Григоренко

лет со дня рождения - Олеся Гончара.   Известный в Украине и за ее пределами кинорежиссер, народный артист СССР Валерий Степанян-Григоренко недавно начал работу над созданием нового художественно-документального фильма об Олесе Гончаре. Режиссер предложит будущей зрительской аудитории свое субъективное видение...Vpoltave.info

магазини, ринки, заклади харчування, перевізники на автобусних маршрутах та інші) забезпечити виконання профілактичних заходів щодо захворюваності на грип та ГРВІ. К.Григоренко. ©...Обрії Ізюмщини

Олимпийские атлеты России вышли в финал, обыграв Чехию

Кошечкина. На 7-й минуте россияне допустили ошибку на смене, и на площадке оказалось 6 полевых игроков. На скамейку штрафников отправился Григоренко, но за две минуты большинства чехам удалось потревожить Кошечкина только дальним броском Эрата. Едва составы стали равными, как Капризов...Спорт.ua

Определился первый финалист олимпийского хоккейного турнира

Соперник россиян по финалу определится во втором полуфинале, в котором встретятся сборные Канады и Германии. С временем начала матча и телетрансляцией вы можете ознакомиться здесь. Факты

В Харькове почтили память жертв теракта возле Дворца спорта

Сегодня, 22 февраля, харьковчане почтили память жертв теракта, произошедшего на пр-те Петра Григоренко 3 года назад, пишет KHARKIV Today. Участники траурной акции почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку...StudMedia

Застрелил двух людей: харьковчанин получил пожизненный срок

в больнице. С места преступления обвиняемый скрылся. Револьвер он выбросил в мусорный бак возле одного из домов на пр. Петра Григоренко. Правоохранители задержали его на следующий день. Сейчас приговор не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.057.ua — сайт города Харькова

Высшая мера: харьковчанин признан виновным в двойном убийстве

месяц в больнице. С места преступления злоумышленник скрылся. Револьвер выбросил в мусорный бак возле одного из домов на проспекте Петра Григоренко. Задержали его на следующий день. Приговор пока не вступил в силу, сейчас идет время на апелляционное обжалование. СМОТРИ ЕЩЕ:...В городе

жильем у него не было, — пишет портал, добавляя, что бывшая государственная квартира расположена в столичной многоэтажке на проспекте Петра Григоренко, 22/20, и стоит почти 1,3 млн грн. Также в 2017 году Клименко получил в наследство от матери три земельных...Новости Сумм

Определились первые полуфиналисты олимпийского хоккейного турнира

15:12 2:1 Кундратек (Мозик), 28:14 2:2 Слэйтер (О'Нилл), 30:23 3:2 Коукал — победный буллит ОАР — Норвегия — 6:1 (3:0, 2:1, 1:0) 1:0 — Григоренко (Телегин, Каблуков) — 08:54, 2:0 — Гусев (Дацюк, Мозякин) — 13:25, 3:0 — Войнов (Капризов, Гусев) — 19:20, 3:1 — Бонсаксен (К.А. Улимб, Улимб) — 27:21,...Факты

Россияне не заметили Норвегию и вышли в полуфинал

шайба таки нашла путь в ворота. Каблуков бросал шайбу в зону, она попала в арбитра, от которого отскочила на клюшку Григоренко, а далее был бросок по воротам, с которым голкипер норвежцев не справился. Увеличить же счет россияне смогли после удаления...Спорт.ua

6:1 и вышла в полуфинал, где сыграет с чехами. Как передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД, в первом периоде россияне усилиями Михаила Григоренко, Никиты Гусева и Вячеслава Войнова сделали необходимый задел в счете. Во второй двадцатиминутке на гол норвежца Александра Бонсаксена ответили...1news.info

контактую линзу и был вынужден продолжить игру без нее. Подослепшего голкипера норвежцев россиянам удалось огорчить на 9-й минуте периода. Михаил Григоренко, получив лазерный по точности пасс от Ильи Каблукова, в контратаке на исполнение бросил из круга вбрасывания в угол ворот.1news.info

Газета ВЗГЛЯД отмечала, что в первом периоде в составе россиян отличились сначала Михаил Григоренко, а затем Никита Гусев. А гол Дацюка судьи смотреть отказались.1news.info

Киселевич. Третья пятерка: Сергей Широков, Николай Прохоркин, Александр Барабанов, Андрей Зубарев, Артем Зуб. Четвертая пятерка: Иван Телегин, Илья Каблуков, Михаил Григоренко, Сергей Мозякин, Егор Яковлев. Начало матча в 10.40. Победитель пары Россия – Норвегия в полуфинале сыграет с командой Чехии,...1news.info

Не помоешься: завтра в Симферополе и соседних селах не будет воды

Рухадзе, Симферопольская, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Туркенича, Кудряшова, Ялтинское шоссе, Промышленная, Волошиновых, Носенко, Чекистов, Лазурная, Лесная, Щаденко, Родниковая, Багратиона, Григоренко, Труда, Водников, Морская и прилегающие улицы, переулки, садовые товарищества. Без воды останутся села и поселки Симферопольского района: Доброе, Заречное,...Первый регион

допустивших туберкулезом. Им все давали (анализы, - ред.) На руки", - заявил заместитель главного врача городской клинической больницы №8 Андрей Григоренко.Врачи утверждают, что Ангелина не была вакцинирована от туберкулеза, хотя все остальные прививки у ребенка присутствуют. Врач, который принимал Ангелину...Днепр Час

Найди свой адрес: более 10 улиц Симферополя и пригородов останутся без воды

Рухадзе, Симферопольская, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Туркенича, Кудряшова, Ялтинское шоссе, Промышленная, Волошиновых, Носенко, Чекистов, Лазурная, Лесная, Щаденко, Родниковая, Багратиона, Григоренко, Труда, Водников, Морская и прилегающих улиц. СМОТРЕТЬ ЕЩЕ: #Вкживи: крымчане жалуются на проблемы с популярной соцсетью Где и на...В городе

Суд у справі Цаценко знову перенесли: прокурор змінив обвинувальний акт

майже годинною затримкою і тривало не більше 15 хвилин. Захисник Цаценка з перших секунд перейшов у наступ, заявивши, що суддя Григоренко не мав права передавати його клопотання про відвід...Дніпроград