Гомис

Галатасарай разгромил Бурсаспор, Беланда отдал голевую передачу

над «Бурсаспором» в матче 23-го тура чемпионата, а экс-динамовец Юнес Бельанда отличился голевой передачей. Три мяча в составе «Галатасарая» забил Гомис, и еще по одному голу на свой счет записали Азиз и Родригес. Отметим, что Бельанда вышел в стартовом составе...Ukrainefootball.net

Форвард "Галатасарая" Бафетимби Гомис прокомментировал потерю сознания в матче 22-го тура чемпионата Турции против "Касымпаши" (1:2).Ua-football

Нападающий Галатасарая Бафетимби Гомис потерял сознание по ходу матча чемпионата Турции против Касымпаши (1:2).Мировые Новости Спорта

Гомис потерял сознание во время матча против Касымпаши (ВИДЕО)

На 8-й минуте поединка Гомис, находясь в штрафной соперника, почувствовал недомогание и потерял сознание. После оказание медицинской помощи французский страйкер сумел продолжить матч и провел...Ukrainefootball.net

Бафетимби Гомис потерял сознание в матче с Касымпашой

Стамбул. Стадион "Реджеп Тайип Эрдоган"Главный арбитр: Халис ОзкайяАссистенты: Кемаль Йылмаз, Чевдет Комуркуоглу "Касымпаша" - "Галатасарай" 2:1 Голы: Дьяне 45+3 (пен.), Койта 80 - Родригес 37 "Касымпаша": Косе, Садику, Вейньо, Сари, Омеруо, Бен-Юссеф, Трезеге (Илдиз 90+5), Павелка, Менса (Депе 80), Дьяне...Sportgid

Роже ГОМИС: «Травма серьезная, могу пропустить до трех недель»

Полузащитник «Мариуполя» Роже Гомис в интервью каналу «Футбол 1» сообщил, что пропустит около трех недель из-за травмы: «Очень жаль, что оказался вне игры, но...1NEWS

Полузащитник «Мариуполя» Роже Гомис сообщил, что пропустит около трех недель из-за травмы. Я должен быть сильным, чтобы пережить этот период.Tribuna.com

Полузащитник "Мариуполя" Роже Гомис получил травму. Полузащитника ждет тщательный медосмотр и он будет вынужден пропустить старт второй части сезона.Ua-football

"Мариуполь" сыграл вничью с "Работничками"

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Мариуполь" сыграл вничью с "Работничками" на тренировочном сборе команды в Турции. Campeones.ua

"Мариуполь" обыграл "Акжайык" в товарищеском матче

на просмотре, Быков, Кольцов, игрок на просмотре, Тищенко, Тотовицкий, Чурко, Фомин2-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Белый, игрок на просмотре, Неплях, Дедечко, Гомис, Болбат, Коробенко, Горбунов (Тищенко, 49, Насонов, 75), Борячук.Campeones.ua

Гол и ассист Беланда помогли Галатасараю добыть уверенную победу

Экс-динамовец Юнес Бельанда вышел в основе стамульцев и записал на свой счет гол+ассист. "Галатасарай" - "Акхисар" 4:2 Голы: Фернандо, 49, Гомис, 51, Бельанда, 70, Фегули...Ukrainefootball.net

"Мариуполь" крупно обыграл "Сталь"

"Сталь" 4:2Голы: Фомин, 34, 67, Тотовицкий, 78, Болбат 82 Э. Малакян, 26, 87"Мариуполь": Худжамов Неплях, Кирюханцев (Вакуленко, 46), Белый, Тищенко Гомис, Танковский (Борячук, 62) Болбат, Чурко (Кожанов, 57), Тотовицкий Фомин"Сталь": Пеньков Тымчик, Даниелян, Г. Малакян (Копытов, 21) (Климчук, 31), Михайличенко...Campeones.ua

себя после разгрома от Башакшехира, обыграв на своем поле Аланьяспор со счетом 2:0. В каждом из таймов отличились Озтекин и Гомис. Для француза — это был 13-й забитый мяч в 13-м туре. Теперь красно-желтые на три очка опережают Башакшехир, которому...1NEWS

СПАЛ и "Фиорентина" сыграли вничью

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 СПАЛ "Фиорентина" 1:1Голы: 1:0 42 Палоски, 1:1 80 КьезаСПАЛ: Гомис, Викари, Фелипе, Маттьелло, Саламон (Иконому, 46), Скьяттарелла, Ладзари, Грасси (Скьявон, 78), Вивиани, Палоски, Боррьелло (Флоккари, 58)"Фиорентина": Спортьелло, Пеццелья, Оливера (Эль-Бабакар...Campeones.ua

Бериша, Толои, Паломино, Хатебур, Кальдара, Фройлер, Спинаццола (Госенс, 76), де Рон, Кристанте (Куртич, 63), Гомес, Петанья (Хаас, 75). СПАЛ — Гомис, Викари (Коста, 40), Фелипе, Маттьелло, Саламон, Грасси (Скьявон, 76), Ладзари, Мора (Риццо, 61), Вивиани, Палоски, Антенуччи. Предупреждения: Фелипе (62),...Спорт.ua

Шахтер не испытал проблем в Мариуполе

Предупреждения: Гомис, Фомин, Кожанов - Марлос.UAtoday

Без восьми игроков основы на позитивный результат рассчитывать сложно

Ивана Ордеца. На 45-й минуте арбитр встречи Виктор Копиевский принял, судя по всему, судьбоносное решение, предъявив вторую желтую карточку Роже Гомису. Безусловно, фол на Марлосе был, но по духу игры рефери мог бы и не удалять сенегальского полузащитника. Видимо, это...Команда №1

Шахтер победил Мариуполь

для аргентинского форварда уже 10-м в сезоне. На 45-й минуте вторую желтую, а с ней и красную получил полузащитник «Мариуполя» Гомис и, фактически, подписал своей команде приговор. Уже через 2 минуты «горняки» использовали численное большинство. Гол на свой счет записал...Ukrainefootball.net

Предупреждения: Гомис, Фомин, Кожанов - Марлос.Апостроф

аргентинец красиво пробил по дуге в касание. Гальчук был бессилен - 0:1.Казалось, на 45-й минуте судьба матча была решена. Сперва Гомис справедливо получил вторую желтую и покинул поле (игроки "Мариуполя", особенно Кожанов, запрессинговали молодого арбитра Копиевского, но тот был неумолим),...Террикон