Гудлер

У Далласа по шайбе забросили Йон Клингберг, Иржи Гудлер и Тайлер Сегин.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Хоккеист забросил шайбу в свои ворота с центра площадки (Видео)

Игрок Даллас Старс Иржи Гудлер подвел свою команду во время матча НХЛ. Матч НХЛ между Даллас Старс и Оттава Сенаторс запомнился курьезным автоголом.Телеграф

Форвард «Далласа» Иржи Гудлер забил гол в свои ворота в матче с «Оттавой» (2:3).Эпизод произошел в первом периоде матча при отложенном штрафе, когда «Старс»...Tribuna.com

НХЛ. Гудлер забросил первую шайбу за «Даллас», прервав 15-матчевую безголевую серию

Форвард «Далласа» Иржи Гудлер забросил первую шайбу за клуб в матче с «Лос-Анджелесом» (5:4, третий период).Tribuna.com

«Даллас» - «Виннипег».

из-за травмы, характер которой не раскрывается. Он, вероятно, пропустит матч во вторник. Также в нем не сыграют Алеш Гемски и Иржи Гудлер. «У Гемски та же травма. Думаю, что он был не готов играть. Почти восстановился, хотел выйти на лед. Мы все знаем...Tribuna.com

Иржи Гудлер: «Выбрал «Даллас» не в связи с уходом Ничушкина, думал, он останется»

Форвард «Далласа» Иржи Гудлер рассказал о своем приходе в команду.«У меня были другие варианты, но я не хотел ждать и тогда позвонил Джим Нилл.Tribuna.com

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач прокомментировал отказ от участия в Кубке мира нападающего Иржи Гудлера. Чемпионат.com

В итоге вместо Гудлера в сборную Чехии вызван форвард «Трактора» Михал Бирнер. Tribuna.com

Генеральный менеджер сборной Чехии Мартин Ручински рассказал, что хотел пригласить в национальную команду форварда Иржи Гудлера, но тот ответил отказом. Чемпионат.com

Кундратек и Бирнер должны заменить Гудаса и Гертла в составе сборной Чехии на КМ

Выбор по Кундратеку уже сделан, а вот кандидатуру Бирнера тренерскому штабу ещё предстоит утвердить. Чемпионат.com

Хотя с нашим составом, у нас есть три атакующие тройки, а иногда и все четыре. Чемпионат.com

НХЛ. «Даллас» договорился с Гудлером о годичном контракте на 2 млн долларов

Ожидается, что вскоре контракт будет подписан. По условиям прошлого 4-летнего контракта его средняя зарплата составляла 4 млн долларов. Tribuna.com

Соглашение рассчитано на один сезон, 32-летний хоккеист заработает около $ 2 млн. В плей-офф набрал 1 (0+1) очко в 6 матчах. Чемпионат.com

Лучшие игроки НХЛ без контракта: Гудлер, Доун, Врбата

своей участи, надеясь продлить свою заокеанскую карьеру. Посмотрим, кто же сейчас является главным фигурантом слухов и возможных переговоров. н. Иржи Гудлер. 32 года, предыдущий клуб – «Флорида». Зарплата 2015-16 – $ 4 млн. Среди оставшихся свободных агентов чешский форвард –...Чемпионат.com

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач объяснил непопадание в состав команды на Кубок мира Иржи Гудлера и Романа Червенки.– По какому игроку вы больше всего колебались?– Иржи Гудлер. Мы много думали и решили не включать его...Tribuna.com

Мы хотели, чтобы наша команда была сильна физически. Чемпионат.com

что в том случае, если нападающий Александр Радулов подпишет контракт с «Пантерз», он сможет заменить в составе южан чеха Иржи Гудлера. «Радулову 29 лет, он на пике карьеры. Он может заменить Гудлера, с которым, как я слышал, руководство «Флориды» не...Чемпионат.com

Нападающий Иржи Гудлер в результате обмена перешёл из «Калгари Флэймз» во «Флориду Пантерз», сообщает североамериканский журналист Пьер Лебрюн в своём «твиттере». В обмен...Чемпионат.com

НХЛ. «Флорида» выменяла Гудлера у «Калгари»

Форвард «Калгари» Иржи Гудлер перешел во «Флориду».Tribuna.com

Затем команды обменялись шайбами Дуги Хэмилтона и Майка Санторелли, а на перерыв в ранге лидера ушли «Флэймз» — отличился Иржи Гудлер. «Анахайм» перехватил инициативу во втором периоде. Кори Перри восстановил равновесие, а Сами Ватанен и Рикард Ракелль создали для «Дакс»...Чемпионат.com