Гримальда

«Бенфика» - «Брага»: ставка на матч

К сегодняшней игре "Бенфика" подходит в прекрасном настроении, но имея определенные кадровые проблемы. Sportgid

Гримальдо пропустит молодежное Евро

Защитник "Бенфики" Алекс Гримальдо пропустит молодежный чемпионат Европы изu002dза проблем со здоровьем. Гримальдо травмировал бедро на тренировке молодежной сборной, готовясь к турниру в Польше. Campeones.ua

Бенфика Боруссия (Д).

Лиссабон. "Эштадиу да Луш"Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала, 1-й матч "Бенфика" - "Боруссия" (Дортмунд) Где посмотреть: "Футбол 2", "Матч! Sportgid

Бенфика согласовала контракт с Марсело Гермесом

И теперь может отпустить Гримальдо в "Манчестер Сити". Ua-football

"Боруссия" Д готовит громкий переход

Латераль "Бенфики" Алекс Гримальдо может перейти в дортмундскую "Боруссию". Футбольні трансфери

"Манчестер Сити" вновь проявляет интерес к Гримальдо

Португальцы намерены получить за испанца 38,5 млн. фунтов. Campeones.ua

Манчестер Сити подпишет защитника Бенфики

Алехандро Гримальдо перейдет в команду "Горожан" Ua-football

Whoscored оценил игроков Динамо после поражения

Самую низкую оценку получил нападающий "Динамо" Жуниор Мораес (5,82), не реализовавший пенальти. Лучшим игроком "Бенфики" признан Алехандро Гримальдо (7,80). Ukrainefootball.net

В Лиссабоне киевляне минимально уступили "Бенфике" из-за одного мяча, пропущенного с пенальти за глупое нарушение правил со стороны Виды. Шахта

Бенфика Динамо 1:0

Португалия. Лиссабон. Sportgid

"Динамо" потерпело очередное поражение в Лиге чемпионов, проиграв "Бенфике"

Киевское Динамо проиграло Бенфике со счетом 1:0 в четвертом матче группового этапа Лиги Чемпионов. Gottstat.com

"Динамо" проигрывает на выезде "Бенфике"

"Динамо": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 76), Буяльский (Громов, 87) - Цыганков (Беседин, 61), Гонсалес - Мораес На 68-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь). Ukrainefootball.net

Динамо не змогло зачепитися за нічию в Португалії

Звіт про матч читайте на нашому сайті пізніше. Новини футболу

Стало известно, кого Ребров выпустит сегодня с первых минут

Стал известен стартовый состав киевского "Динамо" на матч группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики". Запасные: Коваль, Антунеш, Очигава, Корзун, Беседин, Ореховский, Громов. Ukrainefootball.net

Бенфика Динамо: стартовые составы

Вниманию читателей предлагаются стартовые составы команд. Sportgid

ЛЧ 2016/17.

Сергей Ребров, главный тренер "Динамо": Телеграф

«Бенфика» - «Динамо»: стартовые составы команд

Через час в Лиссабоне прозвучит стартовый свисток в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между португальской Бенфикой и киевским Динамо (начало встречи в 21:45). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Рудько, 9.Морозюк, 11.Динамо Киев от Шурика

"Бенфика" - "Динамо": ориентировочные составы от УЕФА

Эксперты Европейского футбольного союза огласили ориентировочные составы на матч группового раунда Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Динамо". Телеграф

Тренер «Бенфики» огласил список игроков, которые готовятся к матчу с «Динамо»

По сравнению с матчем двухнедельной давности в списке отсутствуют вратарь Паулу Лопеш и защитник Жардел. Готовится к поединку полузащитник Андре Орта. Tribuna.com