Дарсис

Украинец Сергей Стаховский завершил свои выступления во французском Орлеане уже по итогам первого круга Соперником киевлянина был крепкий бельгиец Стив Дарсис, который до сегодняшнего дня обыгрывал Сергея лишь однажды, сообщает "Корреспондент.net". Целых семь лет назад Стив выиграл три сухих партии...Comments.ua

Илья Марченко и Сергей Стаховский завершили свои выступления на турнире в Орлеане уже после первого круга. Спорт.ua

Стаховский покидает турнир в Орлеане

теннисист Сергей Стаховский завершил свои выступления во французском Орлеане уже по итогам первого круга. Соперником киевлянина был крепкий бельгиец Стив Дарсис, который до сегодняшнего дня обыгрывал Сергея лишь однажды. Целых семь лет назад Стив выиграл три сухих партии в рамках...Телеграф

Новак Джокович вышел во второй раунд Ролан Гаррос

Первая ракетка мира Новак Джокович преодолел первый раунд Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. Следующим соперником Джоковича станет бельгиец Стив Дарсис. Террикон

Финал. Бельгия и Британия выиграли по матчу

Во второй игровой день на корт выйдут пары - Киммер Коппеянс /Стив Дарсис против Энди Макррей/Джейми Маррей...Спорт.ua

Раонич и Киргиос не сыграют в Париже

Девятая ракетка мира Милош Раонич из-за травмы спины снялся с «Мастерса» в Париже, который пройдет на следующей неделе. Его место в основной сетке займет Иржи Веселы.№30 ATP Ник Киргиос из-за проблем с рукой отказался от участия в квалификации BNP Paribas...Tribuna.com

Стокгольм (ATP). Дарсис проходит Маннарино

Продолжается первый круг мужских соревнований в Стокгольме с призовым фондом?604,155. Isport.ua

Стив Дарсис: «Если бы 10 лет назад мне сказали, что мы сыграем в финале Кубка Дэвиса, я бы вам не поверил»

Бельгиец Стив Дарсис, в рамках Кубка Дэвиса обыгравший аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:4, 2:6, 7:5, 7:6, прокомментировал то, что вывел свою сборную...Tribuna.com

Джон Макинрой: «Гоффен может гордиться своей карьерой»

У Стива Дарсиса были проблемы из-за физических данных, но он до сих пор играет». Tribuna.com

Дарсис на пути в финал переиграл чеха Иржи Веселы. Чемпионат.com

Международной федерации тенниса (ITF), запретивший проводить этот матч в Киеве, данная встреча прошла в Таллине. Наша сборная усилиями Сергея Стаховского, обыгравшего Стива Дарсиса, с победы начала противостояние с бельгийцами, однако затем украинцы потерпели три поражения подряд: Илья Марченко уступил Давиду Гофрену, пара Стаховский-Бубка оказалась...Факты

Кубок Дэвиса. Марченко одержал победу над Дарсисом

В заключительный день матча Кубка Дэвиса Украина — Бельгия Илья Марченко переиграл Стива Дарсиса, но этот поединок уже ничего не решал. Ранее Стаховский проиграл Гоффину и Украина потеряла шансы выйти в Мировую группу в...Спорт.ua

Кубок Дэвиса. Украина – Бельгия. Стаховский проиграл. Видео онлайн (видео)

в плеере, встроенном в эту новость. Смотрите воскресные матчи Украина Бельгия! УКРАИНА БЕЛЬГИЯ 1-3 12 сентября, пятница Сергей Стаховский Стив Дарсис 6:7, 6:4, 6:2, 6:2 Илья Марченко Давид Гоффен 6:7, 3:6, 1:6 13 сентября, суббота Сергей Стаховский/Сергей Бубка Рубен Бемельманс/Оливье...Xsport.ua

Открывали встречу Сергей Стаховский и Стив Дарсис - стартовый сет неожиданно остался за бель...NovostiUA

Кубок Дэвиса. Украина проиграла парный матч бельгийцам! Видео онлайн (видео)

игры украинской сборной. Трансляции можно смотреть в плеере, встроенном в эту новость. Напомним, что Сергей Стаховский в пятницу обыграл Стива Дарсиса, выведя украинскую команду вперед. Однако затем Давид Гоффен сравнял счет в матче, обыграв украинца Илью Марченко. В субботу проходит...Xsport.ua

матчи сборная Украины вынуждена проводить в столице Эстонии. 12 сентября первыми на корт вышли украинец Сергей Стаховский и бельгиец Стив Дарсис. Первый сет выиграл бельгийский теннисист. Однако Стаховский настроился на поединок и без проблем выиграл все последующие три сета. Результат...Сайт города Днепродзержинска

Видеотрансляция матча Кубка Дэвиса Украина - Бельгия

Две одиночные встречи:Стаховский ГоффанМарченко Дарсис Прямая трансляция матчей и тренировок...Сегодня (газета)

Кубок Дэвиса. После первого дня ничья в противостоянии Украина - Бельгия

Следующая часть противостояния состоится сегодня, 13 сентября. Террикон

Кубок Дэвиса. Марченко уступает Гоффину

Бельгийцы сравняли счет в противостоянии - 1:1. Спорт.ua

В Таллине завершилась первая игра матча плей-офф Кубка Дэвиса по теннису Украина Бельгия, в котором Сергей Стаховский обыграл Стива Дарсиса. Сергей Стаховский выиграл первую игру матча Кубка Девиса /... Chasopis.info