Даян

В первой партии Даяна уступила сопернице со счетом 3:6. Уже во втором сете украинка дожала Арину и … 1NEWS

Юная одесская теннисистка Даяна Ястремская вышла в полуфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 100 000 долларов, который проходит в Санкт-Петербурге. Думская.net

Одесская теннисистка Ястремская пробилась в полуфинал турнира Neva Cup

В четвертьфинальном матче 17-летняя одесситка оказалась сильнее третьей... On.od.ua

Одесская теннисистка Даяна Ястремская продолжает борьбу в турнире ITF с призовым фондом 100 000 долларов, который проходит в Санкт-Петербурге. Думская.net

Одесская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира серии ITF в Венгрии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

В финальном поединке Даяна встретилась с Катариной Завацкой. Odessa-life

Ястремская выиграла второй одиночный титул ITF в карьере

Любопытно, что финал турнира был украинским: в соперницах Ястремской была Катарина Завацкая. 1NEWS

17-летняя одесситка выиграла теннисный турнир в Венгрии

Одесская теннисистка Даяна Ястремская победила на теннисном турнире серии ITF, который проходил в венгерском городе Дунакеси. Одесский паблик

Украинская теннисистка выиграла престижный турнир ITF Womens Circuit в Венгрии В финальном поединке грунтового турнира за главный титул боролись две украинских теннисистки Даяна Ястремская и Катарина Завацкая. Даяна выиграла самый крупный титул в карьере. Newsonline24

Ястремская обыграла Завацкую в финале турнира в Венгрии

Даяна Ястремская 17-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале соревнований в венгерском Дунакеси победила 17-летнюю украинку Катарину Завацкую. Призовой фонд турнира составил $60 тысяч. Sportgid

В новой публикации списка лучших Ястремская вплотную подойдет к топ-200 теннисисток. Апостроф

Дунакеси. Ястремская сыграет в финале

Даяна Ястремская Украинская теннисистка Даяна Ястремская впервые за полтора года вышла в финал турнира ITF. Sportgid

Дунакеси. Ястремская и Завацкая вышли в полуфинал

Катарина Завацкая Украинские теннисистки Катарина Завацкая и Даяна Ястремская вышли в полуфинал на турнире ITF в Венгрии. За выход в финал грунтового турнира в Дунакеси Катарина сыграет против Александры Sportgid

Дунакеси. Завацкая и Ястремская вышли в четвертьфинал

Даяна Ястремская Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Катарина Завацкая преодолели второй круг на турнире ITF в Венгрии. За выход в полуфинал грунтового турнира в Дунакеси Даяна сыграет Sportgid

Одесская теннисистка выиграла парный титул на турнире в Праге

Одесская теннисистка Даяна Ястремская стала одной из победительниц турнира ITF в Праге. Как сообщает 30 июля «Думская», 17-летняя одесситка победила в парном разряде вместе с россиянкой Анастасией Потаповой. On.od.ua

Одесская теннисистка Даяна Ястремская стала одной из победительниц турнира ITF в Праге. Думская.net

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вместе с россиянкой Анастасией Потаповой выиграли парный титул на турнире в Праге. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com