Денис Журавлев

Відгомоніли пристрасті у Суперлізі Парі Матч. Комплекти медалей знайшли своїх володарів, вболівальники отримали насолоду, спостерігаючи за розвязкою Sportgid

Баскетболисты "Днепра" сыграли с фанатами

матч с фанатами. На площадку "Шинника" вышли две команды, составленные вперемешку из игроков команды и болельщиков. Их возглавили тренеры днепрян Денис Журавлев и Павел Агапов. Игра завершилась редкой для баскетбола, но частой для дружеских матчей ничьей - 59:59. "Помимо тренировок,...Днепропетровская панорама

Хлеба и зрелищ народу: итоги сезона в Суперлиге

утверждали о том, что уровень баскетбола в Украине вырос по сравнению с несколькими предыдущими сезонами.Хотелось бы особо отметить "Днепр". Подопечные Дениса Журавлева стали приятным открытием всего сезона. В конце февраля они выиграли Кубок Украины в напряженном финале против "Будивельника". А...Террикон

Пресс-конференция после пятого матча серии за третье место Днепр Черкаськи Мавпы Иван Ткаченко, защитник Черкаських Мавп: Не сделали то, что пл Sportgid

Журавлев: Кто скажет, что это неудачный сезон, пусть первым бросит в меня камень

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды в бронзовой серии плей-офф Суперлиги.- Кто скажет, что это неудачный сезон, пусть первым бросит в меня...Террикон

Стал известен бронзовый призер баскетбольной Суперлиги 2016/17

2016/17. Исход решающего матча бронзовой серии плей-офф Суперлиги предопределил отрезок на стыке первой и второй четвертей, в ходе которого подопечные Дениса Журавлева провели сокрушительный спурт 21:0. Баскетболисты Мавп слишком уж предсказуемо действовали в нападении, что приводило к ненужным потерям и...Телеграф

Пресс-конференция после четвертого матча серии за третье место Черкаськи Мавпы Днепр Сергей Загреба, центровой Днепра: Хочу сказать спасибо сво Sportgid

Днепр выиграл в Черкассах и перевел бронзовую серию Суперлиги в пятый матч

Обладатель Кубка Украины "Днепр" сумел сравнять счет в бронзовой серии плей-офф Суперлиги против "Черкасских Мавп". Команда Дениса Журавлева агрессивнее начала поединок. Особо активным был капитан команды Станислав Тимофеенко, который только за первую десятиминутку набрал 10 очков. Правда, в...Террикон

«Будівельник» вышел вперед в финальном противостоянии суперлиги с «Химиком»

Четвертый поединок серии до трех побед состоится в субботу, 6 мая, в Южном (начало в 14:00). Факты

Журавлев: 37 минут баскетболисты Днепра бились об закрытую дверь

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев остался недоволен действиями своей команды в матче против «Черкасских Мавп» (81:83).«Мы проиграли борьбу не под своим щитом, а за те...Tribuna.com

Журавлев: Днепр проиграл борьбу на своем щите и слишком много позволил Мавпам в трехсекундной зоне

Главный тренер "Днепра" Денис Журавлев прокомментировал поражение своей команды во втором матче бронзовой серии Суперлиги против "Черкасских Мавп" (77:82).- Уже давно прослеживалась неприятная вещь в...Террикон

Пресс-конференция после первого матча в серии за третье место Днепр Черкаськи Мавпы: Иван Ткаченко, защитник Черкаських Мавп: Проиграли в борьб Sportgid

Третьим будешь? Анонс бронзовой серии плей-офф Суперлиги

фото БК Днепр Sport Arena рассказывает, как Днепр и Черкасские Мавпы шли к утешительному финалу сезона-2016/17, фаворитом которого является команда Дениса Журавлева. Целесообразность проведения серии за третье место — извечный вопрос, однозначного ответа на который в природе просто-напросто не существует.Sportgid

Суперлига: Химик добыл волевую победу над Днепром и вышел в финал

42:30 в целом. После большого перерыва подопечные Виталия Степановского много нервничали, у них не получалось практически ничего, а вот ребята Дениса Журавлева были уверены в своих силах и поначалу увеличили разницу в счете до 16-ти баллов – 48:32. Именно в...Gottstat.com

Пресс-конференция после пятого матча полуфинальной серии Химик Днепр Джеймс Смит, защитник Химика: Это была очень эмоциональная серия. Sportgid

Журавлев: «Поздравляю Смита и Лава с выходом в финал»

Денис Журавлев, фото БК Днепр Главный тренер Днепра крайне эмоционально прокомментировал исход пятого матча полуфинала Суперлиги, в котором его команда пропустила Химик в финал. Днепр упустил 16 очков преимущества по ходу второй половины игры и уступил в концовке решающего, пятого,...Sportgid

лавный тренер БК Днепр рассказал о подготовке команды к решающей игре с Химиком в Южном. Он считает, что моральное состояние днепрян сейчас лучше, чем Sportgid

Святослав Михайлюк выставил свою кандидатуру на ежегодный драфт НБА

команда Суперлиги — «Днепр» (в ее составе нет ни одного легионера). Проиграв два матча полуфинальной серии в Южном действующему чемпиону страны «Химику» (73:76 и 52:71), подопечные Дениса Журавлева в родных стенах вначале сократили счет (71:62), а затем и сравняли его — 81:65. Судьба путевки в финал будет решаться завтра...Факты

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу над «Химиком» (81:65 в четвертом матче полуфинала Суперлиги.«Ребята продемонстрировали очень хорошую защиту особенно во второй половине. В принципе...Tribuna.com

Снова равная первая половина, как в предыдущем матче. В понедельник подопечные Дениса Журавлева также одержали победу. И снова Днепр преображается в третьей четверти.МistoNews