Гюнеша

Бешикташ - Динамо.

Наставник "Динамо" - о матче с "Бешикташем" Ua-football

Трабзонспор снова впереди

Догонялки между лидерами турецкой Суперлиги продолжаются. В прошлом туре Трабзонспор вынужден был гнаться за Фенербахче, а теперь уже сами подопечные Гюнеша поставили Канареек в непростое положение догоняющих, продолжив тем самым движение качелей на вершине таблицы. После двухнедельного перерыва, связанного с...Football.ua

Трабзонспор обходит Фенербахче

такая перспектива не смутила, и постепенно лидер взял игру под свой контроль. А уже в начале второго тайма подопечные Шенола Гюнеша восстановили равновесие на табло. Жажа блестящим пасом вывел Умута Булюта один на один с вратарем, и партнер бразильца по...Football.ua

Трабзонспор продолжает следить за форвардом Партизана

Нынешний клуб Жажа Коэльо хочет усилить атаку в преддверии второй части сезона. Команда Шенола Гюнеша ушла на зимний перерыв лидером чемпионата Турции и теперь намерена влить в свой состав немного свежей крови. 25-летний бразилец Клео...Football.ua

Трабзонспор завершает первый круг на мажорной ноте

едва ворвавшись в элиту, сразу же навел в оной шороху, но Трабзонспор ныне настолько хорош, что в успехе команды Шенола Гюнеша сомнений практически не возникало. Ей просто нужно было подтвердить, что ныне она по праву считается лучшей в Турции. Оборачиваясь...Football.ua

"Император" укротил "Босфорского Быка"

дружины восприняли, как призыв вкладывать в футбол большие средства. И эти вложения себя окупили через 6 лет, когда сборная Шенола Гюнеша совершила гигантский скачок, заняв четвертое место на чемпионате мира. Форум в Японии и Корее, конечно, был каким-то фантасмагорическим, что...Спорт.ua

куда Турция попала после минимальных побед со счетом 1:0 над Японией и Сенегалом. В матче за третье место команда Шенола Гюнеша обыграла со счетом 3:2 южнокорейскую сборную. Как видим, без удачного календаря средней команде трудно добиться успеха на мировом первенстве...Про футбол

будет готовиться к решающим матчам отборочного цикла ЧМ-2006. Анализируя ситуацию, турецкие СМИ наиболее вероятными кандидатами называют предыдущего наставника сборной Шенола Гюнеша, под руководством которого турки завоевали "бронзу" на ЧМ-2002, а также Фатиха Терима и Мирчу Луческу. "Луческу имеет действующий контракт...Спортивный Экспресс

будет готовиться к решающим матчам отборочного цикла ЧМ-2006. Анализируя ситуацию, турецкие СМИ наиболее вероятными кандидатами называют предыдущего наставника сборной Шенола Гюнеша, под руководством которого турки завоевали "бронзу" на ЧМ-2002, а также Фатиха Терима и Мирчу Луческу. "Луческу имеет действующий контракт...Новости.dn.ua