Латераль "Бенфики" Алекс Гримальдо может перейти в дортмундскую "Боруссию". Футбольні трансфери

Португальцы намерены получить за испанца 38,5 млн. фунтов. Campeones.ua

Манчестер Сити подпишет защитника Бенфики

Алехандро Гримальдо перейдет в команду "Горожан" Ua-football

Whoscored оценил игроков Динамо после поражения

Самую низкую оценку получил нападающий "Динамо" Жуниор Мораес (5,82), не реализовавший пенальти. Лучшим игроком "Бенфики" признан Алехандро Гримальдо (7,80). Ukrainefootball.net

В Лиссабоне киевляне минимально уступили "Бенфике" из-за одного мяча, пропущенного с пенальти за глупое нарушение правил со стороны Виды. Шахта

Бенфика Динамо 1:0

Португалия. Лиссабон. Sportgid

"Динамо" потерпело очередное поражение в Лиге чемпионов, проиграв "Бенфике"

Киевское Динамо проиграло Бенфике со счетом 1:0 в четвертом матче группового этапа Лиги Чемпионов. Gottstat.com

"Динамо" проигрывает на выезде "Бенфике"

"Динамо": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 76), Буяльский (Громов, 87) - Цыганков (Беседин, 61), Гонсалес - Мораес На 68-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь). Ukrainefootball.net

Динамо не змогло зачепитися за нічию в Португалії

Звіт про матч читайте на нашому сайті пізніше. Новини футболу

Стало известно, кого Ребров выпустит сегодня с первых минут

Стал известен стартовый состав киевского "Динамо" на матч группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики". Запасные: Коваль, Антунеш, Очигава, Корзун, Беседин, Ореховский, Громов. Ukrainefootball.net

Бенфика Динамо: стартовые составы

Вниманию читателей предлагаются стартовые составы команд. Sportgid

ЛЧ 2016/17.

Сергей Ребров, главный тренер "Динамо": Телеграф

«Бенфика» - «Динамо»: стартовые составы команд

Через час в Лиссабоне прозвучит стартовый свисток в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между португальской Бенфикой и киевским Динамо (начало встречи в 21:45). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Рудько, 9.Морозюк, 11.Динамо Киев от Шурика

"Бенфика" - "Динамо": ориентировочные составы от УЕФА

Эксперты Европейского футбольного союза огласили ориентировочные составы на матч группового раунда Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Динамо". Телеграф

Тренер «Бенфики» огласил список игроков, которые готовятся к матчу с «Динамо»

По сравнению с матчем двухнедельной давности в списке отсутствуют вратарь Паулу Лопеш и защитник Жардел. Готовится к поединку полузащитник Андре Орта. Tribuna.com

Гомеш и Самарис попали в список игроков Бенфики на матч с Динамо

У всех перечисленных футболистов были различные проблемы со здоровьем. Однако, если о восстановлении Орты и Самариса было известно заранее, то участие в матче с киевлянами Гримальдо и Sportgid