Гомис

Гол и ассист Беланда помогли Галатасараю добыть уверенную победу

Экс-динамовец Юнес Бельанда вышел в основе стамульцев и записал на свой счет гол+ассист. "Галатасарай" - "Акхисар" 4:2 Голы: Фернандо, 49, Гомис, 51, Бельанда, 70, Фегули...Ukrainefootball.net

"Мариуполь" крупно обыграл "Сталь"

"Сталь" 4:2Голы: Фомин, 34, 67, Тотовицкий, 78, Болбат 82 Э. Малакян, 26, 87"Мариуполь": Худжамов Неплях, Кирюханцев (Вакуленко, 46), Белый, Тищенко Гомис, Танковский (Борячук, 62) Болбат, Чурко (Кожанов, 57), Тотовицкий Фомин"Сталь": Пеньков Тымчик, Даниелян, Г. Малакян (Копытов, 21) (Климчук, 31), Михайличенко...Campeones.ua

себя после разгрома от Башакшехира, обыграв на своем поле Аланьяспор со счетом 2:0. В каждом из таймов отличились Озтекин и Гомис. Для француза — это был 13-й забитый мяч в 13-м туре. Теперь красно-желтые на три очка опережают Башакшехир, которому...1NEWS

СПАЛ и "Фиорентина" сыграли вничью

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 СПАЛ "Фиорентина" 1:1Голы: 1:0 42 Палоски, 1:1 80 КьезаСПАЛ: Гомис, Викари, Фелипе, Маттьелло, Саламон (Иконому, 46), Скьяттарелла, Ладзари, Грасси (Скьявон, 78), Вивиани, Палоски, Боррьелло (Флоккари, 58)"Фиорентина": Спортьелло, Пеццелья, Оливера (Эль-Бабакар...Campeones.ua

Бериша, Толои, Паломино, Хатебур, Кальдара, Фройлер, Спинаццола (Госенс, 76), де Рон, Кристанте (Куртич, 63), Гомес, Петанья (Хаас, 75). СПАЛ — Гомис, Викари (Коста, 40), Фелипе, Маттьелло, Саламон, Грасси (Скьявон, 76), Ладзари, Мора (Риццо, 61), Вивиани, Палоски, Антенуччи. Предупреждения: Фелипе (62),...Спорт.ua

Шахтер не испытал проблем в Мариуполе

Предупреждения: Гомис, Фомин, Кожанов - Марлос.UAtoday

Без восьми игроков основы на позитивный результат рассчитывать сложно

Ивана Ордеца. На 45-й минуте арбитр встречи Виктор Копиевский принял, судя по всему, судьбоносное решение, предъявив вторую желтую карточку Роже Гомису. Безусловно, фол на Марлосе был, но по духу игры рефери мог бы и не удалять сенегальского полузащитника. Видимо, это...Команда №1

Шахтер победил Мариуполь

для аргентинского форварда уже 10-м в сезоне. На 45-й минуте вторую желтую, а с ней и красную получил полузащитник «Мариуполя» Гомис и, фактически, подписал своей команде приговор. Уже через 2 минуты «горняки» использовали численное большинство. Гол на свой счет записал...Ukrainefootball.net

Предупреждения: Гомис, Фомин, Кожанов - Марлос.Апостроф

аргентинец красиво пробил по дуге в касание. Гальчук был бессилен - 0:1.Казалось, на 45-й минуте судьба матча была решена. Сперва Гомис справедливо получил вторую желтую и покинул поле (игроки "Мариуполя", особенно Кожанов, запрессинговали молодого арбитра Копиевского, но тот был неумолим),...Террикон

Боевое дерби при аншлаге: Шахтер в большинстве обыграл Мариуполь

после удара Патрика из пределов штрафной мяч просвистел рядом со штангой. Концовка же тайма получилась бурной. Началось с того, что Гомис у линии штрафной завалил Марлоса, и арбитр расценил, что это нарушение тянет на желтую. А поскольку у игрока «Мариуполя»...Спорт.ua

Мариуполь - Шахтер - 1:3: Обзор матча

области. Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Бернард, 56 (1:3)"Мариуполь": Гальчук; Фомин"Шахтер": Пятов; Марлос; Алан Патрик (Зубков, 93); Фред; ФеррейраПредупреждения: Гомис, 14, 45; Фомин, 47 - Марлос, 88Удаления: Гомис, 45 (второе предупреждение).Террикон

Стамбульский «Галатасарай» в 8-м туре чемпионата Турции одержал выездную победу над «Коньяспором». Героем матча стал французский форвард Бафетимби Гомис, который во втором тайме сумел оформить дубль. Эти два гола позволили не только укрепить лидерство «Галатасарая», но и помочь Гомису...1NEWS

Экс-"динамовец" не понимает трансфера своего одноклубника

"Гомис забил 20 голов в прошлом сезоне - это без вопросов. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

Карабюкспор Рыбки и Селезнева снова проигрывает, Гомис удерживает Галатасарай лидером

Ворота проигравших защищал бессменный вратарь Александр Рыбка, а Евгений Селезнев был заменен на 79-й минуте. Террикон

Турция, 4-й тур: Гомис и Это`О поделили очки

Стоит отметить, что для Гомиса - это был уже пятый гол в четырех первых матчах, а для Это? О - первый в новом сезоне. 1NEWS

Интер победил Спал в домашнем матче

– Ханданович, Д`Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Далберт, Гальярдини, Валеро (Весино, 78), Кандрева (Эдер, 88), Жоау Мариу (Брозович, 66), Перишич, Икарди.СПАЛ – Гомис, Саламон, Викари, Вяйсянен, Ладзари, Скьяттарелла, Вивиани (Бонаццоли, 85), Мора (Грасси, 78), Коста, Палоски (Антенуччи, 66), Боррьелло. Предупреждения: Викари (22),...Sportgid

Евгений Селезнев останется в «Карабюкспоре»

Стамбульский клуб действительно рассматривал Селезнева в качестве подмены своим форвардам Бафетимби Гомису и Эрену Дердийоку, однако переговоры завершились ничем. Sportgid

Боррьелло, 2:0 – 53 Ладзари, 2:1 – 72 Нюйтинк, 2:2 – 87, пенальти Терео, 3:2 – 90 Риццо. СПАЛ – Гомис, Викари, Саламон, Маттьелло, Вяйсянен, Скьяттарелла, Ладзари (Риццо, 90), Мора (Скьявон, 74), Вивиани, Флоккари (Антенуччи, 84), Боррьелло.«Удинезе» – Скуффет, Анджелла,...Sportgid

Лига Европы: Галатасарай сенсационно вылетел из турнира

Турецкий "Галасатарай" опозорился в Лиге Европы. Имея в своем составе таких известных игроков, как Беланда, Гомис, Инан, Майкон, Муслера, Дердийок, стамбульцы уступили скромному "Эстерсунду". Шведы забили первыми, и теперь "Галатасараю" надо было забивать четырежды за полчаса.Террикон