Гниденка

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

Непросто сегодня пришлось одному из двух лидеров чемпионата Украины ХК «Кременчук». Хорошая комбинация «Кременчука» с участием Ильи Коренчука и Максима Слыша завершилась точным броском Сергея Кузьмика. Спорт.ua

Кременчук сокращает отставание от Донбасса

Команда Дмитрия Пидгурского сократила отставание в турнирной таблице от дончан до 3 очков. При равной игре с обоюдными острыми выпадами у ворот Захарченко и Царегородцева результативнее сыграть удалось гостям. Дружковка на ладонях

Донбасс неожиданно уступил Кременчугу всухую

Хоккеисты "Кременчуга" забросили первую шайбу на седьмой минуте поединка. Это Коренчук огорчил Царегородцева. Петранговский - Гриценко - Коваленя, Романенко - Варивода; Террикон

УХЛ. Кременчук в гостях нанес поражение Донбассу

Чернышенко - Кузьмик - Слыш, Башко - Андрейкив; Петранговский - Гриценко - Коваленя, Романенко - Варивода; Спорт.ua

"Кременчук" оказался сильнее "Кривбасса"

Еще через две минуты криворожане отыграли одну шайбу усилиями Вороны, которому ассистировал Рябенко. Коренчук - Кузьмик - Слыш, Гаврик - Гниденко - Кирющенков, Петранговский - Т. Гриценко - Коваленя, Луговой - Чернышенко - Черный Comments.ua

Кривбасс в напряженном матче уступил Кременчугу

"Кременчуг" сигнал уловил и до конца игрового времени дважды огорчил соперника. Террикон

УХЛ. Кременчук учинил настоящий разгром Витязя

Первую шайбу гости пропустили уже на первой минуте. Ее автором стал Владислав Гаврик. Спорт.ua

14:37 Коренчук (Слыш, Т. Гриценко больш.) 1:2; 38:16 Гниденко (Кирющенков, Коваленя больш.) 1:4 Тижневик «ЕХО

Кременчуг в гостях без проблем переиграл Белый Барс

Соперники бодро начали поединок и уже в первом периоде обменялись шайбами. Сначала Кузьмик вывел гостей вперед, но затем его команда осталась в меньшинстве. Террикон

Сегодня, 25 декабря, в УХЛ состоялся один матч. Tribuna.com

"Кременчук" всухую разбил "Дженералз"

Как итог - только две заброшенные шайбы, авторами которых стали Дмитрий Игнатенко и Владислав Гаврик. Comments.ua