Гранквист

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист сравнил нападающего «горожан» Фёдора Смолова с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой, а также назвал лучшего, на свой взгляд, футболиста России.«Если выбирать между Смоловым и Дзюбой...FootballTop

Андреас Гранквист: «Шальке» дома не позволит нам атаковать все время, но отсиживаться сзади мы не собираемся»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шальке».«В игре с «Шальке» нам, прежде всего, нужно найти...Tribuna.com

Андреас Гранквист, автор двух голов в ворота «Оренбурга» в матче 1/8 финала Кубка России, прокомментировал итоги игры, сообщив, что этот турнир очень важен для всей команды.«Нам...FootballTop

«Краснодар» благодаря дублю шведского защитника Андреаса Гранквиста вышел в четвертьфинал Кубка России. Гранквист, 99. - Бамба, 26. Ойеволе, 70.FootballTop

Первыми на 55-й минуте забили подопечные Евдокимова после точного удара Сергея Бреева, однако через два минуты Гранквист позволил хозяевам отыграться. Гранквист, 101 (3:2).FootballTop

Швеция сильнее Болгарии

Швеция Болгария 3:0Голы: Тойвонен, 39, Хильемарк, 45, Линделеф, 58Швеция: Ольсен Крафт, Линделеф, Гранквист, Мартин Ольссон (Аугстинссон, 63) Дурмаз, Хильемарк, Экдаль, Форсберг (Вендт, 74) Берг (Гвидетти, 85), ТойвоненБолгария: Стоянов Попов, Александров, Божиков, Недяльков Костадинов...Campeones.ua

Андреас Гранквист: «В серии А футбол более высокого уровня, чем в России»

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист сравнил чемпионаты России и Италии. В серии А он выступал за «Дженоа».«В Италии футбол более высокого уровня. Здесь очень сильные...Tribuna.com

Защитник Андреас Гранквист стал вторым игроком в истории «Краснодара», у которого показатель проведённого на поле в составе команды времени перевалил за 10 тыс. минут, сообщает пресс-служба «быков».Шведский футболист...FootballTop

Гранквист стал новым капитаном сборной Швеции

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист станет новым капитаном сборной Швеции.FootballTop

Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист в интервью пресс-службе УЕФА прокомментировал поражение со счётом 0:1 от сборной Италии в матче Евро-2016. «Мы отлично провели первый тайм...Чемпионат.com

Конов-мл. Футболисту сборной России Федору Смолову лучше играть на позиции классического нападающего, а не на фланге, заявил агентству «Р-Спорт» защитник команды Швеции и «Краснодара» Андреас Гранквист.Российская команда в субботу провела свой первый матч на Евро-2016, в котором сыграла вничью со сборной Англии — 1:1. В среду россияне в Лилле встретятся с командой Словакии.FootballTop

Стал известен стартовый состав сборной Швеции на завтрашний товарищеский матч против Уэльса. С первых минут на поле появится защитник «Краснодара» Андреас Гранквист. FootballTop

сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча проходила в Мальме на стадионе «Сведбанк» и завершилась со счётом 0:0. Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист отыграл за Швецию весь матч, полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум был заменён на 71-й минуте. Экс-полузащитник «Спартака» Ким Чельстрём остался...Чемпионат.com

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист подвёл итоги сезона-2015/16. «Быки» заняли четвёртое место в РФПЛ и в следующем сезоне сыграют в Лиге Европы. «Это был непростой...Чемпионат.com

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, выступающий за «быков» с 2013 года, признался, что ощущает себя в настоящее время в лучшей форме за всю карьеру. Также...Чемпионат.com

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, который в домашнем матче 25-го тура РФПЛ с «Уфой» (4:0) провёл 100-й матч за «быков», рассказал, какие чувства испытывал, когда...Чемпионат.com

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист попал в стартовый состав команды на домашний матч 25-го тура РФПЛ с «Уфой». Эта игра станет для 31-летнего футболиста 100-й...Чемпионат.com

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после выездной победы над «Тереком» (1:0) в матче 24-го тура РФПЛ поделился впечатлениями от игры. «Мы были готовы к тому...Чемпионат.com

что в отсутствие нападающего Златана Ибрагимовича, которому был предоставлен отдых, капитаном шведской сборной в предстоящей игре будет защитник «Краснодара» Андреас Гранквист. «Нам предстоит встреча с очень хорошей командой, на нас будет давление с трибун. Златан Ибрагимович до сих пор в...Чемпионат.com

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от домашнего матча 19-го тура РФПЛ с «Зенитом». Встреча состоится 5 марта. «Это будет очень интересная и жёсткая...Чемпионат.com