Дарка

КОСТЕВИЧ: «У Карпат не было шансов конкурировать с Динамо и Шахтером»

У Карпат не было шансов составить им конкуренцию. Сами довольны игровыми показателями, в частности двумя ассистами? Спорт.ua

Поляк в текущем сезоне провел за «Амкар» 25 матчей в чемпионате России и забил два гола. Второе место по итогам голосования болельщиков занял капитан команды Петар Занев, третье - нападающий Дарко Бодул. FootballTop

Поехал в Польшу за золотом.

Познань - новое для меня, но тоже очень приятное место. У Карпат не было шансов составить им конкуренцию. Команда №1

Богданни, відгороджував від сестри свою частину обійстя. Володька, старший син, після одруження осів у місті. …Коли Володька женив молодшого сина, Дарка на забаві не була. Приїжджаєш «урожай збирати».Газета "Наш ДЕНЬ"

Пермяки всё чаще стали терять очки в матчах с не самыми грозными соперниками. FootballTop

Ростов сокрушает Спартак и скандал в Санкт-Петербурге

«Ростов» громит «Спартак» в день рождения Карреры Спорт.ua

Сельта - Реал Бетис - 0:1.

Гол забил Дарко Брашанац (Реал Бетис). Видеообзор матча Бешикташ - Sportgid

«Сельта» проиграла «Бетису» в матче 33-го тура испанской Примеры. FootballTop

Сельта на своем поле уступила Бетису: видео решающего гола

Измочаленная после Лиги Европы "Сельта" не смогла настроиться на домашний поединок с "Бетисом". Минимальную победу севильцам принес гол Брашанаца на исходе часа игры. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Гвидетти (Бове, 59)"Бетис": Адан; Дарко Брасанак, 54 мин., Реал Бетис Для...Террикон

«Амкар» будет счастлив, а все футболисты останутся довольны прошедшим сезоном. FootballTop

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с пермским «Амкаром» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:3. FootballTop

Для предотвращения аварийных ситуаций очень важно вовремя заменять изношенные участки водопроводных и канализационных сетей. 06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Пермский клуб «Амкар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший в Перми, завершился со счетом 1:1. FootballTop

Первый гол в матче забил Януш Голь, причем в свои ворота. Фанаты «Амкара» переиграли соперников со счетом 5:1. FootballTop

Все знают, что "Уфа" является хорошей организованной командой, здорово играющей в обороне. В сегодняшней ситуации отыграться на последних минутах - это хорошо. FootballTop

Гол в свои ворота забил полузащитник хозяев Януш Гол (35-я минута). В составе хозяев поля на 89-й минуте отличился Дарко Бодул. FootballTop

Отбор на ЧЕ-2018: Бельгия во втором тайме дожимает Черногорию