Бернардески и Дель Фабро пройдут медобследование в "Ювентусе"

чтобы пройти медицинское обследование и заключить контракт с "Ювентусом".В среду Федерико Бернардески должны присоединиться к команде в США.В прошлом сезоне Дарио Дель Фабро сыграл за "Пизу" 34 игры в рамках Серии Б. Вероятность того, что Дель Фабро задержится в команде...Campeones.ua

Суспирия Suspiria 1977 Автор CROSS CULT отправилась на классику итальянского, да и всего мирового хоррор-муви. Суспирия считается вершиной творчества режиссёра Дарио Ардженто и имеет две номинации от американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Картину представили в Одессе в...Online.ua

Мы были лучше: в "Шахтере" высказались о поражении от "Динамо"

Дарио Срна доволен игрой Шахтера во втором тайме Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал минимальное поражение Шахтера в матче против Динамо: «В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. Динамо...Gottstat.com

Дарио СРНА: «Динамо использовало свой единственный шанс»

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна поделился своими эмоциями после матча с киевским Динамо во 2-м туре чемпионата Украины. В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов...Динамо Киев от Шурика

Капитан Шахтера прокомментировал проигранный матч против киевского Динамо. Дарио Срна, Шахтер 22 июля 2017, 22:56 Шахтер в первом домашнем...Ideasport

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился эмоциями после поражения «Динамо» (0:1) во втором туре УПЛ.«В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов.Tribuna.com

мячей не забивали, сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ. "Шахтер" - Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Максим Малышев, Дарио Срна, Тарас Степаненко, Бернард, Тайсон, Марлос, Феррейра. "Динамо" - Артур Рудько, Антунеш, Николай Морозюк, Андрей Ярмоленко, Виктор Цыганков, Сергей...Деловая столица (газета)

Дарио Срна: «Динамо» еще будет набирать форму»

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна рассказал, что думает о матче с киевским "Динамо" во 2-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в Харькове. "После...Ukrainefootball.net

Дарио Друди: «Хотим убедить Гладкого выступать за «Карпаты»

Исполнительный директор Карпат Дарио Друди рассказал, что львовский клуб желает вернуть в свои ряды бывшего нападающего Динамо Александра Гладкого. Гладкий это футболист, которого мы...Динамо Киев от Шурика

Дарио ДРУДИ: «Мы работаем с базой данных, где около 500 футболистов»

Исполнительный директор львовских «Карпат» рассказал, где ищут потенциальных новичков клуба Дарио Друди рассказал о новичках и их адаптации в львовском клубе — Сейчас в «Карпатах» — 8 новичков. С кем из...Спорт.ua

Исполнительный директор «Карпат» Дарио Друди рассказал о графике работы, перелетах, новичках и их адаптации, а также оценил новое прозвище «Карпат».- Сколько часов в сутки...Tribuna.com

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поведение болельщиков «Динамо» на матче с «Шахтером» в Суперкубке Украины.«Такое поведение болельщиков, как на Суперкубке – это проблема...Tribuna.com

Дарио Срна: «Ни я, ни Ярмоленко не можем повлиять на негативное поведение болельщиков»

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна высказал свое мнение относительно предстоящего матча против киевского "Динамо", а также ответил на вопрос о поведении болельщиков во время...Ukrainefootball.net

Капитан «Шахтера» Дарио Срна рассказал о подготовке к матчу второго тура УПЛ против «Динамо».«За одну игру сделать серьезные выводы нельзя. Для них нужно...Tribuna.com

Срна: У «Динамо» опытный тренер и хорошие игроки

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился мнением о конкуренции с киевским «Динамо» в новом сезоне, а также рассказал о подготовке команды и целях на...Новости ФК "Металлист"

Дарио Срна доволен началом сезона (ВИДЕО)

Дарио Срна доволен началом сезона Ukrainefootball.net

Дарио Срна: «Значимым будет следующий матч - с «Динамо»

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна о победе над Ворсклой и мыслях о следующей игре чемпионата Украины. Всегда важно мощно и уверенно стартовать в чемпионате.Динамо Киев от Шурика

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился своими эмоциями после матча с Ворсклой (3:0). Дарио Срна, фк шахтер 19 июля 2017...Ideasport

Дарио СРНА: «Матч с Ворсклой показал, что у нас есть скамейка»

Капитан "Шахтера" Дарио Срна рассказал пресс-службе клуба о победе "горняков" над "Ворсклой" (3:0). – Всегда важно мощно и уверенно стартовать в чемпионате. Мы...Ukrainefootball.net