Гусев

Антон Гусев и Вика Романец поселились в роскошном особняке

Антон Гусев и Виктория Романец сняли шикарный дом в элитном подмосковном поселке. Это 140-метровый особняк...Новости 7 дней в неделю

Юноши 1 место - Игорь Любович (ДГМА) 2 место- Святослав Гусев (ДГМА) 3 место- Алексей Богудинов (ДИТМ) Девушки 1 место- Элеонора Луганская (ДИТМ) 2 место- Корякина Анастасия (ДГМА) 3 место -...Краматорская еженедельная газета

фонд уменьшен. По нашим данным, в мае завершаются контракты у 17 игроков, и пока никому из них не было сделаны предложения их продлить. Соглашение с главным тренером Павлом Гусевым действует еще год, однако и с ним ситуация пока непонятна. Напомним, что «Факел», почти весь сезон, претендовавший на попадание в «стыки», в итоге финишировал на 10-м...FootballTop

мира по хоккею, который прошел в Германии и Франции. В тройку лучших вошли шайбы, заброшенные россиянами Владимиром Ткачевым и Никитой Гусевым, а автором самого красивого гола турнира стал швед Оливер Экман-Ларссон. На его счету победный буллит в финальном матче с...GameBet

ЧМ по хоккею: лучшие голы и сэйвы последнего игрового дня

буллитов обыграла Канаду (2:1), а в поединке за третье место Россия одолела Финляндию (5:3).Лучшие голы: 1. Оливер Экман-Ларссон (Швеция)2. Никита Гусев (Россия)3. Владимир Ткачев (Россия)/Лучшие сэйвы: 1. Хенрик Лундквист (Швеция)2. Кэлвин Пикар (Канада)3. Андрей Василевский (Россия).Террикон

10 матчах 21-летний игрок «Торонто» забросил 7 шайб и сделал 7 голевых передач, разделив звание лучшего снайпера турнира с Никитой Гусевым и Никитой Кучеровым, а также 4-е место в гонке бомбардиров – с Гусевым.Для Нюландера это был первый чемпионат мира.Tribuna.com

Россия обыграла Финляндию в матче за 3-е место

переиграла команду Финляндии в матче за бронзу ЧМ-2017. В составе победителей отличились Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич, Никита Кучеров, а Никита Гусев сделал дубль. За Финляндию забивали Микко Рантанен, Микко Лехтонен и Вели-Матти Савинайнен. Таким образом, россияне завоевали бронзу ЧМ-2017. Россия...Sportgid

Теннисистка из Украины Элина Свитолина вышла в финал соревнований WTA

В составе россиян шайбы забросили Евгений Кузнецов и Никита Гусев. UAtoday

Россия стала третьей на чемпионате мира-2017

и Финляндии. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу россиян. ЧМ-2017 Матч за 3-е место Россия Финляндия 5:3 1:0 6 Гусев (Ничушкин, Антипин) 2:0 21 Ткачев (Зуб, Ничушкин) 3:0 27 Гусев (Дадонов, Панарин) 4:0 28 Киселевич (Ничушкин, Наместников) 4:1 39...Euro.com.ua

ЧМ-2017 по хоккею.

Первый период выиграли россияне благодаря шайбе Никиты Гусева. В заключительной двадцатиминутке сборная Финляндии смогла возродить в матче интригу.GameBet

переиграла команду Финляндии в матче за бронзу ЧМ-2017. В составе победителей отличились Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич, Никита Кучеров, а Никита Гусев сделал дубль. За Финляндию забивали Микко Рантанен, Микко Лехтонен и Вели-Матти Савинайнен. Таким образом, россияне завоевали бронзу ЧМ-2017. Россия...Спорт.ua

Чемпионат мира по хоккею-2017: Россия - Финляндия 5:3: обзор матча (Видео)

практически вплотную, однако Кучеров поставил точку в матче за третье место. Россия – Финляндия – 5:3 Шайбы: 1:0 – 6 Гусев (Ничушкин, Антипин), 2:0 – 21 Ткачев (Зуб, Ничушкин), 3:0 – 27 Гусев (Дадонов, Панарин), 4:0 – 28 Киселевич (Ничушкин,...Телеграф

Определен бронзовый призер чемпионата мира по хоккею-2017

5:3. Команда Олега Знарка второй раз подряд выиграла бронзу мирового первенства. Россия – Финляндия – 5:3 Шайбы: 1:0 – 6 Гусев (Ничушкин, Антипин), 2:0 – 21 Ткачев (Зуб, Ничушкин), 3:0 – 27 Гусев (Дадонов, Панарин), 4:0 – 28 Киселевич (Ничушкин,...Телеграф

снова увеличил разрыв в счете, установив окончательный счет 5:3 (1:0, 3:1, 1:2), передает РИА «Новости». Шайбы, кроме Кучерова, забросили Никита Гусев (дважды), Владимир Ткачев и Богдан Киселевич. В финале позже в воскресенье сыграют сборные Канады и Швеции. Напомним, в субботу...1news.info

ЧМ по хоккею 2017: Россия выиграла бронзовые награды

3-е место команду Финляндии. Шайба Никиты Кучерова оказалась для трехцветных очень своевременной и помогла им сохранить перевес до конца матча. Гусев (Антипин, Ничушкин) - 06:58,2:0.Террикон

Наставник «Факела» Павел Гусев выставил на матч тандем нападающих - Руслан Болов-Михаил Бирюков. На 26 минуте после паса защитника Виталия Шахова Руслан Болов попытался...FootballTop

ЧМ-2017.

ЧМ-2017. 1/2 финала Канада – Россия – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) Шайбы: 0:1 – 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин)0:2 – 34 Гусев (Панарин, Шипачев)1:2 – 40 Шайфли (Парайко, Маккиннон)2:2 – 55 Маккиннон (Конекны)3:2 – 56 О?Райлли (Мэтисон) Источник — Sport.ua Если...Sportgid

в две шайбы, но упустили победу, информирует "ДС". На 33-й минуте Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через две минуты Гусев увеличил преимущество. После этого россияне практически перестали играть, позволив канадцам забросить четыре безответных шайбы. Канадцы забросили первую шайбу на 41-й...Деловая столица (газета)

Как Канада разбомбила Россию за один период

завершилась поражением россиян со счетом 2:4. На 33-й минуте Евгений Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через 2 минуты Никита Гусев увеличил преимущество. Канадцы отыгрались на 41-й минуте, отличился Марк Шайфли. На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще...NewsOboz

Россия проиграла Канаде в полуфинале

второго периода, канадцы нашли в себе силы переломить ход матча ЧМ-2017. 0:1 - 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин) 0:2 - 34 Гусев (Панарин, Шипачев) 1:2 - 40 Шайфли (Парайко, Маккиннон) 2:2 - 55 Маккиннон (Конекны)...Спорт.ua