Григор

Григор ДИМИТРОВ: «Если бы не теннис, стал бы автогонщиком»

Пятая ракетка мира болгарин Григор Димитров во время выступления на турнире серии «Мастерс-1000» в Майами ответил на несколько блиц-вопросов. В частности, Григор сообщил, что если...Спорт.ua

Болгарин Григор Димитров разгромил француза Жиля Симона во втором круге турнира в Барселоне. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:2, 6:1.Мировые Новости Спорта

Про це у фейсбуці повідомляє журналіст Лідія Григор'єва:Бачили, як патрульні мчать Херсоном з сиренами? Сьогодні на Херсонщині - Президент України Порошенко.Любимый Херсон

Пятая ракетка мира болгарин Григор Димитров рассказал о своем настрое на турнире в Барселоне, где выступят в том числе Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Доминик Тим...Tribuna.com

Брат другого известного украинского писателя Григора Тютюнника (Тютюнныка). RUpor.info

Заря - Мариуполь.

Ранее Рафаэль Надаль победил Григора Димитрова в полуфинале “Мастерс 1000? в Монте-Карло со счетом 6:4, 6:1. Gottstat.com

Надаль обновил свой рекорд на грунте

Предыдущий рекорд испанского теннисиста составлял 32 партии на грунте подряд. Телеграф

Полуфиналист Монте-Карло Григор Димитров прокомментировал свое субботнее поражение от Рафаэля Надаля (4:6, 1:6), после которого счет их противостояния стал 11-1 в пользу испанца.Tribuna.com

Пятая ракетка мира Григор Димитров (4) поделился впечатлениями от победы над Давидом Гоффеном (6:4, 7:6) в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. «Матч был сложный, и...Tribuna.com

Григор Димитров рассказал, что в победной встрече 1/4 финала турнира в Монте-Карло с Давидом Гоффеном ему удалось сыграть лучше, чем в предыдущих матчах. Болгарин победил бельгийца в двух сетах со счетом 6:4, 7:6 (7:5). В следующем раунде Димитров встретится с...Мировые Новости Спорта

ДИМИТРОВ: «Планирую навязать борьбу Надалю»

Болгарский теннисист Григор Димитров поделился эмоциями после выхода в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло. 4-й номер посева обыграл бельгийца Давида Гоффена, посеянного под шестым...Спорт.ua

Надаль разгромил Тима и вышел в полуфинал

В четвертьфинале Мастерса в Монте-Карло Рафаэль Надаль встречался с Домиником Тимом. В полуфинале соперником Надаля будет Григор Димитров, который ранее справился с Давидом Гоффеном.Спорт.ua

Болгарин Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло, обыграв немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа...Мировые Новости Спорта

Болгарин Григор Димитров победил француза Пьер-Юге Эрбера в матче второго круга турнира в Монте-Карло - 3:6, 6:2, 6:4. В следующем раунде он...Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка турнира в Монте-Карло болгарин Григор Димитров прокомментировал свой настрой на грунтовый сезон. В прошлом году он проиграл 5 из 9 матчей на этой покрытии. «Я...Tribuna.com