Гладбаха

10-м и 11 голе в текущем сезоне. С момента возвращения в "Баварию" в январе Вагнер отличился семь раз - против Гладбаха уже в четвертый раз подряд. В общем в последних шести матчах Бундеслиги он забил шесть мячей. Поэтому нет ничего...Террикон

счету Жеребцы на шесть очков отстают от "Лейпцига", занимающего шестое место. Статистика игр в Мюнхене, правда, говорит не в пользу Гладбаха. В 49 матчах в столице Баварии Жеребцы одержали всего три победы.Террикон

В первом тайме оборона бременцев была довольно проходимой. Вердер стал активнее атаковать и создавать моменты. The post Волевой Вердер берет важное очко в Гладбахе appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Представляем вашему вниманию превью матча 23-го тура Бундеслиги. 18 февраля, Боруссия Парк, Менхенгладбах, арбитр - Бастиан Данкерт, начало в 19:00. Ideasport

Победный мяч на 89-й минуте забил новичок "быков" 19-летний Адемола Локман. После перерыва Патрик Херманн первый раз потревожил голкипера "Лейпцига", и во втором тайме игра была уже равной. Террикон

Ученые нашли общего предка человека и акулы

416 миллионов лет назад). Исследователи изначально описали акулу, известную как Gladbachus adentatus, в 2001 году, назвав ее в честь Бергиша Гладбаха, немецкого города, где ее обнаружили. Несмотря на то, что исследователи уже описали G. adentatus, Майкл Коутс, профессор кафедры органической...Телеграф

Боруссия М готова заплатить 10 млн фунтов за 19-летнего английского защитника

Про це заявив головний тренер німецької команди Дітер Хеккінг. Ua-football

поражение в сезоне, обыграв мюнхенцев в 13-м туре чемпионата Германии со счетом 2:1. Защитник Баварии Никлас Зюле прокомментировал неудачу. У Гладбаха, помимо пенальти в первом тайме, был только один голевой момент, — приводит слова игрока клубная пресс-служба. — Всего за...1NEWS

Ярмоленка не було на тренуванні "Борусії"

за "Боруссію"Причини цього не розголошуються, але сьогодні запланована автограф-сесія "Джмелів", у котрій 27-річний українець може взяти участь.Зазначимо, що матч проти "Гладбаха" Ярмоелнко став першим після трансферу, який він пропустив.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Футбольні трансфери

Юлиан Вайгль: «Ярмоленко впечатлил своим темпом в матче с «Гамбургом»

Мы сумели продемонстрировать качественную игру, что и стало решающим фактором нашей победы. И мы также показали, что у нас много высококлассных исполнителей в команде. Динамо Киев от Шурика

«Аугсбург» продал Бобадилью «Боруссии» (М), но запретил ему играть против себя

Руководство красно-белых не хотело, чтобы игрок, который провёл в баварском городке четыре года, играл против публики, Sportgid

Оскар Вендт продлил контракт с «Боруссией» (М)

Срок предыдущего соглашения игрока с клубом истекал летом 2018-го года. "Продлить контракт с "Боруссией" было моим желанием, моей целью. Sportgid

Официально: Грифо перешел в "Боруссию" М

два года выступлений за "Фрайбург" и, безусловно, был важной частью команды, добившейся успеха в этом сезоне, u002d заявил спортивный директор Гладбаха Макс Эберль. u002d Он обладает качествами, благодаря которым ему по силам усилить линию атаки нашей команды. Мы рады, что...Campeones.ua

Менхенгладбахская Боруссия продлила контракт с хавбеком

Согласно новому трудовому договору полузащитник будет трудиться в Гладбахе до 2020 года. Sportgid

Им станет Андреас Кристенсен, который ныне защищает цвета мёнхенгладбахской Боруссии. НаТрибуне.com

Дуглас Коста из-за травмы пропустит матчи Баварии и сборной Бразилии

Впоследствии 26-летний игрок по той же причине пропустит обе игры сборной Бразилии против Уругвая и Парагвая в рамках квалификации на чемпионат мира. В предстоящие дни он будет Sportgid

Шальке без Коноплянки делает камбэк в Гладбахе

© schalke04.de «Боруссия» М - «Шальке» - 2:2Голы: 1:0 - 26 Кристенсен, 2:0 - 45 Дауд, 2:1 - 54 Горетцка, 2:2 - 68, пенальти Бенталеб. «Боруссия» М - Зоммер, Кристенсен, Вендт, Янчке, Вестергор, Херрманн, Крамер (Штробль, 46), Дауд, Джонсон (Хофманн,...Sportgid

Фанаты Шальке вывесили баннер в поддержку Коноплянки

Болельщики, раздосадованные редким появлением экс-игрока «Севильи» в составе команды Маркуса Вайнцирля, на матче против Гладбаха вывесили баннер в поддержку Коноплянки со словами «Коноплянка должен играть».Sportgid

Италии закончился победой красно-черных над фиолетовыми со счетом 2:1 Вопреки тому, что у фиалок была сложная игра против Боруссии из Гладбаха в Лиге Европы, они очень энергично начали встречу на Сан-Сиро. Однако удача им не сопутствовала и они пропустили в...НаТрибуне.com