Гонсалес

Хацкевич про гру з "АЕКом": найголовніше зараз - результат

була перевага у суперника у володінні мячем. Були моменти біля обох воріт. Якщо брати по грі, то і Мораес, і Гонсалес, повинні були віддавати Буяльському. Але найголовніше зараз результат, зауважив білоруський спеціаліст. Також фахівець назвав позитивні та негативні моменти у...Unn.com.ua

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы

Ближе к концу матча гости стали атаковать большими силами, все чаще открывая свободные зоны для динамовских контратак. На 84-й минуте Гонсалес вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера, хотя многие уже видели мяч в воротах. Жеребьевка 1/8 финала...Ukrnews24.net

Александр ХАЦКЕВИЧ: «На жеребьевку никак не можем повлиять»

Где-то было преимущество у соперника во владении мячом. Если брать по игре, то и Мораес, и Гонсалес, должны были отдавать Буяльскому.Sportgid

Обзор матча.

Денис оказался начеку.   Динамовцы, понимая, что АЕК вынужден будет идти вперед, старались действовать на контратаках, нагружая на флангах быстрых Гонсалеса и Цыганкова. Когда же мячом владел соперник, хозяева всем составом (и Мораес в том числе) отходили на свою половину...Спорт.ua

Динамо - АЕК 0:0.

АЕК (А) (Афины, Греция) 0:0 "Динамо" (К) (Киев, Украина): Бойко, Кендзёра, Кадар, Хачериди, Гармаш, Морозюк, Буяльский, Цыганков, Шепелев (Беседин 76), Гонсалес, Мораес (Шапаренко 90+3)Тренер: Александр Хацкевич АЕК (А) (Афины, Греция): Баркас, Чигринский, Гало, Ламбропулос, Галанопулос...Sportgid

Хацкевич: Самое главное сейчас - результат

сыграть на быстром переходе из обороны в атаку. Были моменты как у наших ворот, так и у чужих. Мораес и Гонсалес должны были отдавать передачу Буяльскому. Но в этот период результат все-таки главное. В сегодняшнем матче Динамо понравилось общее движение...Спорт-ОБЗОР

сыграть на быстром переходе из обороны в атаку. Были моменты как у наших ворот, так и у чужих. Мораес и Гонсалес должны были отдавать передачу Буяльскому. Но в этот период результат все-таки главное. - Что понравилось и что не удалось...Ukrainefootball.net

Хацкевич розповів, що йому сподобалося у грі з АЕКом

керманич киян Олександр Хацкевич. "Була гра нервів. Так, у нас було дійсно багато моментів, коли ми повинні були забивати. коли Гонсалес повинен був віддавати, коли Мораес повинен був реалізовувати і так далі. Але це все нюанси, на даний момент все...Чемпион

Повторна нічия з АЕКом вивела "Динамо" в 1/8 фіналу Ліги Європи

Бойка і Гармаша - Морозюк в останній момент вибив м'яч з лінії воріт. У "Динамо" ж найбільш активним був Дерліс Гонсалес, але його удар з гострого кута потягнув воротар. Після перерви греки додали, а в одному з епізодів Масуд не...Зеркало недели (газета)

"Динамо" прошло в 1/8 финала Лиги Европы

команды и вратарь Денис Бойко сумели отстоять свои ворота. Более того, киевляне имели шанс в концовке игры забить, но Дерлис Гонсалес не использовал выход один на один с вратарем.Фокус

"Атлетико" прошел "Копенгаген"

Матч завершился победой Матрасников 1:0 "Атлетико" "Копенгаген"Гол: 1:0 7 Гамейро.Атлетико Облак, Хименес, Гонсалес, Хуанфран, Годин, Коке (Сауль, 46), Габи, Витоло, Корреа (Гайтан, 60), Торрес, Гамейро (Парти, 68).Копенгаген Андерсен, Вавро, Бенгтссон, Анкерсен, Люфтнер, Томсен...Campeones.ua

хлестко пробил в дальний угол - мяч очень близко пролетел от штанги. Затем выход один на один не использовал Дерлис Гонсалес, после чего снова не сумел забить бразильский форвард. Динамо - АЕК 0:0 (первый матч - 1:1) Динамо: Бойко –...Слово и Дело

Сухая ничья вывела "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы

тайм: 2-й тайм: Динамо – АЕК 0:0 Динамо: Бойко – Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк – Буяльский, Шепелев (Беседин, 76) – Гонсалес, Гармаш, Цыганков – Мораес АЕК: Баркас – Бакакис, Лабропулос, Чигринский, Гало – Галанопулос (Айдаревич, 81), Симоэс – Христодулопулос (Якумакис,...Спорт-ОБЗОР

Динамо - АЕК.

составы киевского "Динамо" и греческого АЕКа на ответный матч 1/16 финала Лиги чемпионов. "Динамо": Бойко, Шепелев, Морозюк, Цыганков, Мораес, Гармаш, Гонсалес, Буяльский, Хачериди, Кадар, Кендзера. Запасные: Рудько, Хльобас, Бурда, Шапаренко, Беседин, Миколенко, Смирный. АЕК: Баркас, Бакакис, Лабропулос, Христодулопулос, Симоеш, Араухо,...Sportgid

"Динамо" - АЕК: стартовые составы на ответный матч Лиги Европы

стали известны стартовые составы команд. "Динамо": Денис Бойко (В), Владимир Шепелев, Николай Морозюк (К), Жуниор Мораэс, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Евгений Хачериди, Томаш Кадар, Томаш Кендзера. АЕК: Василис Баркас (В), Михалис Бакакис, Василис Лабропулос, Лазарос Христодулопулос, Андре Симоэш...Телеграф

"Динамо" втратило двох гравців на матч з АЕКом

спеціаліст зазначив, що Дьємерсі Мбокані не може навіть працювати у загальній групі, а Йосіп Піваріч лише розпочинає бігову роботу.Натомість, Дерліс Гонсалес, Микола Шапаренко та Денис Гармаш зможуть вийти на поле.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ліга Європи. "Динамо" - АЕК. Анонс, суддя, трансляціяСайт Sportanalytic.com,...Sportanalytic

"Динамо" - АЕК: слова Хацкевича перед матчем

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о подготовке Динамо к матчу против АЕКа и задачах своей команды. И как изменилось Динамо после двух официальных матчей? Телеграф

В составе греческого клуба есть футболисты, которые могут их достойно заменить. Террикон

Динамо - АЕК: кто из футболистов пропустит матч?

У киевлян дисквалифицрованных игроков нет. Что касается травмированных, то пропустят матч Пиварич, Мбокани и Сидорчук - все восстанавливаются от повреждений. Травмирован и Георгий Бущан, но ему ещё долго лечиться. Sportgid

"Динамо" - АЕК.

футболистов. Обуздав активность соперников, "Динамо" на 19-й минуте открыло счет и забило важный в двухматчевых еврокубковых встречах гостевой гол. Дерлис Гонсалес хорошо прошел по флангу и прострелил в штрафную, откуда Виктор Цыганков нанес точный удар. Во втором тайме атакующая игра...Еспресо TV