Григор

Давид Гоффен: «После всех поражений от Григора мне нужно было что-то изменить в своей игре»

Сегодня с первого до последнего мяча все прошло отлично - только во втором сете был небольшой провал, но к третьему я его преодолел». Tribuna.com

Димитров снялся с турнира в Марселе

Чемпион турниров в Брисбене и Софии Григор Димитров, в четвертьфинале Роттердама вчера уступивший Давиду Гоффену (4:6, 6:1, 3:6), снялся с турнира в Марселе на следующей неделе.25-летний болгарин...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Роттердаме Григор Димитров сыграет с Давидом Гоффеном.Мировые Новости Спорта

Григор Димитров: «Мог выиграть полуфинал Australian Open у Надаля.

Болгарин Григор Димитров рассказал, что до сих пор переживает по поводу поражения от Рафаэля Надаля в пятичасовом полуфинале Australian Open.«Да, иногда оно...Tribuna.com

Григор Димитров: «Турнир в Роттердаме - новая возможность победить. Я сосредотачиваюсь только на этом и смотрю только вперед»

Болгарин Григор Димитров, в первом круге турнира в Роттердаме обыгравший немца Мишу Зверева со счетом 6:7, 6:2, 6:4, рассказал, каково ему выступать...Tribuna.com

В текущем сезоне 25-летний болгарин завоевал уже 2-й титул. Григор Димитров выигрывает звание чемпиона 6-й раз за время собственной спортивной деятельности.Всамолете.ORG

Украина в плей-офф Мировой группы и рекорд Виктора Эстрельи Бургоса

подряд, что стало уникальным достижением, ранее ни один теннисист не выигрывал турнир трижды подряд. GARANTI KOZA SOFIA OPEN. Победитель — Григор Димитров. Парный разряд — Троицки/Жимонжич Результаты турнира (PDF): Одиночный разр яд Парный ра зряд Турнир в болгарской столице обошелся...Спорт.ua

Рейтинг ATP.

По итогам игровой недели чемпион Софии Григор Димитров приблизился к возвращению в Топ-10, чемпион Монпелье Саша Зверев установил личный рекорд, став 18-й ракеткой мира, а Виктор Эстрелла...Tribuna.com

Чемпионская гонка ATP.

Emirates ATP Race To LondonПоложение на 13 февраля 2017 МестоТеннисист (страна)Очки1 (1)Роджер Федерер (Швейцария)20002 (2)Рафаэль Надаль (Испания)12453 (3)Григор Димитров (Болгария)12204 (4)Стэн Вавринка (Швейцария)8105 (9)Давид Гоффен (Бельгия)5306 (6)Роберто Баутиста-Агут (Испания)5207 (7)Жо-Вильфред Тсонга (Франция)4958 (5)Милош Раонич (Канада)4509 (8)Миша Зверев (Германия)40010 (10)Джек Сок...Tribuna.com

По итогам игровой недели чемпион Софии Григор Димитров приблизился к возвращению в Топ-10, чемпион Монпелье Саша Зверев установил личный рекорд, став 18-й ракеткой мира, а Виктор Эстрелла...Мировые Новости Спорта

Финалист турнира в Софии Давид Гоффен, в решающем матче уступивший Григору Димитрову 5:7, 4:6, проиграл пятый финал подряд (общий баланс титульных матчей - 2-5). Мировые Новости Спорта

Григор Димитров: Это была одна из самых эмоциональных недель моей жизни

Чемпион турнира в Софии Григор Димитров поделился впечатлениями от победы перед родными болельщиками.Мировые Новости Спорта

Саша Зверев: «Думаю, турнир для Зверевых сложился удачно»

Мне очень понравилось, как мы сыграли: за весь турнир проиграли только один сет. Tribuna.com

Тринадцатая ракетка мира, болгарин Григор Димитров и 34-ый в мировом рейтинге немец Миша Зверев ещё ни разу в своей карьере друг с другом не встречались.Стратегия.Ком

В финале турнира в Софии Григор Димитров (3) сыграет за свой шестой титул, а Давид Гоффен (2) - за третий.Мировые Новости Спорта

Григор Димитров: Готов никогда не отдыхать по воскресеньям

Болгарский №1 Григор Димитров (3) прокомментировал победу в полуфинале домашнего турнира в Софии над Николозом Басилашвили (6:1, 6:3).«Матч выглядел простым благодаря тому, как...Tribuna.com

София (АТР).

В полуфинале турнира в Софии Григор Димитров обыграл Николоза Басилашвили.Tribuna.com

В полуфинале турнира в Софии Григор Димитров сыграет с Николозом Басилашвили.Мировые Новости Спорта

Григор Димитров: Болельщики всю неделю поддерживают меня, как безумные

Болгарин Григор Димитров, в четвертьфинале турнира в Софии обыгравший серба Виктора Троицки со счетом 6:3, 6:3, прокомментировал победу.«Я чуть лучше чувствовал мяч...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Софии Григор Димитров сыграет с Виктором Троицки.Мировые Новости Спорта