Главный тренер Милана

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Это большая победа»

© acmilan.com, Винченцо Монтелла Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился своими рассуждениями об игре с Торино, по итогам которой его команда прошла в следующий раунд Кубка Италии.Sportgid

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился своими рассуждениями об игре с Торино, по итогам которой его команда прошла в следующий раунд Кубка Италии. «Это была сбалансированная игра, но до перерыва мы действовали медленнее, чем во второй половине. Команда пропустила мяч...Спорт.ua

Винченцо Монтелла: «Милан» одержал отличную победу»

Главный тренер Милана после победы над Торино (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии выразил мнение, что его команда выиграла заслуженно. В 1/4 финала Милан сыграет с Ювентусом.В первом тайме мы были слишком медленными, а ведь против нас играл очень...Динамо Киев от Шурика

Есть трофей «Милана»!

Джанлуиджи Доннарумма вытащил удар Дибалы, а Марио Пашалич приносит победу Милану. Неаполь по-славянски

Нерадзурри сумели добыть минимальную победу благодаря голу одного из лидеров команды Антонио Кандревы. Неаполь по-славянски

Монтелла: Я доволен положением Милана в таблице

Главный тренер Милана поделился комментарием после игры с Аталантой Ua-football

Обидно за незабитый пенальти Ньянгом. Неаполь по-славянски

Ювентус сумел собраться после разгрома в Генуе и уверенно победил сюрприз. Неаполь по-славянски

Очень хочу видеть стабильную команду все 90 минут игры. Неаполь по-славянски

Монтелла: «Милан» разрешил Бакке посетить матч «Севилья» — «Валенсия»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу над Эмполи в матче 14-го тура итальянской серии А. Встреча проходила в Эмполи на стадионе Карло Кастеллани и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.В первом тайме у нас было множество проблем. Мы...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Выбор между Лападулой и Баккой - это не проблема

Главный тренер Милана прокомментировал победу россонери в матче с Эмполи Ua-football

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Не хочу делать акцент на матче с Интером»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. «Я не хочу делать акцент на матче с Интером, в котором мы пропустили мяч на последних минутах. Независимо от этого, завтра я хочу видеть на поле команду, которая осознает...Sportgid

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. Учитывая особенности Эмполи, с первых минут может выйти и Луис Адриано. Спорт.ua

Удалось уже создать некий баланс в команде. Неаполь по-славянски

Монтелла: «Это был практически идеальный вечер для «Милана»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла остался разочарован ничейным исходом матча 13-го тура чемпионата Италии с Интером (2:2). Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте.Мне жаль моих парней, но сегодня мы можем спать с осознанием того, что показали великолепную игру и...Динамо Киев от Шурика

Винченцо Монтелле нужен экс-игрок "Металлиста"

В услугах Гомеса заинтересован лично главный тренер Милана Винченцо Монтелла. Наставник россо-нери считает, что он идеально подходит для системы игры команды.Новости ФК "Металлист"

Победа то крупная, но голы были забиты в последние минуты матча. Неаполь по-славянски

"Вест Хэм" вновь попытается приобрести форварда "Милана"

Бакку в свои ряды. К тому же ранее в СМИ была информация о том, что Бака имеет значительные разногласия с главным тренером Милана Винченцо Монтеллой. В нынешнем сезоне на счету 30-летнего футболиста россонери уже 6 голов и 1 голевая передача...Телеграф

В первом тайме было много неэффективных длинных передач и много потерь мяча. Неаполь по-славянски

Монтелла: драгоценная победа в матче против неуступчивого соперника

Винченцо Монтелла, Getty Images Главный тренер Милана Винченцо Монтелла после победы над Пескарой (1:0) похвалил своих подопечных за добытый результат, особо отметив, что в играх с аутсайдерами...Sportgid