Гуляма

Что писали в Италии о матче Наполи - Динамо

Лишь Габбьядини разбудил "Наполи" двумя опасными ударами. Ukrainefootball.net

насели на ворота хозяев, вот только должного эффекта с этого не было. Ювентус же ответил результативно. Очередной голевой пас от Гуляма использовал Игуаин, неотразимо пробивший в нижний угол ворот. Аргентинец, надо сказать, свой успех не праздновал совсем, не забыты годы,...Неаполь по-славянски

Две ошибки Фаузи Гуляма поставили крест на всех стараниях Наполи на Ювентус Стэдиум. Запись Игуаин забивает, Ювентус побеждает Наполи впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

сыграл важную роль, не только двумя голами, но и общим движением, способностью цепляться за мяч. Во втором тайме он контролировал Гуляма на правом фланге и внес вклад в общее дело, как и остальные», - отметил тренер. Первый гол Абубакара продемонстрировал,...Спорт.ua

Агент Гуляма: «Если Маркос Алонсо стоил 27 млн евро, то Фаузи стоит около 40 млн»

Алессандро Моджи, агент защитника «Наполи» Фаузи Гуляма, поделился мнением о стоимости своего клиента.«Думаю, Гулям – лучший левый защитник в Италии, один из лучших в Европе. Он подтвердил...Tribuna.com

Кривдник "Динамо" в ЛЧ знову підсилюється

повідомляє Corriere dello Sport.Відзначимо, що керівники клубу хочуть придбати цих футболістів вже взимку, адже основні гравці Каліду Кулібалі і Фаузі Гуляма, швидше за все, відправляться на Кубок...Футбольні трансфери

«Наполи» интересуется Карсдорпом и Толяном

Руководство «Наполи» намерено в январе приобрести защитника в связи с отъездом Калиду Кулибали и Фаузи Гуляма на Кубок Африки.Неаполитанцам интересны Рик Карсдорп из «Фейеноорда» и Джереми Толян из «Хоффенхайма», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere...Tribuna.com

"Наполи" обыграл "Динамо" в Киеве

Гармаш на 26 минуте: он пробил с разворота после передачи партнера. Уже через 10 минут Аркадиуш Милик головой замкнул прострел Гуляма с левого фланга, а на второй компенсированной минуте первого тайма поляк вывел "Наполи" вперед.Этот счет сохранился до финального свистка."ГОРДОН"

Чемпион мира и двукратный чемпион Европы обладает колоссальным опытом. Vse media

Фланговая атака команды Маурицио Сарри заершилась передачей Фаузи Гуляма и выстрелом в девятку Марека Хамшика.Неаполь по-славянски

Маурицио Сарри: «В матче с «Гертой» Кулибали выдал полный репертуар своих ошибок, но в целом он провел предсезонку здорово»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри заявил, что рассчитывает на защитника Калиду Кулибали, который может уйти в «Челси».«В товарищеском матче с «Гертой» на прошлой неделе Кулибали за 20 минут выдал полный репертуар своих ошибок, но в целом он провел предсезонку здорово.Калиду...Tribuna.com

Ведад Ибишевич открыл счет в матче. До перерыва неаполитанцам удалось отыграться. На 38-й минуте, после розыгрыша углового последовал прострел Фаузи Гуляма и многолетний капитан Наполи Марек Хамшик, мастерски, пяткой, протолкнул мяч в ворота. Во втором тайме забивали лишь неаполитанцы. На...Неаполь по-славянски

Лоренцо Инсинье: «Провели хороший матч, не получилось только забить»

стиль игры. Провели хороший матч, не получилось только забить.«Юве» был очень активен, и мне пришлось больше отрабатывать в обороне, поскольку Гуляма нельзя было оставлять одного против двоих.Нам нужно сохранять спокойствие, ведь мы отстаем лишь на одно очко и должны сфокусироваться...Tribuna.com

«ПСЖ» зимой предложит за защитника «Наполи» Гуляма больше 16 млн евро

Защитник «Наполи» Фаузи Гулам может продолжить карьеру в «ПСЖ». «ПСЖ» в январе предложит за игрока большую сумму. Tribuna.com

смогли еще раз поразить ворота Пепе Рейны. У хозяев был хороший момент для взятия ворот, однако Буффон отразил сложнейший удар Гуляма. Ювентус продолжает поступательное движение, правда, вниз, а подопечные Маурицио Сарри слегка поднимутся в борьбе за скудетто. Наполи Ювентус 2:1...Неаполь по-славянски

«ПСЖ» намерен подписать в летнее трансферное окно защитника «Наполи» Фаузи Гуляма. Французский клуб ведет переговоры с неаполитанцами по поводу перехода игрока сборной Алжира.FootballTop