08.12.2016
06:11

Метки новостей

Главный тренер Милана

Ювентус сумел собраться после разгрома в Генуе и уверенно победил сюрприз. Неаполь по-славянски

Очень хочу видеть стабильную команду все 90 минут игры. Неаполь по-славянски

Монтелла: «Милан» разрешил Бакке посетить матч «Севилья» - «Валенсия»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу над Эмполи в матче 14-го тура итальянской серии А. Встреча проходила в Эмполи на стадионе Карло Кастеллани и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.В первом тайме у нас было множество проблем. Мы...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Выбор между Лападулой и Баккой - это не проблема

Главный тренер Милана прокомментировал победу россонери в матче с Эмполи Ua-football

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Не хочу делать акцент на матче с Интером»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. «Я не хочу делать акцент на матче с Интером, в котором мы пропустили мяч на последних минутах. Независимо от этого, завтра я хочу видеть на поле команду, которая осознает...Sportgid

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. Учитывая особенности Эмполи, с первых минут может выйти и Луис Адриано. Спорт.ua

Удалось уже создать некий баланс в команде. Неаполь по-славянски

Монтелла: «Это был практически идеальный вечер для «Милана»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла остался разочарован ничейным исходом матча 13-го тура чемпионата Италии с Интером (2:2). Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте.Мне жаль моих парней, но сегодня мы можем спать с осознанием того, что показали великолепную игру и...Динамо Киев от Шурика

Винченцо Монтелле нужен экс-игрок "Металлиста"

В услугах Гомеса заинтересован лично главный тренер Милана Винченцо Монтелла. Наставник россо-нери считает, что он идеально подходит для системы игры команды.Новости ФК "Металлист"

Победа то крупная, но голы были забиты в последние минуты матча. Неаполь по-славянски

"Вест Хэм" вновь попытается приобрести форварда "Милана"

Бакку в свои ряды. К тому же ранее в СМИ была информация о том, что Бака имеет значительные разногласия с главным тренером Милана Винченцо Монтеллой. В нынешнем сезоне на счету 30-летнего футболиста россонери уже 6 голов и 1 голевая передача...Телеграф

В первом тайме было много неэффективных длинных передач и много потерь мяча. Неаполь по-славянски

Монтелла: драгоценная победа в матче против неуступчивого соперника

Винченцо Монтелла, Getty Images Главный тренер Милана Винченцо Монтелла после победы над Пескарой (1:0) похвалил своих подопечных за добытый результат, особо отметив, что в играх с аутсайдерами...Sportgid

Винченцо Монтелла: «Посвящаем победу всем пострадавшим от землетрясения»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды в матче против Пескары в одиннадцатом туре чемпионата Италии.Хочу посвятить победу всем пострадавшим от землетрясения. Я сам жил в области, где были землетрясения. Мы добились важной победы и теперь занимаем третье...Динамо Киев от Шурика

Поединок Ювентус - Наполи привлекает наибольший интерес болельщиков. Неаполь по-славянски

Винченцо Монтелла: «Мы довольны тем, как идёт сезон»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился впечатлениями от матча 10-го тура итальянской Серии А с Дженоа. Встреча проходила в Генуе на стадионе Луиджи Феррарис и завершилась со счётом 3:0.Беспроигрышная серия россонери в турнире прервалась на шестом матче.Это был трудный матч,...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Иногда поражение может помочь вам стать лучше

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился своими эмоциями после матча с Дженоа (0:3). Вчера Милан на выезде был разгромлен Дженоа со счетом 0:3. "Получился сложный матч, как мы и ожидали. В первом тайме Милан играл слишком медленно, однако я не...Телеграф

Монтелла: настоящий Милан был в предыдущих матчах

Getty Images Главный тренер Милана Винченцо Монтелла, несмотря на крупное поражение от Дженоа (0:3), сохраняет оптимизм. Накануне россонери упустили возможность выйти на первое место и...Sportgid

Монтелла: Для Милана сейчас начинается новый сезон

Главный тренер Милана поделился эмоциями после победы над Ювентусом (1:0) Ua-football

Винченцо Монтелла: «Может быть нам нужно сыграть против «Ювентуса» с шестью защитниками и двумя голкиперами»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился мыслями о предстоящем матче против Ювентуса, который состоится 22 октября на стадионе Сан-Сиро. Мы со спокойствием подходим к матчу с Ювентусом. Мне очень любопытно взглянуть на завтрашнее противостояние, которое состоится при переполненных трибунах стадиона.Динамо Киев от Шурика