Дердо

Матч Шахтер - Динамо обслужит Юрий Можаровский

Сергей Березка Киевская обл. 22.07 Шахтер Динамо Юрий Можаровский Львов 23.07 Карпаты Ворскла Игорь Пасхал Херсон 23.07 Заря Мариуполь Александр Дердо Черноморск 23.07 Зирка Олимпик Анатолий Абдула...Sportgid

Украинские арбитры назначены на матч Лиги чемпионов

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.Багнет

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.ГолосUA

Судить матч суперкубка в Одессе назначили предателя из базы «Миротворца» (фото)

Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона для представителей Украины.Gottstat.com

Жабченко обслужит матч Лиги чемпионов «Вардар» - «Мальме»

судили встречи Лиги чемпионов. Главный арбитр Анатолий Жабченко (Хмельницкий) Ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков) Четвертый арбитр Александр Дердо (Черноморск) Игра состоится 18 июля, во вторник. Отметим, что несколькими днями ранее, 15 июля, бригада во главе с Жабченко,...Ua-football

Судейские назначения на 1-й тур чемпионата Премьер-лиги

Львов. "Украина" Главный арбитр: Николай Кривоносов (Киев)Ассистенты: Евгений Петраков (Киев), Сергей Приступа (Киев)Четвертый арбитр: Денис Шурман (Киевская обл.)Судейский наблюдатель: Виктор Дердо (Черноморск) "Мариуполь" — "Верес"17.00. Мариуполь. "Ильичевец" Главный арбитр: Виталий Романов (Днепр)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий...Sportgid

Пять украинских бригад рефери будут судить матчи еврокубков

будут обслуживать украинские футбольные арбитры: судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко будет работать на поединке Лиги чемпионов, а Александр Дердо, Юрий Можаровский, Николай Балакин и Анатолий Абдула со своими помощниками поработают в Лиге Европы. Об этом сообщает Сегодня. Решением...ГолосUA

Украинские арбитры получили назначения на квалификационные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы

чемпионов. Встреча состоится 18 или 19 июля. Помогать Анатолию Жабченко будут ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр Александр Дердо. Какой именно матч проведет украинская бригада, будет сообщено дополнительно. В свою очередь 29 июня Александр Дердо отработает на первом...Динамо Киев от Шурика

Виктор Вацко обратил внимание на работу бригады арбитров под руководством Александра Дердо. К работе всей бригады арбитров п\u04)0441ле матча предъявил претензии Вацко.Спорт-ОБЗОР

Александр ДЕНИСОВ: «Судья Дердо провалил матч Шахтер – Динамо»

- «Динамо» (2:3) и пояснил поведение главного тренера донецкого клуба во время матча. - Я не знаю, какую оценку получил Дердо, но этот арбитр и его помощники продемонстрировали полную несостоятельность для матча такого уровня, ошибок было много в обе стороны...Спорт.ua

Вацко: Если бы Дердо себя уважал, он удалил бы Фонсеку

Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями о судействе в матче "Шахтер" - "Динамо". - Хотите сказать, что Дердо судил "Динамо" по-одному, а "Шахтер" по-другому? Это просто квалификация арбитра. Что касается поведения Фонсеки, то если Дердо себя уважает,...Ukrainefootball.net

Суркис собирается участвовать в Конгрессе ФФУ - СМИ

в материале. По данным телеканала Футбол 1, работу с судьями Суркис начал уже сейчас, повлияв на арбитра матча Шахтер-Динамо Александра Дердо через его отца Виктора, бывшего главу Комитета арбитров ФФУ, пишет издание. Напомним, что в поединке предпоследнего тура в Харькове...Online.ua

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Александром Дердо. Апостроф

Ступар: Фонсека неприятно удивил

"Шахтером" и киевским "Динамо" (2:3), который состоялся вчера в Харькове. Напомним, этот поединок обслуживала бригада арбитров во главе с Александром Дердо. - Для данной бригады арбитров - это был дебютный матч такого уровня. Ранее они ничего подобного не проводили. Предыдущие...Ukrainefootball.net

Мирослав Ступар: "Дердо в эпизоде с рукой Морозюка или растерялся, или вспомнил Ярмоленко"

- Для данной бригады арбитров - это был дебютный матч такого уровня. Новости ФК "Металлист"

Шахтер - Динамо - 2-3: онлайн трансляция матча

вничью. Также команды встречались в финале Кубка Украины, который выиграли "горняки". ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 31 тур Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев - 2:2 * второй тайм 0:1 Денис Гармаш, 20' (Андрей Ярмоленко)1:1 Алан Патрик,...Online.ua

Шахтер - Динамо: онлайн трансляция матча

вничью. Также команды встречались в финале Кубка Украины, который выиграли "горняки". ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 31 тур Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА ШАХТЕР - ДИНАМО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ________________________________________________________________ Котировки букмекеров победа Шахтера...Online.ua

Дердо рассудит "Шахтер" и "Динамо"

Комитет арбитров ФФУ объявил судей на 31u002dй тур УПЛ Центральный матч 31u002dго тура между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" обслужит бригада арбитров во главе с Александром Дердо. Campeones.ua

Матч "Шахтер" - "Динамо" обслужит Дердо и другие назначения 31-го тура УПЛ.Ua-football

«Шахтер» и «Динамо» рассудит Дердо

тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, Динамо в ближайшую пятницу сыграет в Харькове с донецким Шахтером.Судья в поле Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который в нынешнем сезоне уже дважды встречался с Динамо: в 4 туре он работал на...Динамо Киев от Шурика