Дердо

Екатерина рассудит киевлян и каменчан

обслуживать арбитру ФИФА Екатерине Монзуль (Харьков). Ассистенты арбитра – Александр Корнийко (Миргород) и Игорь Алехин (Хмельницкий). 4-й арбитр – Александр Дердо (Черноморск). Судейский наблюдатель – Сергей Цымбал (Сумы). Делегат ФФУ – Григорий Симонов (Киев). Екатерина Монзуль родилась 5-го июля 1981...Кстати+

Анонс

путей к воротам «ворсклян». Свой второй матч в нынешнем сезоне, а всего 99-й в Премьер-лиге проведет рефери из Черноморска Александр Дердо. «Сталь» из пяти матчей при арбитраже Дердо два выиграла и три проиграла, мячи 3:6. На матчах же «Ворсклы» Дердо...Спорт.ua

Каменская «Сталь» переехала на Оболонь

свисток арбитра прозвучит в 17:00. Этот поединок доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 38-летним арбитром ФИФА из Черноморска Александром Дердо (на фото). Ассистенты арбитра – Денис Марченко(Чернигов) и Заур Курбанов (Херсон). 4-й арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса). Судейский наблюдатель...Кстати+

Арановский будет работать на матче Александрия - Шахтер

«Звезда» – Виталий Романов (Днепр) 12 августа, суббота «Верес» — «Заря» – Николай Кривоносов (Киев) «Сталь» — «Ворскла» – Александр Дердо (Черноморск) «Александрия» — «Шахтер» – Евгений Арановский (Киев) 13 августа, воскресенье «Мариуполь» — «Карпаты»...Sportgid

Судейские назначения на 4-й тур Премьер-лиги

5 августа "Карпаты" — "Сталь"17.00. Львов. "Украина" Главный арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)Ассистенты: Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье)Четвертый арбитр: Александр Дердо (Черноморск)Судейский наблюдатель: Александр Шамич (Киев) "Шахтер" – "Мариуполь"19.30. Харьков. "Металлист" Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.)Ассистенты: Александр Корнийко (Миргород),...Sportgid

Жабченко перепутал карточки в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

местных комментаторов и специалистов уровнем судейства. Жабченко вместе с ассистентами Александром Войтюком и Сергеем Беккером, а также четвертым арбитром Александром Дердо, проводил первую встречу двухматчевого противостояния между германским Фрайбургом и словенским Домжале (1:0). В одном из эпизодов на Шварцвальд Штадионе...Динамо Киев от Шурика

Жабченко и Арановский получили назначения на матчи ЛЕ

и Евгения Арановського проведут матчи Лиги Европы.Жабченко вместе с ассистентами Александром Войтюком и Сергеем Беккером, а также четвертым арбитром Александром Дердо, проведут первую встречу двухматчевого противостояния между германским Фрайбургом и словенским Домжале. Матч состоится 27 июля на Шварцвальд Штадионе и...Динамо Киев от Шурика

Украинские арбитры рассудят матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Евгений Арановский и Анатолий Жабченко получили назначения на матчи Лиги Европы. Арановский будет главным арбитром Эстерсунд – Фола. Ассистенты: Александр Корнийко, Владимир Володин Четвёртый арбитр: Ярослав Козик. Жабченко будет обслуживать матч Фрайбург – Домжале. Ассистенты: Александр Войтюк, Сергей Беккер Четвёртый...Ukrainefootball.net

Украинские арбитры обслужат матчи Лиги Европы

Главный арбитр - Евгений Арановский (Украина). Четвертый арбитр - Александр Дердо (Украина).Спорт.ua

Матч Шахтер - Динамо обслужит Юрий Можаровский

Сергей Березка Киевская обл. 22.07 Шахтер Динамо Юрий Можаровский Львов 23.07 Карпаты Ворскла Игорь Пасхал Херсон 23.07 Заря Мариуполь Александр Дердо Черноморск 23.07 Зирка Олимпик Анатолий Абдула...Sportgid

Украинские арбитры назначены на матч Лиги чемпионов

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.Багнет

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.ГолосUA

Судить матч суперкубка в Одессе назначили предателя из базы «Миротворца» (фото)

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.Gottstat.com

Жабченко обслужит матч Лиги чемпионов «Вардар» - «Мальме»

судили встречи Лиги чемпионов. Главный арбитр Анатолий Жабченко (Хмельницкий) Ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков) Четвертый арбитр Александр Дердо (Черноморск) Игра состоится 18 июля, во вторник. Отметим, что несколькими днями ранее, 15 июля, бригада во главе с Жабченко,...Ua-football

Судейские назначения на 1-й тур чемпионата Премьер-лиги

Львов. "Украина" Главный арбитр: Николай Кривоносов (Киев)Ассистенты: Евгений Петраков (Киев), Сергей Приступа (Киев)Четвертый арбитр: Денис Шурман (Киевская обл.)Судейский наблюдатель: Виктор Дердо (Черноморск) "Мариуполь" — "Верес"17.00. Мариуполь. "Ильичевец" Главный арбитр: Виталий Романов (Днепр)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий...Sportgid

Пять украинских бригад рефери будут судить матчи еврокубков

будут обслуживать украинские футбольные арбитры: судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко будет работать на поединке Лиги чемпионов, а Александр Дердо, Юрий Можаровский, Николай Балакин и Анатолий Абдула со своими помощниками поработают в Лиге Европы. Об этом сообщает Сегодня. Решением...ГолосUA

Украинские арбитры получили назначения на матчи еврокубков

чемпионов. Встреча состоится 18 или 19 июля. Помогать Анатолию Жабченко будут ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр Александр Дердо. Какой именно матч проведет украинская бригада, будет сообщено дополнительно. В свою очередь 29 июня Александр Дердо отработает на первом...Динамо Киев от Шурика

Виктор Вацко обратил внимание на работу бригады арбитров под руководством Александра Дердо. К работе всей бригады арбитров п\u04)0441ле матча предъявил претензии Вацко.Спорт-ОБЗОР

Александр ДЕНИСОВ: «Судья Дердо провалил матч Шахтер – Динамо»

- «Динамо» (2:3) и пояснил поведение главного тренера донецкого клуба во время матча. - Я не знаю, какую оценку получил Дердо, но этот арбитр и его помощники продемонстрировали полную несостоятельность для матча такого уровня, ошибок было много в обе стороны...Спорт.ua

Вацко: Если бы Дердо себя уважал, он удалил бы Фонсеку

Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями о судействе в матче "Шахтер" - "Динамо". - Хотите сказать, что Дердо судил "Динамо" по-одному, а "Шахтер" по-другому? Это просто квалификация арбитра. Что касается поведения Фонсеки, то если Дердо себя уважает,...Ukrainefootball.net