Грабка

Счет уже на шестой минуте открыли россияне. Отличился Халназаров. Затем Мади Жакипбаев прямом ударом со штрафного сравнял счет. Во втором тайме подопечные Андрея Гордеева забили еще два гола в ворота сборной Казахстана. FootballTop

Африканская чума пришла в «ЛНР»? Или дополнительный заработок главаря?

Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Новости Донбасса

Документ набув чинності із моменту його підписання та діятиме до 2023 року. ПедПресса

У Вінниці планують створити Подільський науково-технічний ліцей

У Вінниці планують створити Подільський науково-технічний ліцей, який функціонуватиме на базі Вінницького національного технічного університету. Інформаційна Вінниччина

В Джанкое отобрали трех лучших спортсменов для получения стипендий

16 января года в администрации Джанкоя состоялось заседание комиссии по назначению стипендий администрации лучшим спортсменам города. Ворота Крыма

выводит вперед херсонский клуб 2:1. Во втором тайме Продэксим почти полностью завладел инициативой, которой херсонский клуб продемонстрировал свою серьезную заявку на победу в этом турнире. Херсон Онлайн

Ожидается прибытие на сбор ещё ряда потенциальных новичков. FootballTop

Антоновским поселковым советом был установлен светофор возле школы №18. Новости Херсонщины

На западе при поддержке депутатов был представлен первый сборник стихов Григория Теременко. Новости Херсонщины

На что обратить внимание при урегулировании ДТП с помощью електронного европротокола: Украина криминальная

«Автогражданка» объезжает выплаты

Урегулировать по системе прямого урегулирования можно не все страховые случаи. Протокол

Прямое урегулирование страховых случаев по ОСАГО не пользуется популярностью

Урегулировать по системе прямого урегулирования можно не все страховые случаи. Капитал

В холоде и обиде. Все, что нужно знать об энергоэффективности жилья

В последнем случае через вентиляцию будет уходить большое количество тепла. Фокус

Каменские спортсмены заняли 28 призовых мест на чемпионате области по гребле

Двадцать восемь наград составили 11 медалей "золотых» и 17 - "бронзовых». Коломоец;- Я.Г. Коломоец. dndz.tv

Більше тисячі юнаків і дівчат вступили до Вінницького НТУ (ФОТО)

Строительство города в городе «Новая Англия» стартовало в мае 2016 года. Pr.meta.ua

Також за місяць має заборгованість по сплаті за орендоване приміщення ФОП Наконечний 5 318 гривень. Online.ua