Денис Олейник

Как себя чувствуют украинские игроки за границей

поле практически нет.Артем Федецкий иногда выходит на поле в составе немецкого "Дармштадта", в этом же клубе прочно засели на лавке Денис Олейник и Игорь Березовский. Евгений Шахов неплохо чувствует себя в греческом ПАОКе, а Руслан Малиновский и вовсе получил капитанскую...Football-ukraine.com

Денис Олейник (с мячом) twitter.com/sv98 Украинский полузащитник Денис Олейник отличился забитым голом в сегодняшнем товарищеском поединке Дармштадта против клуба шестой лиги Германии Гинсхайма.Спорт-ОБЗОР

Денис Олейник забил за Дармштадт в товарищеском матче

Нападающий "Дармштадта" Денис Олейник отметился голом в товарищеском матче с аматорским "Гинсхаймом" (7:1), который состоялся в среду, 22-го марта. Украинский легионер появился на поле...Sportgid

Олейник забил гол в Германии

Хавбек немецкого «Дармштадта» Денис Олейник отметился забитым мячом в товарищеской игре с «Гинсхаймом» (7:1). Тренерский штаб выпустил украинского футболиста в перерыве и сумел забить на...Euro.com.ua

Полузащитник «Дармштадта» Денис Олейник забил в товарищеском матче с «Гинсхаймом» (7:1).Украинец вышел на замену в перерыве и забил на 54-й минуте матча.Вратарь Игорь Березовский...Tribuna.com

Олейник забил первый гол после травмы

Украинский хавбек Денис Олейник результативно вернулся в игру после травмы и помог "Дармштадту" победить в товарищеском матче. Олейник начал спарринг против "Гинсхайма" на скамейке...Новости ФК "Металлист"

Федецкий и Березовский остались на скамейке запасных

Еще один наш соотечественник - Денис Олейник - не попал в заявку, так как продолжает восстановление от травмы. "Вольфсбург" - "Дармштадт" - 1:0...Ukrainefootball.net

За полгода в Германии Коноплянка подешевел на 9 млн евро

Сам Коноплянка, похоже, не особо переживает и выкладывает в Instagram фото с дочкой Златой. А недавно отдохнул с игроком "Дармштадта" Денисом Олейником, а также Русланом Валеевым и Андреем Ворониным, которые сейчас тренируют любительскую команду "Бюдерих". Эту компанию Женя назвал местным...Ukrainefootball.net

Команда украинцев победила "Майнц"

2:1 Защитник Артем Федецкий вышел на замену на 64-й минуте, голкипер Игорь Березовский весь матч просидел в запасе, а нападающий Денис Олейник не попал в заявку на матч, сообщает "Сегодня". Все голы в матче были забиты в первом тайме. На...Comments.ua

Дармштадт обыграл Майнц, Федецкий появился на поле во втором тайме

- начали матч на скамейке запасных. Во втором тайме защитник сборной Украины появился на поле, на 64-й минуте заменив Шипплока. Денис Олейник не попал в заявку в связи с недавней травмой.Ukrainefootball.net

Юрченко против бывшей команды Скрипника, Дортмунд в гостях у Герты: анонс 24-го тура Бундеслиги

атакующий кулак выпал. Впрочем, если Обамейянг покажет такую же игру, как и в среду, то "Герте" не сдобровать."Дармштадт" Артема Федецкого, Дениса Олейника и Игоря Березовского в этот уик-энд в гостях сыграет против "Майнца". Вроде бы соперник, позволяющий брать очки, вот...Террикон

Один гол на всех: как сыграли легионеры сборной Украины

в матче 23-го тура со счетом 0:2. Украинские исполнители "лилий" Артем Федецкий и Игорь Березовский просидели весь матч в запасе. Денис Олейник и вовсе не попал в заявку на матч. Артем Кравец, испанская "Гранада": Аутсайдер чемпионата Испании "Гранада" на выезде...NewsOboz

Украинцы "Байера" и "Дармштадта" остались в запасе

У гостей на лавке запасных весь матч провели украинский защитник Артем Федецкий и вратарь Игорь Березовский. Еще один украинец "Дармштадта" Денис Олейник не попал в заявку на матч.Comments.ua

Мюнхенское избиение Гамбурга, Коноплянка снова вне заявки: итоги 22-го тура Бундеслиги

представительству клуб в Бундеслиге - "Дармштадт" также не снискал успеха в поединке против "Аугсбурга". Артем Федецкий отыграл весь матч, а Денис Олейник и Игорь Березовский снова остались вне заявки. Матч завершился со счетом 1:2.И, наконец, Евгений Коноплянка снова остался за...Террикон

5 минут Шальке, обезглавленный Вольфсбург и позор Байера

может заменить на левом фланге сборной Украины дисквалифицированного Эдуарда Соболя в матче против Хорватии. В то же время партнер Федецкого Денис Олейник продолжает залечивать старые травмы и поможет команде, наверное, уже в самой концовке сезона. Евгений Коноплянка также травмирован и...Спорт.ua

Федецкий провел на поле весь матч в чемпионате Германии

из "Днепра". Эта игра стала для него 11-й в бундеслиги. Голами или ассистами он еще не отличался. Украинский хавбек "Дармштадта" Денис Олейник, который на днях возобновил тренировки после травмы колена, в заявку на матч не попал. То же самое касается...NewsOboz