках чемпионата Англии закончился со счетом 2:0 в пользу "Арсенала". Не пропустите самые интересные матчи сезона, ведь для вас доступны прямые спортивные трансляции онлайн. НаТрибуне.com

"Арсенал" переміг "Манчестер Юнайтед"

Лондонський "Арсенал" обіграв "Манчестер Юнайтед" з рахунком 2:0 в центральному матчі європейського футбольного вік-енду. iPress

Джака получил травму в матче с МЮ

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака получил травму в матче чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:0). Хавбек был заменен на 76-й минуте встречи на Франсиса Коклена. Tribuna.com

Арсенал дома побеждает Манчестер Юнайтед и продолжает борьбу за еврокубки: смотреть видео голов

Холдинг отдал небрежную поперечную передачу на Чеха, Руни мяч перехватил. Дэнни Уэлбек, 57 мин., Арсенал Террикон

В последний раз «Манчестер Юнайтед» проигрывал 23 октября в матче девятого тура против «Челси» (0:4). FootballTop

Арсенал  Манчестер Юнайтед 2:0. Конец рекордной серии

Лондон. Стадион "Эмирейтс". Sportgid

В матче 36-го тура чемпионата Англии Арсенал принимал на своем поле Манчестер Юнайтед. Оба гола Арсенал провел во втором тайме. Шахта

Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:0. Видеообзор матча

ONLINE.UA провел онлайн-трансляцию со стадиона "Эмирейтс". Лондон. Стадион "Эмирейтс". Online.ua

Тоттенхэм выиграл Арсенал. Смотри видео голов и обзор матча чемпионата Англии. Спорт-ОБЗОР

Арсенал победил Лестер благодаря автоголу Хута

© ФК Арсенал Лондон Чемпионат Англии. Предупреждения: Симпсон (38), Фукс (52), Sportgid

Чемпионат Англии. 33-й тур. Победа Арсенала на Риверсайде

Мидлсбро. Стадион "Риверсайд". Sportgid

В чемпионате Англии сыграли в ничью «Арсенал» и «Манчестер Сити»

Арсенал - Манчестер Сити 2:2Голы: Уолкотт, 40, Мустафи, 53 - Сане, 5, Агуэро, 42; UAtoday