Гэлакси

Ибрахимович удален за удар в ухо соперника

Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрахимович удален за оплеуху игроку Монреаля.КиевПравда

Ибрагимович ударил соперника по голове и был удален с поля

Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку за удар ладонью по голове соперника, сообщает "Советский спорт". Инцидент произошел в концовке первого...Багнет

Ибрагимович дерется и не поедет на чемпионат мира по футболу

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович заработал удаление в матче MLS против «Монреаль Импакт». Знамя Индустрии

Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович заработал скандальное удаление в матче MSL против "Монреаль Импакт". В конце первого тайма полузащитник "Монреаля" Майкл Петрассо, пятясь...Апостроф

Ибрагимович был удален с поля за удар соперника (ВИДЕО)

Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку в матче 12-го тура MLS с Монреаль Импакт (1:0).В концовке первого тайма шведский футболист...Динамо Киев от Шурика

Ибрагимович нокаутировал соперника на футбольном поле (Видео)

Хавбек «Монреаля» Майкл Петрассо пятился назад и, похоже, случайно наступил на ногу габаритному форварду. Швед не растерялся и заехал Петрассо в голову, за что и был удален. Телеграф

Сегодня, в матче чемпионата МЛС, ФК Монреаль Импэкт принимал в родных стенах ФК Лос-Анджелес Гэлакси. На момент написания материала, за несколько минут до окончания матча, счет не изменился.Teamfootball

ВИДЕО. Ибрагимовича удалили за подзатыльник

36-летний швед был удален главным арбитром за неспортивное поведение после просмотра видео. Спорт.ua

В итоге форвард был удален с поля. Игрок «Монреаля» же получил желтую карточку. FootballTop

Ибрагимович ударил соперника и получил красную карточку в матче МЛС (ВИДЕО)

В первом тайме красную карточку получил нападающий «Гэлакси» Златан Ибрагимович. Шведский ветеран ударил соперника Майкла Петрассо. Он наступил на ногу Ибрагимовичу. - Major League Soccer (@MLS) 21 мая 2018 г. Ukrainefootball.net

Форвард Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку в матче МЛС против Монреаль Импэкт (0:0, перерыв).Tribuna.com

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович получил право водить машину в Калифорнии. Иногда система подводит меня, а не я систему. FootballTop

Ибрагимович поддержал ЧМ-2026 в Марокко, а не в США

Желаю вам всего наилучшего, всяческих успехов в будущем. Надеюсь, вы получите чемпионат мира. Спорт.ua

Топ-10 выдающихся голов Златана Ибрагимовича

Ибрагимович не сыграет на чемпионате мира-2018 в России. Спорт.ua

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Лос-Анджелес Гэлакси ждет большое будущее»

В трех последних поединках североамериканский клуб потерпел три поражения. Вижу, что команду ждет большое будущее, несмотря на некоторый спад сейчас. Спорт.ua

Ибрагимович: За 20 лет ни разу не проигрывал 3 матча подряд

Последние три матча "Гэлакси" проиграл. Я за 20 лет ни разу не проигрывал три матча подряд.Ukrainefootball.net