Дельгада

Родригес Дельгадо вошел в историю медицины благодаря своим экспериментам по электростимуляции мозга. МедПросвита

Легендарный аргентинский футболист закончил карьеру

Капитан и атакующий полузащитник Базеля Матиас Дельгадо завершил профессиональную карьеру. Телеграф

29 листопада 1997 року Віталій Кличко провів свій дванадцятий бій на професійному рингу. Кличко відправив свого суперника в технічний нокаут вже у третьому раунді. До Віталія у нокаут цього американця відправляли Хасім Рахман та Айк Ібеабучі. 24boxing

Пять вещей, которые нужно знать про Жиля Мюллера

Специалист травяных кортов Выход Мюллера в четвертьфинал не такой уж и сюрприз. Online.ua

Число жертв протестов в Венесуэле достигло 89 человек

Во многом протестующие черпают вдохновение из Революции Достоинства в Украине. Gottstat.com

Группа A. Ужасная ошибка Льориса принесла Швеции победу

Беларусь разобралась с Болгарией, Нидерланды деклассировали Люксембург Отбор на ЧМ-2018. Нидерланды - Люксембург - 5:0 Спорт.ua

Делегаты  Конференции по океану обсудят пути защиты подводного культурного наследия

На дне мирового океана лежат около трех миллионов обломков затонувших кораблей. Народна Рада

Базель с 12-м кубком и шестым Золотым дублем

Гранд швейцарского футбола "Грассхопперс" переживает не лучшие времена. Террикон

Базель стал обладателем Кубка Швейцарии

25 мая в финале Кубка Швейцарии Базель выиграл у Сьона. GameBet

«Базель» в финале Кубка Швейцарии разгромил «Сьон»

На 62-й минуте отличился Адама Траоре, а окончательный результат установил в конце второго тайма Михаэль Ланг. Sportgid

Ла Лига 2. 38-й тур. Осечки претендентов на повышение в классе

Стадион "Ноу". Санчес, Йоханнессон, Костас, Д.Фернандес, Кристиан, Эрисе, Торро, Сусаэта (Вила, 67), Де Пена (Берхон, 77), Нандо Sportgid

Бочаров прошёл по флангу сместился в центр и пробил, мяч ушёл чуть выше перекладины. Тунгышбаев с середины штрафной пробил мяч, задев защитника ушёл на угловой. FootballTop

Месси забил 500-й мяч за Барселону

Месси и Криштиану Роналду не первый год участвуют в разнообразных снайперских гонках. Спорт.ua

Межконтинентальный кубок: 2005, 2006, 2007, 2008, 2011. FootballTop

В начале матча Дельгадо опасно пробил по воротам соперника. FootballTop

Ла Лига 2. 32-й тур. Альмерия побеждает в Таррагоне

8 327 зрителей"Химнастик" "Альмерия" 0:1Гол: К.Уче, 72"Химнастик": Рейна, Сузуки (И. Sportgid

По истечению получаса игры хозяева подавали два подряд угловых удара. FootballTop

Первыми счет в матче открыли гости. Хозяева в течение шести минут сумели переломить ход игры. FootballTop

Счастье по требованию: сделают ли технологии нас счастливыми

В общем, маятник технологии продолжает делать людей счастливыми и несчастными одновременно. Igate