Главный тренер Милана

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча чемпионата Италии с Сампдорией (1:0). Tribuna.com

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо заявил, что не хочет оказывать излишнего давления на форварда Патрика Кутроне. Ua-football

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против Лудогорца (3:0) Tribuna.com

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против Лудогорца. Tribuna.com

Зарплата Гаттузо в Милане - 120 тысяч евро за сезон

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо работает по контракту, который он подписал еще перед назначением в команду Примаверы, с зарплатой в 120 тысяч евро за сезон. Gazzetta dello Sport сообщает, что при назначении Рино вместо Винченцо Монтеллы в п... Новости ФК "Металлист"

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо: - Команда хорошо сыграла. Неаполь по-славянски

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал игру своей команды против Удинезе Ua-football

Гаттузо: Милан сейчас не Брэд Питт, нужно продолжать быть таким уродливым, как я

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо рассказал, как его команда может избежать регресса. "Я знаю свои цели и знаю, как усердно работает мой штаб. Я не мечтаю много и стараюсь не читать много о себе в прессе. Новости ФК "Металлист"

Дженнаро Гаттузо: «Оддо получал от меня по лицу»

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо рассказал о своих взаимоотношениях с наставником Удинезе Массимо Оддо накануне очного противостояния в рамках 23-го тура чемпионата Италии. В период с 2007 по 2012 год они вместе играли за россонери. В свое время мы много...Динамо Киев от Шурика

голов россонерри вызвал большие споры и негодование римского штаба. В этот раз скандалов не было, но не было и голов. Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо: - Первый тайм проходил на низких скоростях, но мы очень старались добиться успеха. После перерыва...Неаполь по-славянски

Гаттузо оригинально мотивирует игроков на матч (Видео)

Тренер Милана Дженнаро Гаттузо отличился нестандариным подходом. Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо разрешил своим игрокам потолкать его.Телеграф

Нападающий «Милана» Патрик Кутроне может быть дисквалифицирован за гол рукой (ВИДЕО)

стороны Кутроне, футболист будет наказан двухматчевой дисквалификацией.Добавим, что матч Милан Лацио завершился победой хозяев со счетом 2:1. После окончания поединка главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо признал, что гол, забитый Кутроне, засчитывать было нельзя.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо рассказал, как два года назад подписал предварительный контракт, однако так и не возглавил сборную Казахстана. В 2016 году я подписал предварительный контракт с национальной сборной Казахстана, а затем привез в Астану свою жену Монику. Но...1NEWS

Главный тренер Милана рассказал над чем ему нужно поработать с россонери Ua-football

Дженнаро Гаттузо: «Милан» должен верить, что выйдет в Лигу чемпионов»

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо отметил, что команде не стоит терять надежду на попадание в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.После 19 матчей чемпионата Италии россонери набрали 25 очков и занимают 11-е место в таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов...Новости ФК "Металлист"

Гаттузо: «Мы свяжем владельца «Милана» в аэропорту»

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу своей команды в кубке Италии над Интером. В атаке действуют техничные футболисты, однако нужно поработать над обороной. Динамо Киев от Шурика

Гаттузо: «Возможно, я худший тренер серии А»

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо после четвертьфинала Кубка Италии против Интера (1:0) отметил, что команда продемонстрировала умение вести борьбу. Эта игра была важной для нас после неудачного отрезка, приводит слова Гаттузо Football Italia. Сегодня показали, что умеем бороться, но впереди...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо передал впечатления от победы над Интером (1:0) в Кубке Италии. Tribuna.com