Гниденка

Даже сняв вратаря, Кривбассу больше не удалось пробить голкипера Кременчука. Тижневик «ЕХО

ХК "Кременчуг" одержал победу над "Кривбассом"

У Кривбасса единственную шайбу забросил форвард Никита Попов. UAtoday

"Кременчук" обыграл "Кривбасс" и вернул себе лидерство в чемпионате Украины

"Кременчук" одержал шестую гостевую победу подряд, "Кривбасс" прервал свою пятиматчевую серию побед. Comments.ua

Лялька - Буценко - Бабинец, Победоносцев (К) - Петрухно; Автаев - Бондарев - Нименко, Каменьков - Григорьев. Безуглый - Н.Дворник - Генералов, Шпак - Сирченко; Tribuna.com

Донбасс выиграл в Кременчуге впервые с 2015 года

В третий раз гостей вывел вперед, реализовавший численное преимущество Олег Шафаренко. Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А); Спорт.ua

Кременчук - Донбасс - 4:5: обзор матча

Кича - Гниденко (А) - Кирющенков, Исаенко - Игнатенко; Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А); Террикон

"Донбасс" вырвал победу у "Кременчука"

За кременчужан отметились Артем Гниденко, Владислав Гаврик и снова Виталий Кирющенков. Comments.ua

Донбасс впервые за полтора года победил в Кременчуге

По ходу игры обе команды по два раза вели в счете, но победным получилась реализация большинства Шафаренко. Террикон

"Кременчук" обыграл "Белый Барс"

Хозяева встречи тут же подтвердили свой статус - Илья Коренчук забросил шайбу в ворота Юрия Краснопольского. "Кременчук" - "Белый Барс" - 5:2 (1:0; Comments.ua

4:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец - больш.), 32:42. 6:1 - Костюк (Овчинников, Янишевский), 46:28. Татаренко - Скрипец, Шпак - Сирченко, Боевых; Tribuna.com

Кременчуг победил Белый Барс в меньшинстве

Куда более насыщенным на события вышел второй период. Печерских отыграл одну шайбу и продлил интригу в матче до третьего периода. Террикон

Кременчуг с трудом одолел Дженералз

Судьба поединка, по сути, была решена еще в первом периоде. Сначала отличился Гаврик, а затем Луговой воплотил в забитую шайбу передачу от Дегтярева. Террикон

УХЛ. Кременчук одержал победу и снова догнал Донбасс

А затем на 15-й минуте отличился Владислав Луговой, которому ассистировал Александр Дегтярев. Савицкий, Игнатенко, Варивода, Романенко, Дегтярев, Башко, Исаенко, Андрейкив; Спорт.ua

Кременчуг обыграл Витязь и удержался на первом месте

В первых двух случаях на высоте был Коренчук. Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш; Террикон

Поддубный - Наливайко, Нестерук - Муртищев - Колядинский; Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш; Tribuna.com

Боровик Александр Валериевич

[center] Боровик Александр Валериевич -Советник главы Одесской ОГА. ILife_News

УХЛ. Витязь забивает три шайбы впервые в новом году

Уже на пятой минуте Илья Коренчук открыл счет. Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш; Спорт.ua

ХК "Кременчуг" разгромил "Донбасс" в матче лидеров УХЛ

Как отмечается, в первом периоде хозяева сумели дважды поразить ворота "Донбасса". УРА-ИНФОРМ.com