Главный тренер Милана

по-разному смотрят на ситуацию, которая сложилась вокруг игрока, отказавшегося продлить контракт с россонери, пишет Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.Главный тренер Милана Винченцо Монтелла провел личную встречу с семьей Доннаруммы, на которой выразил мнение о том, что Джанлуиджи стоит...Шахта

Михайлович: Доннарумма еще очень молод, ему не стоит покидать Милан

Бывший главный тренер Милана Синиша Михайлович, который сейчас возглавляет Торино, порекомендовал голкиперу россонери Джанлуиджи Доннарумме поменять решение и продлить контракт со своим нынешним клубом.Террикон

Сегодня родились...

сборной Румынии Гиоане провел 14 матчей, в которых забил 2 мяча.Винченцо Монтелла (1974) бывший итальянский нападающий, в настоящее время работающий главным тренером Милана. Наиболее известен по выступлениям за римскую Рому. За характерное празднование забитых голов в свое время получил прозвище...Динамо Киев от Шурика

Официально. «Милан» продлил контракт с Монтеллой

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла согласился тренировать россонери, как минимум до лета 2019 года, сообщает пресс-служба итальянского клуба.Отметим, что в нынешнем сезоне Милан под руководством Монтеллы занял шестое место и обеспечил место в еврокубках. Кроме того, новые собственники итальянского клуба...Динамо Киев от Шурика

Филиппо Индзаги может возглавить «Сассуоло»

Франческо, который летом может перебраться в Рому.Напомним, что 43-летний Индзаги завершил профессиональную карьеру футболиста в 2012 году. Он был назначен главным тренером Милана в 2014 году, проработав до конца сезона. Летом 2016 года он возглавил клуб третьего итальянского дивизиона Венециа,...Динамо Киев от Шурика

бесконечным проблемам Фиорентины, Милану удалось заскочить на подножку последнего вагона еврокубкового поезда. Но ведь удалось же, а победителей не судят! Главный тренер Милана Винченцо Монтелла: - В первом тайме мы играли абсолютно верно, но успеха не добились. Пришлось многое менять...Неаполь по-славянски

«Милан» интересуется нападающим «Кальяри»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла заинтересован в услугах нападающего Кальяри Диего Фариаса. Динамо Киев от Шурика

Винченцо Монтелла: «Милан» отлично выступает в нынешнем сезоне»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился впечатлениями от матча с Аталантой, в котором миланский клуб смог сравнять счет только на 86-й минуте. Игра получилась равной, было много борьбы. Аталанта сила, с которой нужно считаться. Они не случайно идут на пятом...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Милана уверен, что проведет во главе клуба и следующий сезон Ua-football

играть внимательнее. Заключительные три тура Серии А решат очень многое. По крайней мере, Рома заслуживает место не ниже второго. (Tmw). Главный тренер Милана Винченцо Монтелла: - Скажу прямо, без дипломатии: Рома оказалась выше Милана во всем. И в командной игре,...Неаполь по-славянски

Капелло: Месси - гений, а Роналду - великий футболист

Бывший главный тренер Милана, мадридского Реала и сборной России Фабио Капелло провёл параллель между нападающим сливочных Криштиану Роналду и форвардом Барселоны Лионелем Месси. Футболиста...Ukrainefootball.net

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла может рассчитывать на услуги полузащитника Риккардо Монтоливо в поединке против Эмполи. Риккардо Монтоливо, getty Ideasport

Милана очень дорога для нас, мы отчаянно сражаемся за ее честь. Думаю, что команда находится на верном пути. (Football Italia) Главный тренер Милана Винченцо Монтелла: - Соперник откровенно тянул время последние 25 минут. Арбитр хорошо в этом разобрался и добавил...Неаполь по-славянски

Винченцо Монтелла: «Последние 25 минут матча «Интер» тянул время»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат в матче с Интером, который проходил в рамках 32-го тура серии А. Последние 25 минут матча Интер тянул время, поэтому арбитр заслуженно добавил адекватное количество минут. Четвертый арбитр сказал нам, что к...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Милана Винценцо дал комментарий после окончания дерби Ua-football

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла заинтересован в абсолютных успехах, а не относительных. Винченцо Монтелла, Getty Images 10 апреля Ideasport

Главный тренер Милана прокомментировал пропущенный Доннаруммой курьёзный гол

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после гостевого матча 30-го тура итальянской Серии A с «Пескарой» (1:1) прокомментировал пропущенный вратарем Джанлуиджи Доннаруммой курьёзный гол. Мировые Новости Спорта

1 апреля. Сегодня родились... Рыбалке — 27, Антунешу — 30 (ВИДЕО)

Италии. В 1989 году был признан лучшим тренером мира.Кларенс Зеедорф (1976) бывший нидерландский футболист суринамского происхождения. Не так давно работал главным тренером Милана. Единственный игрок, становившийся обладателем Кубка европейских чемпионов с тремя разными командами Аяксом, Реалом и Миланом. В составе...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла: - Команда провела хороший матч. Неаполь по-славянски