Главный арбитр

Смолов считает, что сборной России не нужен игрок уровня Роналду

Конфедераций провела довольно веселый матч с и Мексикой, который завершился мирно - 2:2. Мексиканцы должны быть благодарны революционному нововведению - главный арбитр теперь получил доступ к видеоповторам. Так был отменен гол Пепе в первом тайме.Террикон

во всё большем числе соревнований. В конце марта этого года действие системы вновь было продемонстрировано в товарищеском матче. На этот раз между Францией и Испанией. Главный арбитр Феликс Цвайер дважды воспользовался видеопомощью — во-первых, отменил гол Гризманна из-за офсайда, в котором находился его партнёр Курзава. Во-вторых, засчитал мяч...FootballTop

Система видеоповторов оправдывает себя, но она всего лишь исправила несобранность арбитра. FootballTop

по словам их тренера, прежде всего найти баланс между атакой и обороной. Матч сборных Камеруна и Чили пройдет на стадионе «Спартак» в Москве, начало — 21:00 мск. Главным арбитром назначен Дамир Скомина из Словении. Второй матч группы В пройдет в понедельник в Сочи, встретятся команды Германии и Австралии. Накануне в группе А сборная России...FootballTop

Итоги 1-го круга открытого чемпионата Новомосковска по футболу

Александр Юшкевич (Металлург). Было забито 2 автогола, авторами которых стали игроки Металлурга Дмитрий Бурмак и Виталий Бочкарев. Игры обслуживали два главных арбитра из новомосковска Виктор Китриш и Дмитрий Манжос, Два арбитра из Новомосковского района Сергей Мартынов из Песчанки и Сергей...Сайт города Новомосковска

Варан удален с поля после просмотра видеоповтора

Француз получил красную карточку. Рафаэль Варан был удален с поля в товарищеском матче между Францией и Англией, после того как главный арбитр воспользовался помощью своего видеопомощника в эпизоде с нарушением французского защитника на Деле Алли.Игрок "Мадрида" сфолил на игроке "Тоттенхэма"...Campeones.ua

Глазго. Удачливыми для шотландцев стали 87-я по 90-я минуты. Два стандарта в исполнении Ли Гриффитса — два мяча. После этого главный арбитр поединка, итальянец — П. Таглиавенто, добавил 4 минуты. И как оказалось этого англичанам было достаточно, чтобы спастись. На...Teamfootball

победителям и призерам вручили начальник штаба 73-го морского центра сил специальных операций, капитан второго ранга Сергей Ползун, Александр Пасечный и главный арбитр соревнований Виктор Колиснык. От имени областной федерации футбола и ветеранов Александр Пасечный передал мячи футболистам Майского, выступающим в...Online.ua

«Ювентус» - «Реал»: анонс матча

более достоин победы — Ювентус или Реал — не утихают. Пожалуй, очень важно, чтобы финал прошел без судейских ошибок, а главным арбитром назначен немец Феликс Брых — для 41-летнего мюнхенца это будет пока самый важный матч в карьере. В четвертьфинале...GameBet

«Сьон» сыграл вничью с «Грассхоппером» в последнем туре чемпионата Швейцарии.Встреча прошла в Сьоне на стадионе «Турбийон» и завершилась со счётом 1:1. Главный арбитр Себастьен Паш по ходу матча получил травму, поэтому игру на некоторое время пришлось остановить для замены рефери. На 13-й добавленной минуте ко второму тайму Кентен...FootballTop

Финал Лиги чемпионов обслужит бригада во главе с Феликсом Брыхом

Главным арбитром финала Лиги чемпионов УЕФА в Кардиффе между «Ювентусом» и «Реалом» будет Феликс Брых, который подчеркнул, что большое значение в поединках такого уровня имеют навыки управления людьми. В 2014 году 41-летний немец обслуживал решающий поединок Лиги Европы УЕФА в...Спорт.ua

Умер футбольный судья, засчитавший знаменитый гол рукой Марадоны на ЧМ-1986

команда Диего Марадона в прыжке рукой отправил мяч в ворота англичанина Питера Шилтона. Ближе всех к месту находился лайнсмен Дочев, который дал сигнал главному арбитру Али Бен Насеру засчитать мяч, ставший для Аргентины победным. Марадона после игры заявил, что спорный мяч был забит...Факты

Лига Пари-Матч. «Днепр» - «Волынь» 1:0 (матч прерван). «Зажгли» напоследок (Видео)

Болельщики начали прощаться с любимой командой еще до стартового свистка, из-за чего главному арбитру пришлось начать матч с опозданием.Sportgid

Матч "Днепр" - "Волынь" сорван по вине болельщиков

Главный арбитр Иван Бондарь принял решение остановить матч изu002dза использования пиротехники фанатами хозяев. Campeones.ua

Днепр и Волынь не доиграли последний матч чемпионата из-за фанатов

пришлось отложить. После того, как на 33-й минуте Александр Сваток открыл счет в игре, снова на фанатской трибуне начались взрывы. Главный арбитр встрчи Иван Бондарь приостановил матч, а после компенсировал целых 7 минут. Однако во втором тайме картина повторилась, только...Спорт.ua

Динамо - Черноморец: онлайн видеотрансляция матча

Киевское "Динамо" принимает одесский "Черноморец" в матче 32-го тура чемпионата Украины. Стадион "Черноморец"Главный арбитр: Ярослав Козик (Мукачево) ДИНАМО Киев - ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса Online.ua

Заря - Олимпик: онлайн видеотрансляция матча

Луганская "Заря" принимает донецкий "Олимпик" в матче 32-го тура чемпионата Украины. Луганчане заняли третье место, а дончане финишируют четвертыми. "Славутич-Арена"Главный арбитр: Николай Балакин ЗАРЯ Луганск - ОЛИМПИК Донецк Online.ua

Карпаты - Зирка: онлайн видеотрансляция матча

Львовские "Карпаты" принимают крапивницкую "Зирку" в матче заключительного 32-го тура чемпионата Украины. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 32 тур Львов. "Арена-Львов"Главный арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск) КАРПАТЫ Львов - ЗИРКА Кропивницкий Online.ua

Днепр - Волынь: онлайн видеотрансляция матча

Футбольный клуб "Днепр" принимает луцкую "Волынь" в матче заключительного 32-го тура чемпионата Украины. Днепровцы и волыняне досрочно вылетели в Первую лигу. "Днепр-Арена"Главный арбитр: Иван Бондарь (Киев) ДНЕПР - ВОЛЫНЬ Луцк Online.ua

Арсенал - Челси - 2-1: онлайн трансляция финального матча Кубка Англии

В финальном матче Кубка Англии встречаются лондонские команды "Арсенал" и "Челси". Сегодня второй в истории финал Кубка Англии между "Арсеналом" и "Челси". Online.ua