Данда

Вболівальник "Данді Юнайтед" забив чудовий гол під час перерви матчу в чемпіонаті Шотландії Однак перед багатотисячною аудиторією йому дозволили спробувати свої сили та забити резервному голкіперу "Данді Юнайтед". ДеПо

Одноногий парень забил крутой гол вратарю за шиворот

Том МакКай, у которого ампутирована правая нога, забил красивый гол в ворота Данфермлайна в перерыве матча второго дивизиона чемпионата Шотландии. Этот парень болеет за Данди Юнайтед. Мировые Новости Спорта

Музей Виктории и Альберта в Данди станет самым дорогим в регионе

Уникальная архитектура музея дизайна города Данди вызывает большой интерес у окружающих. Арт-Новости

В родном городе погибшего боксера почтили его память

В родном городе погибшего британского боксера Майка Тоуэлла - Данди - была открыта мемориальная стена в его честь. Телеграф

Шотландия. Селтик минимально обыграл Данди

В итоге дожать хозяев у чемпиона получилось только на 47-й Sportgid

Сток купил молодого центрбека Данди Соуттара

Харри Соуттар, stokecityfc.com Сток Сити приобрел юного центрального защитника шотландского Данди Юнайтед Харри Соуттара, информирует официальный сайт Гончаров. Sportgid

Вратарь клуба из шотландского Чемпионшипа сумел отразить три пенальти за 23 минуты

Вратарь Данди Юнайтед Кэмми Белл, что выступает в шотландском Чемпионшипе сотворил нереальное. Мировые Новости Спорта

Вратарь Данди Юнайтед отбил три пенальти за тайм

Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмерон Белл во время матча пятого тура шотландского Чемпионшипа отметился поистине уникальным достижением. Ua-football

Голкипер "Данди Юнайтед" отбил три пенальти в одном матче

Голкипер "Данди Юнайтед" Кеммі Белл стал героем матча 5-го тура первого дивизиона чемпионата Шотландии против "Данфермлайн". Футбольні трансфери

Шотландский голкипер отбил три пенальти за один тайм

Вратарь "Данди Юнайтед" Кэмми Белл совершил подвиг в матче второго шотландского дивизиона. Зеркало недели (газета)

Шотландский вратарь отбил три пенальти в одном матче

Вчерашний день воистину стал звездным часом для игрока. Gottstat.com

В результате «Данди Юнайтед» одержал победу со счетом 3:1. FootballTop

Голкипер Данди Юнайтед Кэмми Белл помог своей команде обыграть Данфермлайн Вратарь Данди Юнайтед Кэмми Белл стал героем матча 5-го тура шотландской чемпион-лиги против Данфермлайна. В первом тайме он смог отразить... Allsvit

Голкипер Данди Юнайтед за тайм отразил три пенальти (Видео)

В итоге «Данди Юнайтед» одержал победу со счётом 3:1, а 29-летний страж Sportgid

Во всех трех случаях пенальти разные игроки «Данфермлайна». Tribuna.com

Шотландия, 2-й тур: Рейнджерс выходит на первое место

Во 2-м туре шотландского чемпионата "Рейнджерс" обыграл на выезде "Данди" и вышел на первое место. Террикон

Ученые из английского университета Данди изучили медицинские карты более чем 530 тысяч женщин по всей Великобритании и обнаружили, что пациентки Источник: Политека. Politeka

По предварительному предположению ученых, виной всему является синий спектр светодиодов, который избирательно разрушает отдельные элементы вкуса молока. Вести-UA

Бывший чемпион мира в двух весах Дэвид Хэй, который призвал Великобританию наградить ушедшего из жизни Мохаммеда Али рыцарским титулом, провёл тренировку в спортивном зале в Майами, где занимался легендарный спортсмен. Чемпионат.com

Огромную роль в выходе австралийского кинематографа на международную арену сыграл успех приключенческой комедии «Крокодил Данди». Cineast