Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери заявил, что полузащитнику парижан Гжегожу Крыховяку стоит сменить клубную прописку этим летом. Ideasport

Oryx Qatar Sport Investments, принадлежащей владельцам ПСЖ. После трансфера Неймара парижане будут готовы продать Сержа Орье, Хатема Бен Арфа и Гжегожа Крыховяка, чтобы вписаться в рамки финансового фейр-плей от УЕФА. Кроме того, даже в случае перехода бразильца ПСЖ не откажется...Телеграф

"Валенсия" начала переговоры по Крыховяку

"Валенсия" нацелилась на приобретение полузащитника ПСЖ Гжегожа Крыховяка, сообщает издание L'Equipe. Летучие мыши хотят усилить состав с помощью польского опорника и уже начали переговоры с руководством парижан.Крыховяк...Campeones.ua

Агент Крыховяка: «Гжегож не хочет покидать ПСЖ»

Агент хавбека ПСЖ Гжегожа Крыховяка заявил, что его клиент не собирается покидать клуб.Он намерен остаться в ПСЖ и побороться за место в основе в...Динамо Киев от Шурика

Билья не прибыл на медосмотр в Лацио

В случае срыва сделки россонери рассматривают в качестве альтернативного варианта полузащитника ПСЖ Гжегожа Крыховяка.Online.ua

Исмаил Силлах отправил соперника в нокдаун, но проиграл

раунда боя прошли в очень напряженной борьбе, и по итогам 10 раундов на карте экс-чемпиона Европы в среднем весе поляка Гжегожа Проксы, комментировавшего этот боя для польского телевидения, Мастернак победил с минимальным перевесом - 95:94. Разрыв на официальных картах судей...Террикон

В Харькове пройдет международный бизнес-форум

В Харькове прошла пресс-конференция соорганизатора Четвертого международного бизнес-форума Кирилла Нагорного и бывшего министра экономики Польши профессора Гжегожа Колодко, участника этого форума. Соорганизатор Четвертого международного бизнес-форума Кирилл Нагорный (Украина) и специально приглашенный на форум Глава Центра исследований по...Misto.KH.UA

Если трансфер Биглии сорвется, итальянский клуб попытается приобрести хавбека «ПСЖ» Гжегожа Крыховяка.Tribuna.com

Левандовски обходит легендарного Лято

В субботу лидер "бело-красных" обошел легендарного Гжегожа Лято. Лучшие бомбардиры в истории сборной Польши1.Террикон

отборочном матче ЧМ-2018 против Румынии (3:0, второй тайм).Форвард «Баварии» забил свои 44,45 и 46 голы за национальную команду и обошел Гжегожа Лято в списке лучших бомбардиров сборной.Опережает Левандовского только Влодзимеж Любаньски, у которого 48 голов в 75 матчах за сборную.Tribuna.com

ЧМ по хоккею: Украинцы проигрывают второй раз подряд

в матче за 4 секунды до окончания первого периода, когда точный удар удался Томашу Малашински. Он завершил комбинацию с участием Гжегожа Пасьюта и Патрика Вронки, сообщает УНИАН.В концовке второго периода, на 39-й минуте, Роман Благой после подачи Сергея Кузьмика сравнял...forUm

RMC: ПСЖ готов расстаться с Матюиди, Бен-Арфа, Моурой и Крыховяком

В летнее трансферное окно ПСЖ будет готов продать четверых футболистов: Блеза Матюиди, Атема Бен-Арфа, Лукаса Моуру а также Гжегожа Крыховяка. Об этом информирует RMC Sport. Подобная "чистка" обусловлена желанием обновить состав. Чтобы не нарушать правила финансового фэйр-плей ПСЖ следует...Sportgid

Польская оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Шидло

Кандидатом на должность главы правительства партия предлагает своего лидера Гжегожа Схетыну.Телеграф

на новый срок. Об этом сообщается на сайте польской партии "Гражданская платформа". Национальный совет "Гражданской платформы" единогласно, по просьбе председателя Гжегожа Схетини, исключил 4 марта 2017 года Сариуша-Вольского из членов "Гражданской платформы". "Это также означает исключение из членства в Европейской...Європейська правда

исключен из рядов оппозиционной партии Гражданская платформа, сообщил пресс-секретарь партии Ян Грабец.Решение было принято правлением партии по представлению ее главы Гжегожа Схетыны.Следующий срок на посту председателя Европейского совета продлится с 1 июня 2017 до 30 ноября 2019 года. С декабря...forUm

Польша выдвинула Сариуша-Вольского на должность главы Евросовета

рядов оппозиционной партии "Гражданская платформа", - сообщил пресс-секретарь партии Ян Грабец. Решение было принято правлением партии по представлению ее главы Гжегожа Схетыны. Как сообщает Укринформ, в ответ Сариуш-Вольский в Twitter написал, что он "не поддерживает доносов на свою страну и...ЛИГАБизнесИнформ

В Польше определились с кандидатом на пост председателя Евросовета

был экстренно исключен из оппозиционной партии "Гражданская платформа", сообщил пресс-секретарь партии Ян Грабец. Решение было принято по представлению председателя партии Гжегожа Схетыны. Следующий каденция председателя Европейского совета продлится с 1 июня 2017 года по 30 ноября 2019 года. С декабря...Телеграф

В Польше пройдут реабилитацию 60 бойцов АТО

город Лендек-Здруй в Нижней Силезии на реабилитацию прибыла группа украинских военнослужащих, которые получили ранения в боях на Донбассе, пишет «Польське радіо». По словам заместителя бургомистра Гжегожа Щигеля, это место уже много веков известно своими особыми лечебными свойствами. Сейчас польская сторона ищет волонтеров, которые помогут украинским...Ракурс

Правящая партия Польши "Право и Справедливость" отныне контролирует большинство судей Конституционного суда страны. Об этом пишет Rzeczpospolita. "Сейм избрал Гжегожа Ендрейка, которого рекомендовала "ПиС", судьей Конституционного суда", - говорится в сообщении. Новый судья еще должен, согласно процедуре, принять присягу перед...Європейська правда

также последнюю тренировочную сессию команды. Виной всему этому являются мышечные проблемы у бразильца. Также французский клуб не досчитался в заявке Гжегожа Крыховяка, который только начал набирать форму, и отбывающего дисквалификацию центрального полузащитника Тиаго Мотту. Напомним, что Тиаго Силва провел за...НаТрибуне.com