Гуардада

Бельгія - Мексика 3:3.

Особливо ударним вийшов дебют другої половини зустрічі. Відзначимо, що не втомлюється забивати Ромелу Лукаку, який в цьому матчі відзначився дублем. Ua-football

Ещё несколько минут спустя Лосано вывел мексиканцев вперёд. На 70-й минуте дубль оформил уже Лукаку, установивший окончательный результат. FootballTop

Заявка сборной Мексики на матчи с Бельгией и Польшей

Заявка сборной Мексики на матчи с Бельгией и Польшей представлена ниже. Campeones.ua

Как отыграться в критической ситуации.

Голи: Арнальдо Антоніо Санабрія 68, Ряд Будебуз 87 - Маркель Бергара 18, Франсіско Портільо 34 Ua-football

Благодаря голу Морено "Эспаньол" побеждает "Реал Бетис"

Херар Морено разобрался с защитниками соперника и послал мяч мимо вратаря. Campeones.ua

Результаты матчей чемпионата Испании

"Лас-Пальмас": Рауль Лісоайн, Маурісіо Лем Ua-football

"Реал Бетис" оказался сильнее "Алавеса"

"Реал Бетис" на своем поле одолел "Алавеса" в матче 9-го тура чемпионата Испании. Предупреждения: Хави Гарсия, 30. Campeones.ua

«Алавес» терпит восьмое поражение в чемпионате Чемпионат Испании, 9-й тур. «Бетис» - «Алавес» - 2:0 Спорт.ua

«Алавес» пока не может приподняться со дна турнирной таблицы. Турнирная таблица Примеры 2017-18, Чемпионат Испании. Алексис, 75 (автогол) (2:0) «Бетис»: Адан; 1NEWS

"Бетис" и "Валенсия" в сумасшедшем матче отгрузили друг другу девять голов

Предупреждения: Феддаль, Гарай, Начо Видаль, Мурильо, Перейра. Телеграф

Чемпионат Испании.

Стадион "Бенито Вильямарин". Sportgid

Валенсия выиграла сумасшедший матч у Бетиса и обогнала Реал: смотреть голы

В матче 8-го тура Примеры "Реал Бетис" принимал "Валенсию". "Реал Бетис" обосновался в середине таблицы с 13-ю пунктами в восьми поединках. Campeones.ua

Рейтинг лучших ассистентов Топ-5 европейских лиг сезона 17/18

1.Давид Силва(Испания, Манчестер Сити) 5.Генрих Мхитарян(Армения, Манчестер Юнайтед) 4 ассиста (7 игр) Первый футбольный

Заміна Зозулі феєрить в Іспанії

Повідомляє Футбол газета. За 7 турів він асистував вже 6 разів. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

Пустые трибуны Камп Ноу, порванная футболка Суареса и голевая феерия

Качельный матч продолжался и на 28-й минуте «Бетис» сравнял счет. Матч должен был состояться. И он состоялся. Спорт.ua

"Реал Сосьедад" и "Бетис" сыграли результативный матч

Предупреждения: Гуардадо, Навас, Ильярраменди, Адан, Льоренте, Леон. Campeones.ua