Денис Журавлев

Пресс-конференция после матча Днепр Будивельник Артур Дроздов, форвард Будивельника: - Мы очень довольны этой победе. Sportgid

провели непростые матчи в пятницу - запорожцы дома упустили победу над "Строителем", а "Обезьяны" в Днепре не сумели остановить команду Дениса Журавлева во второй половине. Отметим, что оба коллектива неплохо усилились за счет экс-игроков "Кривбасса": вместе с экс-наставником криворожан в...Mig.com.ua

Пресс-конференция после матча Днепр Черкаськи Мавпы Максим Мирошниченко, защитник Черкаських Мавп: - Боролись, играли хорошо. Sportgid

Суперлига. Мавпы и Запорожье попробуют отомстить за кубковые неудачи

заключительной четверти. Очные встречи данных команд всегда принципиальны, что должен продемонстрировать и предстоящий поединок, который пройдет на домашнем паркете дружины Дениса Журавлева. Однозначно, борьба в данном матче будет вестить до последних минут и гарантирует болельщикам интригу, несмотря на то, что...Спорт.ua

Мужская сборная Украины стартует на Еробаскете-2017 матчем с немцами, а женская - с представительницами Чехии

обыграв запорожцев на своем паркете — 83:68. «Черкаські мавпи» дали бой «Днепру» и на выезде (дома проиграли с разницей всего в одно очко — 80:81), однако команда Дениса Журавлева сумела справиться с соперником и во второй раз — 66:60. Действующий обладатель Кубка Украины «Химик» из Южного разгромил в двух матчах «Николаев» (82:65 на выезде...Факты

БК "Днепр" стал последним участником Финала четырех Кубка Украины

Украины между "Днепром" и обезьяны, учитывая счет первого поединка (81:80 в пользу днепрян), должен был стать украшением четвертьфинальных противостояний. Тренер Денис Журавлев не мог рассчитывать на Павла Ревзина, который получил травму за день до игры. Тренерский штаб "Днепра" вынес уроки...UAtoday

Пресс-конференция после матча Днепр Черкаськи Мавпы Дмитрий Глебов, форвард Днепра: - Хотел бы поблагодарить за теплый прием болельщиков, которые... Sportgid

Форвард Дмитрий Глебов и защитник Анатолий Шундель после распада Кривбасса продолжат карьеру в Днепре. Главный тренер команды Денис Журавлев поделил...Sportgid

Днепр разобрался с Николаевом в гостях

"Днепр" снова победил в матче регулярного чемпионата Суперлиги. На этот раз команда Дениса Журавлева снискала успех в Николаеве.Гости активнее начали поединок и наращивали свое преимущество. Это вылилось в 18-очковый перевес по итогам первой четверти.Террикон

Днепр обыграл Мавпы в первом четвертьфинале Кубка Украины

фото БК Днепр Команда Дениса Журавлева сделала заявку на выход в Финал четырех турнира.Sportgid

Матч «Днепр» - «Запорожье-ZOG»: запала запорожских баскетболистов хватило лишь на первую четверть.

мячи, игра в какой-то степени выровнялась. Но еще раз повторюсь, вот та провальная вторая четверть сыграла для нас роковую роль. Денис Журавлев, главный тренер «Днепра»: – Наверное, сказался небольшой перерыв в чемпионате, потому что игроки потеряли немного свои инстинкты, которые...Reporter UA

Пресс-конференция после матча "Днепр" - "Запорожье-ZOG" Денис Носков, форвард "Запорожье-ZOG": - Я не могу сказать, что мы играли плохо. Sportgid

«Будівельник» встретит новый год в статусе лидера Суперлиги

11-го тура украинской Суперлиги стал поединок в Днепре, где местный клуб, претендующий на один из комплектов медалей, принимал столичный «Будівельник». Победа выводила команду Дениса Журавлева на первое место в таблице, с чем киевляне были категорически не согласны. И они доказали это на паркете «Днепра», с первых минут встречи захватив инициативу.Факты

Днепр разгромил Черкасские Мавпы в регулярном чемпионате Суперлиги

Команда Дениса Журавлева начала "с места - в карьер". Особо активным был Тимофеенко, чьи действия помогли днепрянам заполучить преимущество в первой десятиминутке поединка.Террикон

чемпионате украинской баскетбольной Суперлиги, одолев на выезде «Днепр». Команда Владимира Коваля завладела преимуществом с первой минуты матча, не позволив подопечным Дениса Журавлева вернуться в игру во второй части противостояния. «Будивельник» второй раз за сезон обыграл днепрян, победив со счетом 75:59.Днепродзержинский спорт

12 пунктов). На последней минуте четверти Павел Буренко удался бросок из-за дуги, и запорожцы вышли вперед - 55:52. Наставник гостей Денис Журавлев ответил тайм-аутом, после чего Тимофеенко сократил отставание до минимума - 54:55. Заключительная четверть держала в напряжении и игроков...Mig.com.ua

В день Святого Николая баскетбольный клуб «Днепр» по хорошей традиции дарит подарки детям. 19 декабря, главный тренер команды Денис Журавлев, Эрнесто Ткачук, Владимир Шевченко и Александр Тарасенко пришли в гости к воспитанникам детского дома для детей с ДЦП. Пришли не...Днепропетровская панорама

Днепр разобрался с Запорожьем-ZOG, вырвав победу в концовке матча

Днепровский "Днепр" добыл очередную победу в розыгрыше регулярного чемпионата Суперлиги. На сей раз подопечные Дениса Журавлева обыграли "Запорожье-ZOG".Первая четверть прошла под аккомпанемент равной игры команд. А вот во второй четверти лидер в матче менялся несколько раз.Террикон

БК "Днепр" разгромил БК "Запорожье-ZOG"

"Запорожье-ZOG" закончился победой первых, передает ФБУ. После равной первой четверти, в которой запорожцы больше лидировали в счете, чем хозяева матча, команда Дениса Журавлева оформила рывок во второй десятиминутке, благодаря которому отправилась на большой перерыв, имея двусмысленное преимущество. Во второй половине игре...UAtoday

В первой четверти более-менее играли, защищались. Единственное, что не попали свои броски, очень много из-за дуги. Sportgid