Девич

Арбитр не засчитал "чистый" гол в матче Германия - Англия

Еще через 12 минут счет удвоил другой немец польского происхождения Лукас Подольски. Англия победила 1:0 и вышла в четвертьфинал. NewsOboz

Политика…»

А если серьезно, у Шевченко сейчас, по сути, один нападающий Селезнев. Беседин для сборной еще сырой, да и для Динамо тоже. Динамо Киев от Шурика

В этот день мы побываем в месте силы Девич-горе, познакомимся с истоками трипольской культуры, посетим "маленькую Швейцарию".Relax

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко довел число голов в чемпионатах Украины до 92-х. Ярмоленко продолжает переписывать бомбардиские рекорды, 1927. KIEV.UA 01 Ideasport

Запасные: Гошев, Комиссаров, Сорокин, Терентьев, Могилевец, Препелицэ, Азмун, Девич. Источник: www.championat.com...FootballTop

Тут было все. Но на первом месте в хит-параде этого поединка все же хет-трик великолепного Криштиану Роналду, который стал первым футболистом, забившим 100 голов в Лиге чемпионов. Но были еще и автогол, пенальти, удаление, дополнительное время и судейские ляпы. Причем,...Вознесенск Онлайн

Ярмоленко достиг очередной юбилейной отметки Ua-football

Как информирует неофициальный портал ФК Металлист metallist.kharkov.ua, экс-футболист ФК Металлист, 38-летний Сергей Валяев, рассказал об легионерах, которые работали в харьковской команде: Teamfootball

Девич забивает Томи, голевой дебют Луиса Адриано, нули ЦСКА и Зенита

Ростов «Ростов» уничтожает «Томь» Команда Ивана Данильянца очень убедительно начала вторую часть сезона. Sportgid

Экс "ВИА Гра" рассказала про свои выступления в России

Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос вместе с новой группой Queens гастролирует по России. Телеграф

Иван Гецко: Вы же видели, чем закончилась натурализация Эдмара и Девича

Иван Гецко затронул тему натурализации нападающего Шахтера Густаво Бланко-Лещука. «Возможно, Бланко-Лещук нам бы и пригодился, но пока я не могу сказать, что это игрок экстра-класса и что он - незаменимый нападающий для нашей сборной. Новости ФК "Металлист"

ГЕЦКО: «Мы уже видели, чем закончилась натурализация Эдмара и Девича»

Вы же видели, чем закончилась натурализация Эдмара и Девича. Спорт.ua

Гецко против натурализации форварда Шахтера

Автор первого гола в истории сборной Украины верит в отечественных футболистов. Ukrainefootball.net

Футбол: Я всегда готов играть за сборную Украины, - Девич

Марко решил напомнить о себе 112.ua

Девич забил первый мяч за Ростов

© ФК Ростов В Белеке завершился последний контрольный матч нашей команды. Первый мяч «Ростов» забил на исходе первого тайма. Sportgid

Марко Девич забил дебютный гол за Ростов

Контрольный матч. 6 февраля. Белек. «Ростов» — «Тромсе» (Норвегия) 3:1 Голы «Ростова»: Мевля 44, Азмун 51, Девич 89 «Ростов»: Джанаев, Калачев (Скопинцев, 63), Мевля, Гранат, Терентьев (Киреев, 63), Кудряшов, Гацкан, Нобоа (Байрамян, 63), Ерохин (Препелицэ, 63), Полоз...Sportgid