дважды

Китаец умудрился выжить сразу после двух серьезных происшествий. Avtoblog

Самый счастливый пешеход: дважды избежал смерти за 10 сек.

В интернете полно видеозаписей чудесного спасения из неизбежной, казалось бы, катастрофы, но случай, имевший место на прошлой неделе в Китае, - из разряда особенных. За рулем

ВИЛЛИАН: «Я рад, что забил дважды»

«Карабах» Полузащитник «Челси» Виллиан прокомментировал матч с «Карабахом» в Лиге чемпионов (4:0), где ему удалось отметиться дублем. «Рад, что забил дважды. Мы победили заслуженно, играли хорошо с самого начала. Что касается пенальти, то в том эпизоде легкий физический контакт был,...Спорт.ua

"Дважды судимый житель Перевальска Луганской области после освобождения из тюрьмы в 2014 году присоединился к незаконным вооруженным формированиям террористов. Vsenovosti.in.ua

Так называемый депутат от преступной организации Радикальная партия дважды судимый […]Сообщение Обезумевший Мосийчук накинулся на Саакашвили появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

«Барселона» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов разошлась миром в гостях с «Ювентусом» (0:0). Каталонцы впервые в своей истории дважды подряд сыграли нулевую ничью в турнире. В 4-м туре такой же счет был зафиксирован в выездном матче с...Tribuna.com

Одесские правоохранители вчера, 21 ноября, дважды выезжали на проверку сообщений о минировании объектов на проспекте Добровольского, и оба вызова оказались ложными, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Центровой Портленда Юсуф Нуркич рассказал, что дважды просил обмена у генерального менеджера Денвера Тима Коннели, пока клуб наконец не обменял его в Блэйзерс в прошлом сезоне.Мировые Новости Спорта

20 ноября по экстренному номеру 101 дважды поступали сообщения о пожарах автомобилей на территории Николаевской области.Подробности.mk.ua

Верона дважды выходила вперед, но так и не набрала очки в домашнем матче 13-го тура итальянской Серии А против Болоньи.Ideasport

СБУ «ОНМУ» - «Николаев-СДЮСШОР-4» - 60:101 (14:26, 18:27, 11:24, 17:24) «Николаев-СДЮСШОР-4»: Коринная - 37, Чечеткина - 27, Завдовеева - 20, Лупина - 8, Бирюкова - 6, Макарова... Вознесенск Онлайн

За последние сутки спасатели дважды привлекались для оказания помощи гражданам.Подробности.mk.ua

На Николаевщине за последние сутки спасатели дважды ликвидировали пожары хозяйственных сооружений.Подробности.mk.ua

Джеффри Тэмбор, которого совсем недавно дважды обвинили в домогательствах, покидает сериал Очевидное, где игра...Медианяня

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум в 3-й четверти матча с «Атлантой» дважды исполнил данк с проходом через всю площадку.В субботу «Селтикс» одержали 15-ю победу подряд, обыграв «Хоукс» со счетом 110:99.Tribuna.com

Первый тайм прошел без голов, а вот сразу после перерыва волки забили дважды. Ua-football