Денис Журавлев

Відгомоніли пристрасті у Суперлізі Парі Матч. Комплекти медалей знайшли своїх володарів, вболівальники отримали насолоду, спостерігаючи за розвязкою Sportgid

Баскетболисты "Днепра" сыграли с фанатами

матч с фанатами. На площадку "Шинника" вышли две команды, составленные вперемешку из игроков команды и болельщиков. Их возглавили тренеры днепрян Денис Журавлев и Павел Агапов. Игра завершилась редкой для баскетбола, но частой для дружеских матчей ничьей - 59:59. "Помимо тренировок,...Днепропетровская панорама

Хлеба и зрелищ народу: итоги сезона в Суперлиге

утверждали о том, что уровень баскетбола в Украине вырос по сравнению с несколькими предыдущими сезонами.Хотелось бы особо отметить "Днепр". Подопечные Дениса Журавлева стали приятным открытием всего сезона. В конце февраля они выиграли Кубок Украины в напряженном финале против "Будивельника". А...Террикон

Пресс-конференция после пятого матча серии за третье место Днепр Черкаськи Мавпы Иван Ткаченко, защитник Черкаських Мавп: Не сделали то, что пл Sportgid

Журавлев: Кто скажет, что это неудачный сезон, пусть первым бросит в меня камень

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды в бронзовой серии плей-офф Суперлиги.- Кто скажет, что это неудачный сезон, пусть первым бросит в меня...Террикон

Стал известен бронзовый призер баскетбольной Суперлиги 2016/17

2016/17. Исход решающего матча бронзовой серии плей-офф Суперлиги предопределил отрезок на стыке первой и второй четвертей, в ходе которого подопечные Дениса Журавлева провели сокрушительный спурт 21:0. Баскетболисты Мавп слишком уж предсказуемо действовали в нападении, что приводило к ненужным потерям и...Телеграф

Пресс-конференция после четвертого матча серии за третье место Черкаськи Мавпы Днепр Сергей Загреба, центровой Днепра: Хочу сказать спасибо сво Sportgid

Днепр выиграл в Черкассах и перевел бронзовую серию Суперлиги в пятый матч

Обладатель Кубка Украины "Днепр" сумел сравнять счет в бронзовой серии плей-офф Суперлиги против "Черкасских Мавп". Команда Дениса Журавлева агрессивнее начала поединок. Особо активным был капитан команды Станислав Тимофеенко, который только за первую десятиминутку набрал 10 очков. Правда, в...Террикон

Журавлев: 37 минут баскетболисты Днепра бились об закрытую дверь

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев остался недоволен действиями своей команды в матче против «Черкасских Мавп» (81:83).«Мы проиграли борьбу не под своим щитом, а за те...Tribuna.com

Журавлев: Днепр проиграл борьбу на своем щите и слишком много позволил Мавпам в трехсекундной зоне

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев прокомментировал поражение своей команды во втором матче бронзовой серии Суперлиги против "Черкасских Мавп" (77:82).- Уже давно прослеживалась неприятная вещь в...Террикон

Пресс-конференция после первого матча в серии за третье место Днепр Черкаськи Мавпы: Иван Ткаченко, защитник Черкаських Мавп: Проиграли в борьб Sportgid

Третьим будешь?

фото БК Днепр Sport Arena рассказывает, как Днепр и Черкасские Мавпы шли к утешительному финалу сезона-2016/17, фаворитом которого является команда Дениса Журавлева. Целесообразность проведения серии за третье место — извечный вопрос, однозначного ответа на который в природе просто-напросто не существует.Sportgid

Суперлига: Химик добыл волевую победу над Днепром и вышел в финал

42:30 в целом. После большого перерыва подопечные Виталия Степановского много нервничали, у них не получалось практически ничего, а вот ребята Дениса Журавлева были уверены в своих силах и поначалу увеличили разницу в счете до 16-ти баллов – 48:32. Именно в...Gottstat.com

Пресс-конференция после пятого матча полуфинальной серии Химик Днепр Джеймс Смит, защитник Химика: Это была очень эмоциональная серия. Sportgid

Журавлев: «Поздравляю Смита и Лава с выходом в финал»

Денис Журавлев, фото БК Днепр Главный тренер Днепра крайне эмоционально прокомментировал исход пятого матча полуфинала Суперлиги, в котором его команда пропустила Химик в финал. Днепр упустил 16 очков преимущества по ходу второй половины игры и уступил в концовке решающего, пятого,...Sportgid

лавный тренер БК Днепр рассказал о подготовке команды к решающей игре с Химиком в Южном. Он считает, что моральное состояние днепрян сейчас лучше, чем Sportgid

Святослав Михайлюк выставил свою кандидатуру на ежегодный драфт НБА

команда Суперлиги — «Днепр» (в ее составе нет ни одного легионера). Проиграв два матча полуфинальной серии в Южном действующему чемпиону страны «Химику» (73:76 и 52:71), подопечные Дениса Журавлева в родных стенах вначале сократили счет (71:62), а затем и сравняли его — 81:65. Судьба путевки в финал будет решаться завтра...Факты

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу над «Химиком» (81:65 в четвертом матче полуфинала Суперлиги.«Ребята продемонстрировали очень хорошую защиту особенно во второй половине. В принципе...Tribuna.com

Снова равная первая половина, как в предыдущем матче. В понедельник подопечные Дениса Журавлева также одержали победу. И снова Днепр преображается в третьей четверти.МistoNews