Дастин

UFC: Эдди Альварес встретится с Дастином Порье

В октагон с Эдди выйдет Дастин Порье (21-5). Для Альвареса это будет первое выступление после сокрушительного поражения от Конора Макгрегора в ноябре прошлого года на UFC...Sportgid

Американский гольфист добыл сенсационную победу

Дастин Джонсон стал лишь пятым голфистом, которому удалось добиться такого результата!   Дастину Джонсону удалось выиграть престижный турнир в Мексике.     32-летний Дастин Джонсон смог взять непростую для себя высоту, а именно...GameBet

НХЛ. Вашингтогн и Чикаго обновляют рекорды.

десять встреч. Виннипег - Колорадо - 6:1 1-й период 1:0 Виннипег - Патрик Лайне - 32 (Мэтью Перро - 21, Дастин Бафлин - 34), 04:22 2:0 Виннипег - Блэйк Уилер - 20 (Брайан Литтл - 16, Дастин Бафлин - 35),...Sportgid

Видео боя: Дастин Порье - Джим Миллер

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда Sportgid

Браун впервые с 2015 года обыграл теннисиста Топ-10

32-летний немец Дастин Браун, во втором круге турнира в Монпелье обыгравший хорвата Марина Чилича со счетом 6:4, 6:4, в четвертый раз в карьере...Tribuna.com

Во втором круге турнира в Монпелье Марин Чилич сыграет с Дастином Брауном. Мировые Новости Спорта

Прошлогодний полуфиналист Australian Open Милош Раонич (3), в первом круге нынешнего турнира обыгравший Дастина Брауна 6:3, 6:4, 6:2, оценил свое выступление. Мировые Новости Спорта

В составе Кингз голами отметились Мариан Габорик и Дастин Браун. В дополнтельное время победу своей команде принес Джефф Картер. У гостей по шайбе забросили Дрю Стэффорд и Дастин Бафлин.Мировые Новости Спорта

Виннипег в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Калгари - 2:0. Заброшенными шайбами отметились защитник Дастин Бафлин и нападающий Блэйк Уилер.Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Анахайм» подписал новый контракт с вратарем Токарски

27-летний игрок заработает 650 тысяч долларов на уровне НХЛ и 300 тысяч - АХЛ. В текущем сезоне Токарски провел всего один матч за «Дакс» в НХЛ. Tribuna.com

Аамодт Кильде (Норвегия) – 0,063. Эрик Гэй (Канада) – 0,134. Маттиас Майер (Австрия) – 0,485. Андреас Зандер (Германия) – 0,496. Дастин Кук (Канада) – 0,55...Tribuna.com

Дастин Браун стал 4-м игроком, проведшим 900 матчей за «Лос-Анджелес»

Нападающий «Лос-Анджелеса» Дастин Браун вышел на лед в матче против «Виннипега» (1:2, второй период).32-летний американец провел свой 900-й матч в составе «Кингс» и...Tribuna.com

Дастин Бафлин: «Не получил удовольствия от участия в Кубке мира»

Защитник сборной США Дастин Бафлин прокомментировал выступление команды на Кубке мира.«Что было на Кубке мира – то было. И я не получил от этого...Tribuna.com

Видео боя: Майкл Джонсон - Дастин Порье

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, Sportgid

Сооснователь Facebook пожертвовал 20 млн долл на кампанию Клинтон

Один из основателей соцсети Facebook Дастин Московиц пожертвовал избирательному штабу кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон 20 миллионов долларов.Аналитическая служба новостей

На кампанию Клинтон пожертвовали 20 миллионов долларов

Стало известно, что один из соучредителей всемирно известной социальной сети Facebook Дастин Московиц пожертвовал на избирательную кампанию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон около 20 миллионов долларов, для того что бы помочь...Пресса Украины

Соучредитель Facebook пожертвовал 20 млн долл. на кампанию Клинтон

Один из соучредителей социальной сети Facebook Дастин Московиц решил пожертвовать 20 млн долл. на финансирование предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон для того, чтобы помочь...Newsru.ua

Один из основателей социальной сети Facebook Дастин Московиц выделил $20 млн, чтобы не допустить победы кандидата от республиканской партии США Источник: Политека.Politeka

Один из основателей крупнейшей в мире соцсети Facebook Дастин Московиц и его жена Кари Туна объявили, что впервые приобщаться к Источник: Политека.Politeka

Один из основателей социальной сети Facebook Дастин Московиц выделит 20 миллионов долларов, чтобы не допустить победы кандидата от Республиканской партии США Дональда Трампа на президентских выборах. Об...Allsvit