12:34

Метки новостей

Дердо

«Динамо» и «Шахтер» рассудит Виталий Романов

Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виктор Дердо из Черноморска.Ukrainefootball.net

Поєдинок 11-го туру української Прем'єр-Ллги сезону-2017/2018 між донецьким «Шахтарем» і львівськими «Карпатами», який відбудеться у неділю, 1-го жовтня, на стадіоні ОСК «Металіст» у Харкові (початок - о 17:00), обслуговуватиме бригада арбітрів на чолі з рефері із Чорноморська Одеської області Олександром...Гал-info

Судейские назначения на 11-й тур чемпионата Премьер-лиги

"Динамо" им. В.Лобановского Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Заур Курбанов (Херсон), Максим Чос (Киев)Четвертый арбитр: Иван Бондарь (Киев)Судейский наблюдатель: Виктор Дердо (Черноморск) "Александрия" – "Зирка"17.00. Александрия. "Ника" Главный арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)Ассистенты: Владимир Шланчак (Черкасская...Sportgid

Украинский арбитр получил от УЕФА сразу два серьезных назначения

На игре ЛЕ Бойко также будут помогать четвертый арбитр Александр Корнийко и дополнительные арбитры (за воротами) Николай Балакин и Александр Дердо. На матче отбора ЧМ-2018 бригада будет не такой большой –; достаточно будет еще только четвертого арбитра - Анатолия...ГолосUA

Украинские арбитры рассудят «Лугано» и «Стяуа»

Дополнительные ассистенты рефери: киевлянин Николай Балакин и Александр Дердо из Черноморска Одесской области. Четвертый арбитр: Александр Корнийко (Миргород, Полтавской обл.).Динамо Киев от Шурика

Сергей Бойко обслужит матч Лиги Европы между Лугано и Стяуа

Лиги Европы «Лугано» – «Стяуа». Ассистенты арбитра: Олег Плужник (Харьков), Владимир Володин (Херсон). Дополнительные ассистенты: Николай Балакин (Киевская область), Александр Дердо (Черноморск). Резервный арбитр: Александр Корнийко (Миргород). Матч «Лугано» – «Стяуа» состоится в четверг, 28 сентября. Начало встречи – в...Спорт.ua

Украинский арбитр Бойко получил назначение на матч Лиги Европы

Дополнительными помощниками арбитра назначены Николай Балакин и Александр Дердо. Оценки действиям наших арбитров даст наблюдатель арбитража из Сербии Деян Филипович.ГолосUA

Украинская бригада арбитров во главе с Бойко получила назначение на матч Лиги Европы

"Стяуа", сообщает официальный сайт УЕФА.Главный арбитр: Сергей Бойко (Украина)Ассистенты арбитра: Олег Плужник, Владимир Володин (оба Украина)Дополнительные арбитры: Николай Балакин, Александр Дердо (оба Украина)Резервный арбитр: Александр Корнийко (Украина)Матч между "Лугано" и "Стяуа" состоится в Люцерне в четверг, 28...Campeones.ua

Динамо на Олимпийском разобралось с Александрией

Киев. НСК "Олимпийский"Главный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)Ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Виктор Нижник (Винница)"Динамо" - "Александрия" 3:0Голы: Хачериди 52, Мбокани 65, Цыганков 68"Динамо": Коваль, Хачериди, Кадар, Пиварич...Sportgid

Анонс

в случае с «Александрией» речь идет о диаметрально противоположной позиции. О начале встречи на «Олимпийском» в 19.30 известит свисток Александра Дердо. Главным футбольным событием концовки лета для «Динамо» (нефутбольное тоже имело и имеет место быть, но это немного другая история)...Спорт.ua

«Динамо» и «Александрию» рассудит Дердо

Украины сезона 2017/2018 годов. Напомним, "Динамо" в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с "Александрией". Судья в поле – Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который в минувшем сезоне трижды встречался с "Динамо" – все три раза киевляне победили, в...Ukrainefootball.net

Матч Шахтер - Заря обслужит Катерина Монзуль

Стали известны арбитры матчей восьмого тура украинской Премьер-лиги Стали известны судейские назначения на восьмой тур украинской Премьер-лиги. Суббота, 9 сентября «Шахтер» — «Заря» — Катерина Монзуль (Харьков) «Ворскла» — «Олимпик» — Игорь Пасхал (Херсон) Воскресенье, 10 сентября «Звезда» — «Черноморец»...Sportgid

Украинские арбитры получили назначения на матчи группового этапа Лиги Европы

будут ассистенты – Олег Плужник и Владимир Володин, четвертый арбитр Андрей Скрипка. Дополнительные ассистенты арбитра – Николай Балакин и Александр Дердо. Матч состоится 28 сентября 2017 года. Оба матча являются конфиденциальными, поэтому имена команд соперниц арбитры узнают за несколько дней...Ukrainefootball.net

Украинские арбитры получили назначения на матчи Лиги Европы

Дополнительные ассистенты арбитра - Николай Балакин и Александр Дердо. Телеграф

Екатерина рассудит киевлян и каменчан

обслуживать арбитру ФИФА Екатерине Монзуль (Харьков). Ассистенты арбитра – Александр Корнийко (Миргород) и Игорь Алехин (Хмельницкий). 4-й арбитр – Александр Дердо (Черноморск). Судейский наблюдатель – Сергей Цымбал (Сумы). Делегат ФФУ – Григорий Симонов (Киев). Екатерина Монзуль родилась 5-го июля 1981...Кстати+

Сталь – Ворскла. Анонс

путей к воротам «ворсклян». Свой второй матч в нынешнем сезоне, а всего 99-й в Премьер-лиге проведет рефери из Черноморска Александр Дердо. «Сталь» из пяти матчей при арбитраже Дердо два выиграла и три проиграла, мячи 3:6. На матчах же «Ворсклы» Дердо...Спорт.ua

Каменская «Сталь» переехала на Оболонь

свисток арбитра прозвучит в 17:00. Этот поединок доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 38-летним арбитром ФИФА из Черноморска Александром Дердо (на фото). Ассистенты арбитра – Денис Марченко(Чернигов) и Заур Курбанов (Херсон). 4-й арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса). Судейский наблюдатель...Кстати+

Арановский будет работать на матче Александрия — Шахтер

«Звезда» – Виталий Романов (Днепр) 12 августа, суббота «Верес» — «Заря» – Николай Кривоносов (Киев) «Сталь» — «Ворскла» – Александр Дердо (Черноморск) «Александрия» — «Шахтер» – Евгений Арановский (Киев) 13 августа, воскресенье «Мариуполь» — «Карпаты»...Sportgid

Судейские назначения на 4-й тур Премьер-лиги

5 августа "Карпаты" — "Сталь"17.00. Львов. "Украина" Главный арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)Ассистенты: Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье)Четвертый арбитр: Александр Дердо (Черноморск)Судейский наблюдатель: Александр Шамич (Киев) "Шахтер" – "Мариуполь"19.30. Харьков. "Металлист" Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.)Ассистенты: Александр Корнийко (Миргород),...Sportgid

Жабченко перепутал карточки в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

местных комментаторов и специалистов уровнем судейства. Жабченко вместе с ассистентами Александром Войтюком и Сергеем Беккером, а также четвертым арбитром Александром Дердо, проводил первую встречу двухматчевого противостояния между германским Фрайбургом и словенским Домжале (1:0). В одном из эпизодов на Шварцвальд Штадионе...Динамо Киев от Шурика