Денис Кулаков

Несостоявшаяся легенда: почему Элано мог стать знаковым игроком в истории Шахтера

в Нидерландах "Шахтер" не сумел изменить ход противостояния и также проиграл 1:2. Гол в ворота голландцев Элано забил с передачи Дениса Кулакова.Спустя пять месяцев Элано снова забил в еврокубках. Так уж совпало, что последний европейский гол "Шахтера" в сезоне 2004/2005...Террикон

минуты получили Тарас Михалик (полный матч) против «Оренбурга» (1:1, «Локомотив» 11-ый), Филипп Будковский (21 минута) против «Уфы» (0:1, «Анжи» десятый), Денис Кулаков (полный матч) против «Краснодара» (0:3, «Урал» 13-ый), Марко Девич (18 минут) против «Ростова» (0:0, «Рубин» восьмой), Антон Шиндер...FootballTop

лиге) и Акаки Цкарозия — за «Мерани» (с пенальти, 3:0 над «Чихурой»). В российской лиге Тарас Михалик и Филипп Будковский (56 минут) встретились в матче «Локомотив» — «Анжи» (4:0), Денис Кулаков отыграл полный матч за «Урал» против «Крыльев Советов» (2:2), получив желтую карточку. А Кирилл Ковальчук — за «Томь» против «Спартака» (2:2), без наказаний.Источник:...FootballTop

В списках не значились

то, что в сборную вызываются Пятов, Бойко и Шевченко, Сарнавский вряд ли в ближайшее время заинтересует тренерский штаб сборной Украины. Денис КУЛАКОВ, 30 лет, правый защитник, «Урал» В текущем сезоне провел 12 матчей в РПЛ, где отыграл 1080 минут и...Спорт.ua

Український футболіст Денис Кулаков опинився в епіцентрі скандалу, який виник у Росії....Експрес

Скрипченко покинул пост главного тренера «Урала»

Главный тренер «Урала», в составе которого выступает Денис Кулаков, Вадим Скрипченко покинул клуб.Об уходе с поста главного тренера команды специалист объявил сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге.«После поражения от «Терека»...Tribuna.com

У дивній грі російські ЗМІ підозрюють і екс-захисника Ворскли та Дніпра Дениса Кулакова. В епізоді з другим голом Терека досвідчений...Ukrainianwall

"Карпати" за крок до трансферу легіонера, "Динамо" та "Шахтар" зазнають втрат

зізнався, що не проти перейти в львівські "Карпати", однак ніхто з ним щодо трансферу поки що не контактував.>***Український оборонець "Урала" Денис Кулаков зізнався, що сподівається на виклик у збірну України, незважаючи на те, що грає в...Football-ukraine.com

Півзахисник "Уралу" з Єкатеринбурга Денис Кулаков прокоментував останні матчі збірної України у відборі до ЧС-2018. - Дуже радий, що спокійно обіграли Косово, чого всі й очікували.Ua-football

Денис Кулаков: «Вернуться в сборную? Верю в это»

Бывший полузащитник днепропетровского Днепра и харьковского Металлиста Денис Кулаков, выступающий в составе екатеринбургского Урала, не оставляет надежд вернуться в сборную Украины. Очень рад, что спокойно обыграли Косово, чего все...Динамо Киев от Шурика

Кулаков: Верю, что вернусь в сборную Украины

Защитник «Урала» Денис Кулаков выразил надежду на возвращение в сборную Украины. «Само собой, следил за матчами сборной Украины....Ua-football

Украинский полузащитник Урала Денис Кулаков намерен ожидать вызова в национальную сборную.Спорт-ОБЗОР

Украинский игрок отметил судейство в России

Защитник "Урала" Денис Кулаков в преддверии домашнего матча 10-го тура РФПЛ с "Зенитом" (16 октября) поделился мнением о судействе в России и оценил силу...Ukrainefootball.net

Український легіонер з РФПЛ напрошується в команду Шевченка

Український захисник російського "Уралу" Денис Кулаков розповів, що сподівається в майбутньому зіграти в складі збірної України. "Повернення в збірну України?Football-ukraine.com

Денис Кулаков: «В «Днепре» Жулиано сразу выучил язык. Думаю, он понимает практически все, что ему говорят»

Полузащитник «Урала» Денис Кулаков в преддверии матча с «Зенитом» рассказал о Жулиано, с которым он играл вместе в «Днепре».– С лидером «Зенита» вы знакомы...Tribuna.com

Денис КУЛАКОВ: «Верю в вызов сборную Шевченко»

Украинский полузащитник «Урала» Денис Кулаков — о разборчивом Шевченко, добром Павлюченко и сильном Жулиано. — Часто пауза на матчи сборных идет на пользу команде. С...Спорт.ua

Кулаков: Верю, что меня вновь вызовут в сборную Украины

Защитник "Урала" Денис Кулаков выразил надежду на возвращение в сборную Украины.Ukrainefootball.net

из Екатеринбурга.Павлюченко в трех матчах чемпионата России в сентябре отметился двумя забитыми мячами. В голосовании на официальном сайте «Урала» нападающий опередил вратаря Дмитрия Арапова и защитника Дениса Кулакова, которые заняли второе и третье место соответственно. Павлюченко стал футболистом уральской команды перед началом нынешнего сезона и провел за «Урал» восемь матчей...FootballTop

выиграть трофей. Но его хорватскому киперу с лихвой компенсировала любовь болельщиков. Красно-белые помнят и чтят «Дядю Стёпу» по сей день. Он отвечает им взаимностью. Теперь издалека.Оборона Денис Кулаков («Урал») Воспитанник «Шахтёра» провёл всего пару матчей у Луческу в Донецке, но школу прошёл хорошую. В классного латераля Кулаков вырос в Полтаве, а в Екатеринбург...FootballTop