Даллас

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах матча Денвер - Даллас, судьи пропустили 2 умышленных фола игроков Мэверикс на последних секундах встречи.Tribuna.com

Матчи вторника

игре кряду он отражает минимум 90% бросков. Правый крайний гостей Клод Жиру провел 700-й матч в регулярных чемпионатах. Детройт – Даллас – 2:4 1-й период 1:0 Детройт - Тревор Дэйли - 3 (Тайлер Бертуцци - 6, Андреас Атанасиу - 11),...Спорт.ua

Центровой Денвера Никола Йокич записал на свой счет 29 очков, 18 подборов и 7 результативных передач в матче с Далласом (105:102).Tribuna.com

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Вторая звезда - форвард «Далласа» Джейсон Спецца с дублем в ворота «Детройта» (4:2). Tribuna.com

Главный тренер Далласа Кен Хичкок провел 1500-й матч в качестве наставника в НХЛ. Юбилейной для специалиста стала игра против Детройта (4:2).Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Далласа Александр Радулов отметился двумя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:2).Мировые Новости Спорта

сервисы, ориентируясь на международные стандарты и лучший мировой опыт. Но получается ли это у них? Об этом сообщает херсонка Лилу Даллас на своей страничке в "Фейсбук": "Из Одессы в Херсон были отправлены 4 посылки общей стоимостью 96 тыс.грн. Одна из...Херсон Daily

НХЛ. Прерванная серия Кольяно, необычный рекорд Монреаля

© НХЛ. Монреаль — Айлендерс В понедельник в Лиге состоялись четыре встречи. Бостон – Даллас – 2:3 (ОТ) 2-й период 0:1 Даллас — Стивен Джонс — 5 (Реми Эли — 4, Бретт Ричи — 4)...Sportgid

Статистика и видеообзоры поединков понедельника В понедельник в Лиге состоялись четыре встречи. Бостон — Даллас — 2:3 (ОТ) 2-й период 0:1 Даллас - Стивен Джонс - 5 (Реми Эли - 4, Бретт Ричи - 4)...Спорт.ua

Нападающий Далласа Тайлер Сегин после победы над Бостоном (3:2 ОТ) отметил, что команда спланировала гол форварда Александра Радулова. В этой встрече россиянин...Мировые Новости Спорта

В матче регулярного чемпионата НХЛ Бостон в овертайме уступил Далласу — 2:3. В составе Брюинз шайбы забросили Здено Хара и Райан Спунер. За Старз отличились Стивен Джонс и Александр Радулов...Мировые Новости Спорта

НХЛ: Даллас дожал Бостон в овертайме, Колорадо примет Анахайм

вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за понедельник, 15 января. НХЛ: результаты матчей за 15 января Getty Images Бостон – Даллас – 2:3 ОТ Шайбы: 0:1 – 23 Джонс (Ричи, Элие), 0:2 – 28 Радулов (Бенн), 1:2 – 36 Хара...Спорт-ОБЗОР

Российский нападающий Далласа Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с Бостоном.Мировые Новости Спорта

У нас хорошая команда, и он является ее важной частью. Спецца - один из наших лидеров, мы хотим видеть его лучшую игру». Tribuna.com

Зарплата 34-летнего канадца составляет 7,5 миллионов долларов в год. Tribuna.com