Дарло

Лестер: Шмейхель; Гол! Хоселу, 4 мин., Ньюкасл Юнайтед Гол! Рияд Махрез, 20 мин., Лестер Сити The post Лестер вырвал волевую победу у Ньюкасла: смотреть голы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Эден АЗАР: «Мне хватит и двух голов»

Посмотрим, что будет к концу сезона». Спорт.ua

"Челси" одержал победу над "Ньюкаслом"

Подопечные Антонио Конте на гол Дуайта Гейла ответили тремя - 3:1. Челси - Ньюкасл 3:1 Телеграф

Челси догнал Манчестер Юнайтед после прогнозируемой победы над Ньюкаслом. Азар Э. (Виллиан, 79); Гол! Дуайт Гэйл, 12 мин., Ньюкасл Юнайтед Гол! Эден Азар, 74 мин. (P), Челси 1NEWS

"Ньюкасл" - "Ливерпуль": стартовые составы

Запасные: Дарлоу, Лежен, Гамес, Хэйден, Диаме, Мерфи, Гэйл. Запасные: Кариус, Милнер, Джан, Окслейд-Чемберлен, Фирмино, Соланке. Campeones.ua

Кубок английской Лиги.

Ньюкасл. Стадион "Сент Джеймс Парк". Sportgid

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм": стартовые составы

Стали известны составы команд на матч 1-го тура АПЛ "Ньюкасл": Эллиот - Манкильо, Лежен, Кларк, Дамметт - Шелви, Хэйден, Ритчи - Атсу, Гэйл, ПересЗапасные: Дарлоу, Мбемба, Ласкеллес, Мерино, Мерфи, Аааронс, Митрович"Тоттенхэм": Льорис - Уокер-Питерс, Альдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле...Campeones.ua

Дрим-тим Рафы Бенитеса

В команде Бенитеса большое значение имеет ротация. Он старается дать поиграть всем. Террикон

Айосе Перес Главный креативщик в дисциплинированной команде Бенитеса. FootballTop

Чемпионшип. 41-й тур.

Шеффилд. Стадион "Хиллсборо". Sportgid

Чемпионшип. 28-й тур. Волевая победа Ньюкасла над главным конкурентом

Брайтон. Стадион "Американ Экспресс Коммьюнити". Sportgid

Праздник любви негативно повлиял на вратаря гостей. В конце второго тайма голкипер "сорок" Карл Дарлоу совершил довольно глупую ошибку. Спорт-ОБЗОР

Вратарь "Ньюкасла" на День Валентина подарил сопернику забитый гол (Видео)

Карл Дарлоу совершил глупый ляп в матче Чемпионшипа, который стоил его команде победы. Телеграф

Чемпиошип. 21-й тур.

Уиган. "DW Stadium". Sportgid

«Ноттингем Форест» - «Ньюкасл».

В первом тайме 26-летний голкипер парировал удары с точки Никласа Бендтнера и Генри Лэнсбери. Tribuna.com

Чемпионшип. 10-й тур.

Арсенал в последнем туре опередил Тоттенхэм

«Арсенал» - «Астон Вилла» - 4:0 Предупреждения: Ааронс - Мэйсон, Ламела. Спорт.ua

Боевая ничья "Ливерпуля" и "Ньюкасла" (Фото)

"Телеграф Спорт" предлагает вашему вниманию фотоотчет матча Ливерпуль - Ньюкасл 2:2 Голы: Старридж, 2, Лаллана, 30 - Сиссе, 48, Колбэк, 66 Телеграф

Смотрите видео голов и обозрение матча Ливерпуль Ньюкасл. Спорт-ОБЗОР

Бенитес совершил камбэк в логове Ливерпуля

«Ливерпуль» - «Ньюкасл» - 2:2 Голы: Старридж, 2, Лаллана, 30 - Сиссе, 48, Колбак, 66. Спорт.ua