Дердо

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Александром Дердо. Апостроф

Мирослав СТУПАР: «Фонсеку нужно было отправить на трибуну»

"Шахтером" и киевским "Динамо" (2:3), который состоялся вчера в Харькове. Напомним, этот поединок обслуживала бригада арбитров во главе с Александром Дердо. - Для данной бригады арбитров - это был дебютный матч такого уровня. Ранее они ничего подобного не проводили. Предыдущие...Ukrainefootball.net

Шахтер - Динамо - 0-0: онлайн трансляция матча

вничью. Также команды встречались в финале Кубка Украины, который выиграли "горняки". ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 31 тур Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев - 2:2 * второй тайм 0:1 Денис Гармаш, 20' (Андрей Ярмоленко)1:1 Алан Патрик,...Online.ua

Шахтер - Динамо: онлайн трансляция матча

вничью. Также команды встречались в финале Кубка Украины, который выиграли "горняки". ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 31 тур Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА ШАХТЕР - ДИНАМО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ________________________________________________________________ Котировки букмекеров победа Шахтера...Online.ua

Дердо рассудит "Шахтер" и "Динамо"

Комитет арбитров ФФУ объявил судей на 31u002dй тур УПЛ Центральный матч 31u002dго тура между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" обслужит бригада арбитров во главе с Александром Дердо. Campeones.ua

Матч "Шахтер" - "Динамо" обслужит Дердо и другие назначения 31-го тура УПЛ.Ua-football

«Шахтер» и «Динамо» рассудит Дердо

тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, Динамо в ближайшую пятницу сыграет в Харькове с донецким Шахтером.Судья в поле Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который в нынешнем сезоне уже дважды встречался с Динамо: в 4 туре он работал на...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» и «Зарю» рассудит Монзуль

Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виктор Дердо из Черноморска.Ukrainefootball.net

«Олимпик» и «Динамо» рассудит Можаровский

львовянину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Сергей Беккер из Харькова и Александр Корнийко из Миргорода. Функции резервного исполнит Александр Дердо (Черноморск), который также накануне в Белой Церкви будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ глава Комитета...Ukrainefootball.net

зрения поступил тренер «Черноморца» Бабич, отметив, что капитан команды не имеет права себя так вести. Тут не поспоришь. «Динамо» — «Черноморец» 6:0 Арбитр — Александр Дердо (Одесская область) 5-я минута. Сергей Симинин фолом остановил проход Гармаша. Решение арбитра — пенальти и красная карточка защитнику. Мирослав Ступар. Александр...FootballTop

Мирослав Ступар: «Дердо справделиво удалил Симинина при назначении пенальти в ворота «Александрии»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал удаление защитника «Александрии» Сергея Симинина в матче против «Динамо» (0:6).«Александр Дердо правильно вынес дисциплинарную санкцию Симинину, который откровенно препятствовал Гармашу забить гол после входа в штрафную площадку.Симинин упустил рывок Гармаша. Чувствуя...Tribuna.com

Уже на пятой минуте с поля был удален защитник команды Владимира Шарана Сергей Симимин. Ua-football

Ярмоленко: Честно говоря, не знаю, чему украинских судей учит Коллина

на крупную победу над Александрией со счетом 5:0, полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко остался недоволен работой судейской бригады во главе с Александром Дердо, который уже на пятой минуте удалил защитника команды гостей Сергея Симинина.   "Мы знаем, что Александрия — хорошая, организованная...Euro.com.ua

Поединок в Киеве начался с неоднозначного решения судьи, когда Александр Дердо назначил пенальти в ворота гостей и удалил Симинина. После забитого гола с пенальти киевляне в большинстве уверенно довели дело до...Вознесенск Онлайн

Динамо Александрия 6:0.

Киев. НСК "Олимпийский" Главный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)Ассистенты: Андрей Мотыка (Тернополь), Андрей Шамека (Мариуполь) "Динамо" "Александрия" 6:0 Голы: Ярмоленко 7 (пен.), Беседин 12, Гармаш 45+2, 57, Морозюк...Sportgid

Лучше Аргентина-Ямайка: Динамо унизило Александрию

«Динамо» дома уничтожило «Александрию» (6:0) в рамках заключительного матча 28-го тура Премьер-лиги. Ключевой эпизод произошел на 5-й минуте, когда Александр Дердо принял решение удалить Сергея Симинина. После этого в ворота гостей залетело шесть безответных голов. Дубль в игре оформил Гармаш,...Euro.com.ua

Все, что нужно знать перед игрой Динамо

Стартовый свисток главного арбитра встречи Александра Дердо прозвучит в 19:30.Ukrainefootball.net

Динамо - Александрия.

Свисток Александра Дердо известит о начале встречи в 19.30. Перед очным свиданием соперники оказались в диаметрально противоположных ситуациях.Sportgid

Анонс

другие – на копилку Программу 28-го тура завершит поединок в Киеве на «Олимпийском», где «Динамо» будет принимать «Александрию». Свисток Александра Дердо известит о начале встречи в 19.30. > > Перед очным свиданием соперники оказались в диаметрально противоположных ситуациях. Киевляне после...Спорт.ua