Главный арбитр

ФФУ объяснила назначение Арановского на матч Черноморец - Полтава

ФФУ подтвердила назначение Евгения Арановского главным арбитром на матч между "Черноморцем" и "Полтавой" в плей-офф за место в УПЛ.Рефери не имеет отношения к скандалу с договорными поединками...Террикон

Команда из Первомайска стала победителем Всеукраинских зональных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

право быть победителем зонального этапа вели три команды из Первомайска (Николаевская обл.), Новой Каховки (Херсонская обл.) и Раздельного (Одесская обл.). Главный арбитр соревнований – Флакей Николай Дмитриевич. Первомайск – Новая Каховка (1:0) Первую игру первомайские юные футболисты, провели с полным...Миколаївська правда

ВИДЕО. Ибрагимовича удалили за подзатыльник

36-летний швед был удален главным арбитром за неспортивное поведение после просмотра видео.Спорт.ua

Лех проведет восемь матчей без зрителей из-за беспорядков фанатов

матче 30-го тура чемпионата Польши с «Легией» (0:3). Фанаты «Леха» начали закидывать поле файерами при счете 0:2, в результате чего главному арбитру пришлось остановить игру на 77-й минуте. Из-за темной дымовой завесы болельщики вынуждены были сломать заграждения и выйти на...Спорт.ua

матча 30-го тура чемпионата Польши «Лех» – «Легия» (0:3). Фанаты клуба из Познани забрасывали поле файерами при счете 0:2, и главному арбитру пришлось прекратить игру на 77-й минуте. Из-за черной дымовой завесы десятки болельщиков вынуждены были сломать ограждение и прорваться...Tribuna.com

Главный арбитр остановил игру на несколько минут, пока секьюрити ловили стрикеров. Вознесенск Онлайн

"Динамо" в матчах за Кубок и Суперкубок Украины. Стоит отметить, что "Динамо" не проигрывало в последних 10 матчах Премьер-лиги подряд. Главным арбитром этого матча назначен Виталий Романов. Динамо - Шахтер (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if...Апостроф

«Спартака» Георгий Ярцев, который возглавлял сборную России на чемпионате Европы — 2004. Первый матч команд пройдет на пермском стадионе «Звезда», начало — 17:30 мск. Главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга, дисквалифицированы форвард хозяев Дарко Бодул и полузащитник гостей Александр Дутов. Аленичев может улучшить результат...FootballTop

Футбольная ассоциация оштрафовала "Челси" на £20 тысяч

завершился со счетом 1:1 и лишила лондонскую команду шансов на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.На исходе первого тайма главный арбитр Ли Мейсон не дал футболистам "Челси" исполнить угловой и отправил команды на перерыв. Лондонцы окружили судью и выразили...Campeones.ua

Европы — в 2013 году он судил матч в Амстердаме, в котором английский «Челси» победил португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, в 2014 году Кейперс был главным арбитром чисто мадридского финала Лиги чемпионов «Реал» — «Атлетико» (4:1).Источник: www.belta.by...FootballTop

в список арбитров для работы на чемпионате мира в России. Федерация футбола Саудовской Аравии уже обратилась в ФИФА с требованием отстранить арбитра от работы на ЧМ-2018. Фахад Аль-Мирдаси был главным арбитром на Кубке конфедераций-2017. Он обслуживал матч между Мексикой и Россией (2:1).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

МФК «Первомайск» – «Дружба» (Новониколаевка) – 1:1. Стадион «Центральный» имени Л. Кривицкого. 400 зрителей. Главный арбитр А. Ухов (Кривой Рог). МФК «Первомайск»: Чолария, Рябченко, Шпартко, Шиманец, Чернопиский, Федорченко (к), Севодняев (Щербина, (90+3), Сурай, Соломонов, Зима, Климко.Вознесенск Онлайн

Игроки ПАОК одели маски с изображением Саввиди

домашнего поединка греческого первенства с АЕК 11 марта Саввиди спустился с трибун с огнестрельным оружием, поскольку был недоволен тем, что главный арбитр отменил гол Маурисио, зафиксировав офсайд. В конце марта президенту ПАОК был вынесен трехлетний запрет на посещение футбольных...Спорт.ua

Зірка - Карпати.

Причому львів'яни перебувають вище і поки можуть відчувати себе в безпеці. "Зірка" (Кропивницький) 14:00 "Карпати" (Львів) Ua-football

ФА обвинил игроков "Челси" в давлении на арбитра

(1:1). Об этом сообщает Sky Sports.Спорный инцидент состоялся перед самым перерывом, когда Виллиан побежал к угловому флажку подавать угловой, а главный арбитр Ли Мэйсон в этот момент свистнул и отправил команды в раздевалку."Лондонский "Челси" обвиняется в том, что он не...Campeones.ua

комитета Федерации футбола Турции Туран получил 10 матчей за толчок бокового судьи, а также еще по 3 матча за оскорбление главного арбитра и угрозы. Кроме того, футболиста обязали выплатить штраф в размере 7,7 тысячи евро. Таким образом, Туран пропустит оставшиеся...Апостроф

Турана дисквалифицировали на 16 матчей

Главный арбитр поединка незамедлительно показал футболисту красную карточку. Спорт.ua

В нынешнем сезоне Туран недоступен на два оставшихся матча, а также пропустит почти весь первый круг следующего сезона. Tribuna.com

уже широко обсуждается, что на игру команды выведет иностранец.Витор Мело Перейра, который работает в судейском отделе EPO, уже связался с главным арбитром и его ассистентами в связи с судейством финала Кубка Греции. Согласно SDNA, судейская бригада входит в число топ-уровня...Террикон