Денис Журавлев

Пресс-конференция после первого матча в серии за третье место Днепр Черкаськи Мавпы: Иван Ткаченко, защитник Черкаських Мавп: Проиграли в борьб Sportgid

Третьим будешь?

фото БК Днепр Sport Arena рассказывает, как Днепр и Черкасские Мавпы шли к утешительному финалу сезона-2016/17, фаворитом которого является команда Дениса Журавлева. Целесообразность проведения серии за третье место — извечный вопрос, однозначного ответа на который в природе просто-напросто не существует.Sportgid

Суперлига: Химик добыл волевую победу над Днепром и вышел в финал

42:30 в целом. После большого перерыва подопечные Виталия Степановского много нервничали, у них не получалось практически ничего, а вот ребята Дениса Журавлева были уверены в своих силах и поначалу увеличили разницу в счете до 16-ти баллов – 48:32. Именно в...Gottstat.com

Пресс-конференция после пятого матча полуфинальной серии Химик Днепр Джеймс Смит, защитник Химика: Это была очень эмоциональная серия. Sportgid

Журавлев: «Поздравляю Смита и Лава с выходом в финал»

Денис Журавлев, фото БК Днепр Главный тренер Днепра крайне эмоционально прокомментировал исход пятого матча полуфинала Суперлиги, в котором его команда пропустила Химик в финал. Днепр упустил 16 очков преимущества по ходу второй половины игры и уступил в концовке решающего, пятого,...Sportgid

лавный тренер БК Днепр рассказал о подготовке команды к решающей игре с Химиком в Южном. Он считает, что моральное состояние днепрян сейчас лучше, чем Sportgid

Святослав Михайлюк выставил свою кандидатуру на ежегодный драфт НБА

команда Суперлиги — «Днепр» (в ее составе нет ни одного легионера). Проиграв два матча полуфинальной серии в Южном действующему чемпиону страны «Химику» (73:76 и 52:71), подопечные Дениса Журавлева в родных стенах вначале сократили счет (71:62), а затем и сравняли его — 81:65. Судьба путевки в финал будет решаться завтра...Факты

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу над «Химиком» (81:65 в четвертом матче полуфинала Суперлиги.«Ребята продемонстрировали очень хорошую защиту особенно во второй половине. В принципе...Tribuna.com

Снова равная первая половина, как в предыдущем матче. В понедельник подопечные Дениса Журавлева также одержали победу. И снова Днепр преображается в третьей четверти.МistoNews

Пресс-конференция после матча четвертого матча полуфинальной серии Днепр Химик Александр Рябчук, защитник Химика: Во-первых, мы проиграли борьб Sportgid

Днепр сравнял счет в полуфинальной серии с Химиком

В домашнем матче подопечные Дениса Журавлева не оставили шансов сопернику. Игроки "Химика" не успевали справляться с атаками днепрян.Террикон

Столичный «Будiвельник» с победы стартовал в полуфинальной серии Суперлиги

Счет в серии стал 2:0 и успешное выступление в Днепре (на этой стадии играют до трех побед одной из команд) гарантировало «химикам» место в финале чемпионата. Но команда Дениса Журавлева смогла проявить характер и одолеть в родных стенах чемпиона — 71:62. Тем самым «Днепр» сократил отставание в серии (1:2) и сегодня вечером дома...Факты

Южненский "Химик" уступил в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги

проводил без защитника сборной Украины Александра Мишулы, удалось в третьей четверти. Хозяева закрылись в защите, пропустив за десятиминутку лишь 9 очков. При этом команда Дениса Журавлева наладила игру в трехсекундной, которая в первой части встречи осталась за гостями. Дальние попадания Шунделя и Ревзина в сочетании с активной игрой в “краске” в исполнении...Gottstat.com

Днепр победил Химик в третьем матче полуфинала и сократил отставание в серии

уже "Днепр" показал образцовую игру в обороне, позволив сопернику за весь игровой отрезок набрать лишь 9 очков. Впереди у команды Дениса Журавлева удавалось далеко не все, но и тех точных бросков, которые совершили хозяева, хватило, чтобы получить минимальный перевес перед...Террикон

Пресс-конференция после третьего матча полуфинальной серии Днепр Химик Вячеслав Петров, центровой Химика: Допустили много потерь. Sportgid

"Химик" в драматичном матче переиграл "Днепр"

ушли хозяева, после чего гости оперативно вернули паритет на табло. Ключевыми в первой половине матча стали дальние попадания "Днепра". Команда Дениса Журавлева отгрузила четыре трехочковых в кольцо "Химика" во второй четверти, благодаря чему оторвалась в счете и ушла на большой...Comments.ua

Химик в овертайме победил Днепр и повел в полуфинальной серии Суперлиги

друг другу стабильно набирать очки. Отсюда и низкая результативность. Во второй четверти "Днепр" включил дальнюю артиллерию и это помогло команде Дениса Журавлева оторваться от соперника. На большой перерыв команды ушли при счете 25:35 в пользу гостей.Вторая половина поединка началась с...Террикон

5 квітня у Суперлізі Парі Матч розпочнеться перша півфінальна серія між Дніпром і Хіміком. Южненці продовжують захист титулу чемпіонів України. Sportgid

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев рассказал о подготовке команды к полуфинальной серии игр против «Химика».«Для меня вообще не никакой разницы – будь то финал Кубка...Tribuna.com

БК «Запорожье» выбыл из борьбы за медали.

ударом – 18:2! На этом относительно равная борьба завершилась в пользу «Днепра», который в дальнейшем уверенно наращивал свой перевес. Подопечным Дениса Журавлева без особых усилий удалось закрыть свою трехсекундную зону и запорожцам пришлось уповать лишь на 3-очковые броски. Однако низкий...Reporter UA