Денис Журавлев

пару моментов, где должен был сыграть чуть-чуть лучше. А так в целом 20 очков задела это достаточно для следующей игры. Денис Журавлев, главный тренер "Днепра": - Мы знаем, как "Запорожье" играет у себя и в любом случае это будет нелегкая...Днепродзержинский спорт

БК «Запорожье» проиграл кубковый матч в Днепре

играют по два матча, и при равенстве побед победитель определяется по лучшей сумме набранных очков. О серьезности своих намерений подопечные Дениса Журавлева заявили уже в первом периоде. При счете 4:3 Ревзин двумя бросками принес своей команде пять очков, а после...Reporter UA

за восемь матчей победу в украинской суперлиге. На то, что одесситам не стоит надеяться на успех в домашнем матче, подопечные Дениса Журавлева намекнули им уже в первой четверти – 11:34, сообщает... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись «Днепр» одержал седьмую победу в...Банкомёт

«Днепр» разгромил БИПу и одержал шестую победу в Суперлиге

за восемь матчей победу в украинской суперлиге. На то, что одесситам не стоит надеяться на успех в домашнем матче, подопечные Дениса Журавлева намекнули им уже в первой четверти – 11:34, сообщает fbu.ua. Главными авторами разгрома стали Тимофеенко, Мишула и Глебов.Gottstat.com

БК «Запорожье» выиграл у «Днепра».

казалось, совершенно немыслимое? Не хотелось бы серьезно верить в то, что сказали после игры Станислав Тимофеенко и главный тренер «Днепра» Денис Журавлев. С другой стороны, вряд ли стоит героизировать особые отношения между Днепром и Запорожьем. Но об этом после отчета...Reporter UA

БК «Запорожье» сенсационно вырывает победу в игре с БК «Днепр» (фото)

2 Бронзовый призер прошлого чемпионата Украины «Днепр» проиграл свой первый матч в сезоне, растеряв преимущество в матче против «Запорожья». Команда Дениса Журавлева хорошо начала матч и завершила первую четверть с двузначным перевесом, но во второй 10-минутке «Запорожью» удалось сократить отрыв,...Mig.com.ua

Баскетбол. Результаты матчей 13 октября в украинской Суперлиге

в украинской Суперлиге состоялись три матча. Днепр дальше продолжает шагать в Суперлиге без поражений. На этот раз под натиском подопечных Дениса Журавлева не устояла команда Черкасских Мавп. Черкасские Мавпы — Днепр 61:79 (15:21, 17:23, 15:20, 14:15) Черкасские Мавпы: Бояркин (3 + 4 передачи),...Телеграф

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Днепр» в гостях одержал победу над «Черкасскими Мавпами». Команда Дениса Журавлева обозначила свое преимущество в первой четверти, по итогам которой опережала соперника на шесть очков. Второй игровой период получился схожим по...1NEWS

на что способен, демонстрируют быстрый атакующий баскетбол. Этот матч покажет степень нашей готовности бороться за самые высокие места в Суперлиге. Денис Журавлев, главный тренер "Днепра": – Хотелось бы продолжить победную серию в матчах со "Строителем". Конечно, это будет нелегко. У...Банкомёт

Баскетболисты "Днепра" разгромили одесситов

Подопечные Дениса Журавлева неуклонно увеличивали отрыв и уже к началу четвертой четверти стало ясно, что хозяева убедительно победят.Днепропетровская панорама

Нам нельзя было допускать ошибок, потому что "Днепр" за такое наказывает. Sportgid

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев прокомментировал предстоящий матч Суперлиги против "БИПА-Одесса".Sportgid

Приехали легионеры, чуть-чуть поменялась картина игры. По поводу самого матча, первая половина сложилась для нас неудачно. Sportgid

"Днепр" вылетел из Кубка Европы ФИБА

первый квалификационный раунд Кубка Европы ФИБА, проиграв по сумме двух матчей турецкому «Бююкчекмедже». Обыграв турков на их площадке в первом матче (89:88), в ответном подопечные Дениса Журавлева неожиданно уступили сопернику на своей площадке (67:83) и завершили свои выступления в еврокубках нынешнего сезона. Самым результативным игроком «Днепра» в ответной встрече...Факты

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев и баскетболист Дмитрий Глебов подвели итог матча квалификации Кубка Европы ФИБА против турецкого "Бююкчекмедже" (67:83). "Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков.Sportgid

Баскетбол: "Днепр" уступает "Бюйюкчекмедже" и покидает Кубок Европы ФИБА

проигрывают важнейший матч и прекращают европоход вслед за Будивельником. Победа Днепра в первом матче в Турции несколько повышала шансы команды Дениса Журавлева на выход в следующий раунд, но было очевидно, что для прохождения турецкого барьера днепрянам необходимо было сделать еще...Телеграф

турецкий “Буюкчекмедже”. Первый игровой период хозяева провели неплохо, но позволили сопернику оторваться на семь очков. Вторая четверть прошла для подопечных Дениса Журавлева более интенсивно, но исправить ситуацию глобально им не удалось. …...1NEWS

"Днепр" на последней секунде вырвал победу у турецкого «Бюйюкчекмедже» в Кубке Европы ФИБА

с турецким «Бюйюкчекмедже» — клубом, занявшим 13-е место в регулярном чемпионате своей страны. К счастье, начало новой еврокубковой кампании сложилась для «Днепра» удачно: подопечные Дениса Журавлева добыли минимальную выездную победу над соперником. Правда, матч с «Бюйюкчекмедже» сложился для украинского клуба очень непросто: днепряне провалили первую...Факты

Команда Дениса Журавлева на выезде обыграла "Бюйюкчекмедже".Зеркало недели (газета)