Другие застройщики, наоборот, предлагают полностью готовые решения или квартиры-трансформеры. 1NEWS

врачу владельцем коммунального заведения - районным советом еще 31 марта В. с должности главного врача с 29 марта 2018 года, то есть со дня Херсон Онлайн

"Могут быть допущены нарушения при получении разрешительных документов на строительство. Протокол

"Могут быть допущены нарушения при получении разрешительных документов на строительство. Деловая столица (газета)

Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Сайт города Красный Луч

Битва за тепло. Как застройщики готовятся к встрече по одежке

А индивидуальный учет используемого тепла позволяет жителям квартир самим управлять тратами. Деловая столица (газета)

Счет уже на шестой минуте открыли россияне. Отличился Халназаров. Затем Мади Жакипбаев прямом ударом со штрафного сравнял счет. Во втором тайме подопечные Андрея Гордеева забили еще два гола в ворота сборной Казахстана. FootballTop

Завдяки найкращим графікам і програмістам вінницький виш установив рекорд України

Студенти політеху найчастіше перемагали у міжнародних конкурсах. Інформаційна Вінниччина

Африканская чума пришла в «ЛНР»? Или дополнительный заработок главаря?

Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Новости Донбасса

Документ набув чинності із моменту його підписання та діятиме до 2023 року. ПедПресса

У Вінниці планують створити Подільський науково-технічний ліцей

У Вінниці планують створити Подільський науково-технічний ліцей, який функціонуватиме на базі Вінницького національного технічного університету. Інформаційна Вінниччина

В Джанкое отобрали трех лучших спортсменов для получения стипендий

16 января года в администрации Джанкоя состоялось заседание комиссии по назначению стипендий администрации лучшим спортсменам города. Ворота Крыма

выводит вперед херсонский клуб 2:1. Во втором тайме Продэксим почти полностью завладел инициативой, которой херсонский клуб продемонстрировал свою серьезную заявку на победу в этом турнире. Херсон Онлайн