Давид

Давид Гоффен (3), в субботу в Роттердаме обыгравший Пьера-Уга Эрбера (Q) 6:1, 6:3, поделился впечатлениями от матча. Мировые Новости Спорта

Давид Гоффен: Когда впервые играл в Роттердаме, то не выиграл ни одного гейма

Бельгиец Давид Гоффен, в первом круге турнира в Роттердаме обыгравший россиянина Андрея Кузнецова со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал победу.«Я отлично себя чувствую.Tribuna.com

У Києві після погрому знову відкрили виставку Давида Чичкана...zaxid.net

Давид Гоффен: Условия в Софии очень сложные, тяжело контролировать мяч

Бельгиец Давид Гоффен, во втором круге турнира в Софии обыгравший Раду Албота из Молдавии со счетом 6:2, 6:7, 6:3, прокомментировал победу.«Я мог...Tribuna.com

Невідомі погромили виставку художника Давида Чичкана у Києві...zaxid.net

Томас Мюллер смешно отвлекал внимание, пока Давид Алаба забивал (ВИДЕО)

Томас Мюллер смешно отвлекал внимание, пока Давид Алаба забивал.Ukrainefootball.net

Космический гол Давида Алабы со штрафного (ВИДЕО)

Космический гол Давида Алабы со штрафного.Ukrainefootball.net

11-я ракетка мира Давид Гоффен (11), в 1/8 финала Australian Open обыгравший Доминика Тима (8) 5:7, 7:6, 6:2, 6:2, повторил свой лучший результат на...Мировые Новости Спорта

11-я ракетка мира Давид Гоффен (11), в третьем круге обыгравший Иво Карловича (20) 6:3, 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от победы.Мировые Новости Спорта

В Давидові під час Йорданського купання юнак освідчився дівчині

Сьогодні, 19 січня на Водохреща, в той час, коли всі оздоровлювались і пірнали в крижану воду, юнак освідчився своїй дівчині. 032.ua — сайт города Львова

«Радикальные и компетентные», «Партия полуреволюционного типа» Давид Сакварелидзе о новой партии Саакашвили...Преступности.нет

Бельгиец Давид Гоффен, в финале турнира в Абу-Даби уступивший испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 4:6, 6:7, прокомментировал игру испанца.Мировые Новости Спорта

Давид Луис показывает фокусы с картами (ВИДЕО)

Давид Луис показывает фокусы с картами. Ukrainefootball.net

Мануэль Нойер против Давида де Хеа (ВИДЕО)

Мануэль Нойер против Давида де Хеа.Ukrainefootball.net

Кудрявая магия. Фокус от Давида Луиса

Теперь мы знаем, чем игрок занимается на досуге Ua-football

Сайт Правком написав замальовку з натури про контрасти та протиріччя передвиборчого Давидова. Тут 18 грудня обиратимуть голову Давидівської ОТГ. Гал-info

Давид Алаба: «Как знал – снова «Арсенал»

Защитник «Баварии» Давид Алаба поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».«Конечно, я как будто знал это, снова играем с «Арсеналом».Tribuna.com

Давида Вилью признали лучшим игроком MLS всего сезона (ВИДЕО)

Давида Вилью признали лучшим игроком MLS всего сезона Ukrainefootball.net

Давид Черкасский: "На вид Эдик Назаров казался мрачноватым, но более веселого человека я в жизни не видел" Livepress