Гобер

Потрясающий данк Янниса Адетокумбо через Руди Гобера и победный трехочковый Лу Уильямса - в десятке лучших моментов дня. Мировые Новости Спорта

За 21 минуту Гобер записал на свой счет 4 очка, 10 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота.Tribuna.com

Центровой «Юты» Руди Гобер готов вернуться в строй в матче с «Вашингтоном» в понедельник, сообщает The Score. Француз участвовал в утренней разминке команды. Гобер не играл...Tribuna.com

Центровой «Юты» Руди Гобер опережает график восстановления после травмы и может вернуться в строй уже в матче с «Вашингтоном» в понедельник, сообщает The Score.Tribuna.com

Центровой Юты Руди Гобер опережает график восстановления после травмы и может вернуться в строй уже в матче с Вашингтоном в понедельник, сообщает The Score.Мировые Новости Спорта

Центровой Юты Руди Гобер пропустит по меньшей мере четыре недели из-за ушиба колена. У игрока диагностирован ушиб кости в правом колене.Спорт-ОБЗОР

Как пишет ESPN.com, центровой «Юты» Руди Гобер может потерять из-за травмы колена 500 тысяч долларов.В контракте Гобера прописаны бонусы по 250 тысяч по подборам и защитному рейтингу. Оба привязаны к количеству сыгранных матчей (минимум 67).Гобер в результате...Tribuna.com

Защитник «Майами» Дион Уэйтерс ответил центровому «Юты» Руди Гоберу, который обвинил его в «грязной» игре, в результате которой Гобер травмировал колено и пропустит как минимум 4 недели.«Я никогда в жизни не был «грязным» игроком. Я бросился за мячом. Я...Tribuna.com

Центровой «Юты» Руди Гобер выбыл из строя на 4 недели из-за ушиба кости в правом колене, сообщает пресс-служба клуба.Tribuna.com

Центровой Юты Руди Гобер пропустил матч с Бруклином (114:106) из-за ушиба правого колена, информирует официальный твиттер клуба.Мировые Новости Спорта

Центровой «Юты» Руди Гобер считает, что защитник «Майами» Дион Уэйтерс пытался нанести ему травму, когда во время матча между командами в пятницу прыгнул за...Tribuna.com

Невероятная комбинация игроков "Лейкерс" - лучший момент дня в НБА (Видео)

Национальная баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня. Телеграф

Роберт Гобер - американский художник родился, 12 сентября 1954 года в городе Валлингфорд, Коннектикут.Ukraine Art News

НБА: феерия данков и блок-шот Гобера - в десятке лучших моментов дня (Видео)

Вашему вниманию подборка лучших игровых моментов матчей 1 ноября. Телеграф

Центровой Юты Руди Гобер накрыл бросок разыгрывающего Портленда Дэмиана Лилларда на последней секунде четвертой четверти и перевел игру в овертайм.Мировые Новости Спорта

Центровой «Юты» Руди Гобер видит большую долю юмора в спорных высказываниях ЛаВара Болла, отца новичка «Лейкерс» Лонзо Болла.«Мне нравится ЛаВар. По-моему, он смешной. Он...Tribuna.com

Данк форварда Клипперс Блэйка Гриффина через Руди Гобера - лучший момент игрового дня в НБА. Мировые Новости Спорта

Данки Руди Гобера, Джарелла Мартина и Джеймса Джонсона - в десятке лучших моментов дня в НБА. Tribuna.com

НБА: мощные данки Уолла и Адетокумбо - среди лучших моментов дня (Видео)

Национальная баскетбольная ассоциация представила подборку самых эффектных эпизодов игрового дня. Телеграф

Юта сделала 8-битную видеоигру Super Rudy Block, посвященную способности центрового Руди Гобера ставить блок-шоты. Мировые Новости Спорта