Денис Журавлев

«Днепр» вышел в финал

играли в обороне, плотно действуя против превосходящих в габаритах соперников. Выиграв с небольшим перевесом каждую из первых двух четвертей, подопечные Дениса Журавлева отменно провели третий период матча и вышли вперед на 20 очков. Однако в концовке «Химик» едва не сравнял...Наше місто

Шевченко (7 + 9 подборов), Мироненко (3 + 4 подбора), Сизов (0 + 7 подборов + 4 передачи). Главный тренер: Денис Журавлев Счет в серии до трех побед —...Tribuna.com

"Днепр" обыграл "Химик" и стал вторым финалистом Суперлиги

Команда Дениса Журавлева встретится в финальной серии плей-офф с "Черкасскими Мавпами".УНИАН (ИА)

и поборется за бронзовые медали. Обзор матчей «Днепр» начал полуфинальную серию с разгрома «Химика» — 96:62. Половину очков в команде Дениса Журавлева набрали четверо бывших баскетболистов МБК «Николаев». Среди них самым результативным стал Павел Ревзин — 20 очков и 6...Вознесенск Онлайн

полным разгромом МБК «Николаев». 83:54. Обзор матчей «Днепр» начал полуфинальную серию с разгрома «Химика» — 96:62. Половину очков в команде Дениса Журавлева набрали четверо бывших баскетболистов МБК «Николаев». Среди них самым результативным стал Павел Ревзин — 20 очков и 6...Вознесенск Онлайн

Половину очков в команде Дениса Журавлева набрали четверо бывших баскетболистов МБК «Николаев». Среди них самым результативным стал Павел Ревзин — 20 очков и 6 подборов. Напомним...Вознесенск Онлайн

Главный тренер Днепра Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над Химиком (96:62) в первом полуфинальном матче плей-офф Суперлиги. В своем интервью для XSport он сказал...Ua-football

и прекратил борьбу за титул. Еще один фаворит сезона "Днепр" не без труда прошел "Запорожье", домашний матч в серии подопечные Дениса Журавлева вырвали на последних минутах, а на выезде отыграли 18-очковое отставание Другими полуфиналистами стали "Черкасские Мавпы", обыгравшие "Политехник", а...Електронні вісті

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: в шаге от сенсации

14+ 6 передачи, Мишула 9; Загреба 5, Закурдаев 4, Шевченко 7 + 5 передач, Сизов 9 + 5 подборов.Главный тренер: Денис Журавлев.Запорожье-ZOG: Никитин 12 + 5 подборов, Ворник 2 + 9 подборов, Кожемякин 15 + 4 подбора + 4 передачи,...Mig.com.ua

Баскетбольный клуб "Днепр" стартовал с тяжелой победы в плей-офф Суперлиги Пари-Матч. Команда Дениса Журавлева в первом поединке 1/4 финала обыграла дома "Запорожье" - 85:82.Хозяева бодро начали встречу, действуя на кураже. Запорожцы не смогли справиться...Днепр Час

В Суперлиге пришло время плей-офф

золотые медали.К слову, Кубок страны каждый болельщик мог буквально пощупать во время двух заключительных матчей днепрян в регулярном чемпионате. Подопечные Дениса Журавлева проводили эти игры на своей площадке - принимали «Николаев» и «Запорожье-ZOG». Трофей был выставлен в фойе СК «Шинник»,...Днепропетровская панорама

1/4 финала.

легкий выход днепрян в следующий раунд плей-офф. Конечно, нельзя не отметить, что один из трех проигранных в сезоне матчей команда Дениса Журавлева провела как раз против «Запорожья». Но это было самое начало сезона, когда команды привыкали к игровому ритму, а...Спорт.ua

Соперником БК «Запорожье-ZOG» в четвертьфинале ЧУ будет «Днепр».

– 22 балла! А вот командный коэффициент эффективности «Днепра» просто зашкаливает – 127 баллов против 81 балла у «Запорожья»! Подопечные Дениса Журавлёва после первой половины встречи имели подавляющее преимущество – плюс 31 очко (54:23), а перед заключительным периодом и того...Reporter UA

Днепр имел тотальное преимущество на площадке в первой половине матча с БК Запорожье. Команда Дениса Журавлева играла в свое удовольствие и переигрывала соперника по всем статистическим показателям. За первые 20 минут матча хозяева реализовали более 70%...Верже

«Днепр» завершил регулярный чемпионат победой

В четвертьфинале команда Дениса Журавлева сыграет с тем же «Запорожьем». В случае необходимости третий поединок пройдет снова на площадке днепрян.Наше місто

Загреба 4 11 Жуковский 3 8 Закурдаев 5 14 Аникиенко 7 16 Попов 2 3 Бобров 0 10 Главный тренер Денис ЖУРАВЛЕВ Главный тренер Владимир ПОЛЯХ Точность бросков (бросили/попали) 2-очковые 35/19 43/16 3-очковые 26/11 37/12 Штрафные 12/9 8/4 Подборы (свой...Вознесенск Онлайн

команды Украины. Сейчас клуб на ведущих позициях продолжает борьбу за первенство в чемпионате Суперлиги. Команда тренируется под руководством главного тренера Дениса Журавлева. Баскетболисты участвуют в социальных...Газета "Лица"

Президент "Днепра" Валерий Кондратьев и главный тренер команды Денис Журавлев стали гостями программы "Днепр Футбол" и поделились мнением о недавней победе в Кубке Украины. Валерий Кондратьев, президент "Днепра": — Для...Sportgid

Авантаж-Политехник из Харькова 80:75, а Химик из Южного одолел Бипу из Одессы 69:61. В решающем матче розыгрыша Днепр под руководством Дениса Журавлева победил Химик со счетом 78:71 и второй год подряд стал обладателем национального Кубка. Всего в активе Днепра таких...ТВ плюс

Баскетбол. "Днепр" второй год подряд выиграл Кубок Украины

состоялся финал Кубка Украины по баскетболу, где встретились Химик и Днепр. Дебют встречи остался за одноименной командой из Днепра. Подопечные Дениса Журавлева быстро переходили из обороны в атаку, а также отметились хорошей реализацией. Тем самым сумели уйти на перерыв после...Mig.com.ua