Главный арбитр

Атлетико Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против Жироны (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэра говнюком.Мировые Новости Спорта

Чемпионат Италии.

Турин. Стадион "Альянц"Главный арбитр: Фабио МарескаАссистенты: Альфонсо Марраццо, Родолфо Ди Вуоло"Ювентус" - "Кальяри" 3:0Голы: Манджукич 12, Дибала 45+1, Игуаин 66"Ювентус": Буффон, Ругани, Лихтштайнер, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Маркизио (Хедира 62), Куадрадо (Коста 74), Игуаин (Матюиди 71), Манджукич, ДибалаТренер: Массимилиано Аллегри"Кальяри": Краньо,...Sportgid

В мае стало известно, что Бибиана Штайнхаус будет работать главным арбитром на матчах немецкой Бундеслиги в сезоне-2017/2018.FootballTop

впервые была использована система видеоповторов.На 51-й минуте Чарлес Арангис сфолил в штрафной площади леверкузенцев на Роберте Левандовски, и видеоассистенты подсказали главному арбитру Тобиасу Штилеру, что нужно назначить пенальти.11-метровый реализовал сам поляк, сделавший счет в матче 3:0.Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бавария»...Tribuna.com

"Карпаты" выиграли Кубок СССР

видел, что команду покидают силы, - вспоминал Кульчицкий. - Ростовцы нажали и за несколько минут до окончания матча забили. Вижу, главный арбитр указывает на центр поля, игроки СКА не понимают себя от счастья из-за забитый гол, а тем временем боковой...NewsOboz

«Маритиму» - «Динамо».

Стадион "Дос Баррейрос"Лига Европы. Отборочный раунд плей-офф. Sportgid

Роналду - о своей дисквалификации: Преувеличенно и нелепо

Португалец, получив вторую желтую карточку, толкнул главного арбитра. Obrigado aos meus companheiros pelo apoio e aos adeptos!!!Ukrainefootball.net

Суперкубка Испании с участием «сливочных» и «Барселоны», сообщает Marca.На 7-й минуте ответной игры инчада «Реала» готовится продемонстрировать белые платки в знак протеста против действий главного арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа. В «Королевском клубе» считают, что Бенгоэчеа неправильно назначил в ворота «Реала» пенальти и не должен был показывать нападающему Криштиану Роналду...FootballTop

Первая лига. «Волынь» - «Черкасский Днепр».

"Волынь" (Луцк) - "Черкасский Днепр" (Черкассы) 14 августа 2017 года. Sportgid

Первая лига. «Николаев» - «Кремень».

МФК "Николаев" - "Кремень" (Кременчуг) 14 августа 2017 года. Sportgid

6-го тура чемпионата России между командами “Зенит” — “Ахмат” (4:0) серьезнейшим образом повлияли ошибки всей судейской бригады. Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев, и которые повлияли на итоговый результат, клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество...FootballTop

ФК Реал Мадрид, Криштиану Роналду, уже в ближайшее время получит от 4 до 12 матчей дисквалификации. Этому поспособствует то, что главный арбитр первого поединка за Суперкубок Испании — Ricardo De Burgos, внес в протокол поединка запись о том, что он...Teamfootball

Роналду может остаться вне игры на срок до 12 матчей

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может получить дисквалификацию за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", сообщает Goal. Главный арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа отразил в протоколе то, что португалец толкнул его, получив красную карточку. По правилам испанской...Багнет

Роналду грозит дисквалификация сроком на 5-13 матчей

за Суперкубок Испании против "Барселоны" нападающий "Мадрида" Криштиану Роналду отметился не только голом, но и неспортивным поведением по отношению к главному арбитру после удаления.Первую желтую карточку Роналду получил за снятие футболки во время празднования гола, а вторую - за симуляцию.Campeones.ua

«Ювентус» - «Лацио» 2:3

Суперкубок Италии 2017 Рим. Sportgid

Рим. "Стадио Олимпико". Главный арбитр: Давиде Масса Ua-football

«Мариуполь» - «Карпаты» 3:0.

Мариуполь. Стадион "Ильичевец"Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Ассистенты: Денис Шудрик (Симферополь) "Мариуполь" - "Карпаты" 3:0 Голы: Чурко 10, Лебеденко 18 (авт.), Болбат 90+3 "Мариуполь": Худжамов, Кирюханцев, Вакуленко, Яворский, Неплях, Кожанов (Рудыка 56), Чурко (Белый 75), Болбат, Мишнёв, Кольцов, Фомин (Виценец...Sportgid