Грегорио

своей  странице в Фейсбук сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов. В финальном поединке Харлан разгромила спортсментку из Италии Росселла Грегорио. «Ольга Харлан уверенно победила на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который состоялся в Бельгии. В финальном... View...Мой Город N

Харлан стала победительницей этапа Кубка мира в Бельгии

саблях в бельгийском Сент-Никласе. Об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета в Facebook. В финале украинка победила итальянку Росселла Грегорио - 15:6. Перед этим Ольга Харлан победила олимпийскую чемпионку россиянку Яну Егорян. Напомним, что Ольга Харлан является абсолютной рекордсменкой...НикВести

Харлан стала лучшей на Кубке мира

Украинка стала лучшей на этапе мирового первенства, который проходил в Бельгии. В финальной схватке Харлан была сильнее представительницы Италии Росселлы Грегорио, которая была бита со счетом 15:6. Напомним, Ольга является олимпийской чемпионкой 2008 года, 5-кратной чемпионкой мира и 7-кратной чемпионкой...Euro.com.ua

Каннаваро признан лучшим тренером китайской суперлиги в 2017 году

Каннаваро, занял третье место по итогам чемпионата.Итальянский специалист в голосовании опередил наставника Гуанчжоу Фули Драгана Стойковича и тренера Гуйчжоу Чжичэн Грегорио Мансано. Специальный приз Каннаваро вручил его бывший товарищ по Ювентусу Павел Недвед.Напомним, на днях 44-летний Каннаваро покинул пост главного...Динамо Киев от Шурика

Итальянец Фабио Каннаваро по итогам завершившегося чемпионата Китая признан лучшим тренером. Возглавляемый им «Тяньцзинь Цюаньцзянь» занял 3-е место. Tribuna.com

за который выступает экс-полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, к третьему месту по итогам чемпионата.Каннаваро в голосовании опередил наставника «Гуанчжоу Фули» Драгана Стойковича и тренера «Гуйчжоу Чжичэн» Грегорио Мансано. Награду итальянцу вручил его экс-партнёр по «Ювентусу» Павел Недвед. Добавим, что по окончании сезона Каннаваро покинул «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и возглавил «Гуанчжоу Эвергранд»,...FootballTop

Пловцы принесли Украине еще две медали Универсиады

стало лучше, чем предыдущий рекорд Универсиады, установленный еще в 2009 году в Сербии (7:47,24), но еще лучше украинца проплыл итальянец Грегорио Палтриньери –; 7:45.76, который и выиграл золото. Больше в пятый день медалей украинские студенты не завоевали. Таким образом, а...ГолосUA

Украинские пловцы завоевали очередные медали

в Тайбэе, Михаил Романчук выиграл уже третью медаль. На дистанции 800 м вольным стилем украинец финишировал вторым, проиграв только итальянцу Грегорио Пальтриньери. Еще один представитель нашей страны Сергей Фролов замкнул тройку призеров. Таким образом, украинские пловцы выиграли уже 6 медалей...Sportgid

Украинский пловец с рекордом выиграл медаль чемпионата мира в Будапеште

1500 метров вольным стилем, сообщает apostrophe.ua. Романчук квалифицировался в финал с лучшим результатом. В решающем заплыве уступил только олимпийскому чемпиону Грегорио Палтриньери из Италии. Украинец показал результат 14:37,14 и проиграл победителю всего 01,29 секунды. В то же время бронзового призера...NewsOboz

РОМАНЧУК: «Думаю, мне удастся обогнать Пальтриньери в следующий раз»

1500 метров вольным стилем, а также выразил готовность побороться за золотую награду с олимпийским чемпионом на данной дистанции – итальянцем Грегорио Пальтриньери. «Я очень счастлив. У нас еще будут соревнования, поэтому, я думаю, мне удастся...Sportgid

Михаил Романчук - серебряный призер чемпионата мира по водным видам!

чуть больше секунды итальянцу Палтриньери. Чемпионат мира по водным видам спорта. Будапешт, Венгрия Плавание. Мужчины. Вольный стиль, 1500 м 1. Грегорио Палтриньери (Италия) — 14.35,85 2. Михаил Романчук (Украина) — 14.37,14 3. Мэк Хортон (Австралия) —...Спорт.ua

Романчук и Фролов вышли в финал чемпионата мира в Будапеште

Михаил опередил ближайшего преследователя итальянца Грегорио Пальтринери на 0,2 секунды. Сергей Фролов квалифицировался в финал с восьмым результатом...Sportgid

Романчук вышел в финал чемпионата мира на 1500 м с лучшим результатом

но его результат может значительно изменить ожидания. Романчук преодолел дистанцию за 14:41.11, опередив на две десятые главного фаворита дистанции итальянца Грегорио Палнтриниери. Другой украинец Сергей Фролов проплыл дистанцию за 14:59.32 и с восьмым результатом также квалифицировался в финал. Решающий заплыв...Online.ua

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

(15:7), после чего в 1/16 с полькой Богной Йовжак (15:9). В 1/8 финала Ольга не без труда одолела итальянку Росселлу Грегорио 15:12, а в четвертьфинале прошла японку Норику Тамуру (15:9). В полуфинале украинка уверенно одолела француженку Селисию Бердер 15:10. В...Online.ua

по ходу турнира Харлан обыграла свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:7 в 1/32 финала), Богну Йовжак (15:9 в 1/16 финала), Росселлу Грегорио (15:12 в 1/8 финала), Норику Тамуру (15:9 в 1/4 финала) и Сесиллу Бердер (15:10 в 1/2 финала).Напомним, для Ольги...Tribuna.com

Затем воспитанница заслуженного тренера Украины Артема Скорохода не оставила шансов полячке Богне Юзвяк — 15:9 и справилась с итальянкой Росселлой Грегорио — 15:12. В четвертьфинале Ольга Харлан не имела...Вознесенск Онлайн

Китайский "Гуйчжоу Чжичэн" арендовал Рубена Кастро

Рубен Кастро перешел в "Бетис" в 2010 году. В последний раз команда Грегорио Мансано побеждала в чемпионате еще 21 мая.Campeones.ua