Генчлербирлига

Защитник хозяев Сергей Политевич провел на поле весь матч. На 83-й минуте игрок гостей не реализовал пенальти. FootballTop

Кубок Турции.

Анкара. Стадион "19 мая""Генчлербирлиги" - "Бешикташ" 0:1 (первый матч - 1:3)Гол: Пектемек 25"Генчлербирлиги": Демирташ, Улудаг (Четин 67), Погба, Явру, Оджуз, Кларо, Карабулут, Исса (Параиба 34), Халили, Милинкович, Шкулетич (Беришбек 62)Тренер: Умит Озат"Бешикташ": Зенгин, Вида, Пепе, Эркин, Уйсал, Арслан, Ленс (Куарежма...Sportgid

Генчлербирлиги - Бешикташ: ставим на результативность матча

6 февраля состоится ответный четвертьфинальный матч между "Генчлербирлиги" и "Бешикташем". Sportgid

Стамбул. Стадион "Водафон Арена""Бешикташ" - "Генчлербирлиги" 3:1Голы: Пектемек 21, Негредо 74 (пен.), Талиска 79 - Йилмаз 52"Бешикташ": Зенгин, Эркин, Генюл (Адриано 46), Вида, Ленс, Медель, Уйсал, Арслан (Талиска 63), Бабель, Негредо, Пектемек (Озьякуп 69)Тренер: Шенол Гюнеш"Генчлербирлиги": Хопф, Политевич, Улудаг, Чифтчи,...Sportgid

Флорентин Погба перешел в Генчлербирлиги

Флорентин Погба Центральный защитник Флорентин Погба подписал контракт с турецким «Генчлербирлиги». 27-летний Флорентин Погба приходится родным братом хавбеку «Манчестер Юнайтед» Полю Погба. Sportgid

Подопечные Айкута Коджамана не проигрывают уже 9 матчей кряду. The post Карабюкспор снова проиграл, Фенербахче был сильнее Гезтепе appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Карабюкспор Александра Рыбки продолжает тонуть в Турции

Возвращение Зозули в основу не спасло Альбасете от поражения Команда №1

Кучер и Рыбалка сыграли в спаррингах за своих команды

Александр Кучер Сергей Рыбалка и Александр Кучер сыграли в спаррингах в составах своих команд на сборах в Анталии. Бывший игрок «Шахтера» и его команда победил 4:1. Sportgid

Сергей Рыбалка и Александр Кучер вышли в основных составах Сивасспора и Кайсериспора в спаррингах в Турции

Параллельно там же в Анталье проходил спарринг турецкого Кайсериспора с чешским клубом Словацко. Команда №1

Полузащитник вывел свою команду вперед уже на 5-й минуте матча. В еще одном субботнем матче Бурсаспор и Генчлербирлиги сильнейшего не выявили. The post Гол Рыбалки помог Сивасспору победить Бешикташ appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Экс-хавбек Динамо вернется в Сербию

Радосав Петрович станет игроком «Партизана» Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Радосав Петрович вернется в Сербию. Спорт.ua

Украинец Рыбалка вышел на замену на 50-й минуте. The post Трабзонспор выдавил Бешикташ из четверки appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Свист на Тюрк Телеком и наставления Ивана Тудора в перерыва возымели действие. The post Галатарасарай после удаления Гомиса вырвал победу над Акхисаром appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Рыбалка не помог своей турецкой команде

Рыбалка отыграл только первый тайм, а его команда неожиданно крупно уступила аутсайдеру турецкой Суперлиги. Ukrainefootball.net

Сергей Рыбалка вновь среди лучших игроков Сивасспора

Украинец записал в свой актив три результативных передачи. Euro.com.ua

Испанский нападающий Роберто Сольдадо дебютными тремя мячами за турецкий клуб принес гранду непростую победу над "Сивасспором" - 4:1. Террикон

Чемпионат Турции: "Кайсериспор" Кучера обыграл "Генчлербирлиги" на их поле

В чемпионате Турции очередной поединок в составе "Кайсериспора" провел Александр Кучер. На 58-й минуте Болдрин сумел забить второй гол и принес команде Кучера победу. Телеграф

Кайсериспор с украинским защитником занимает четвертое место в чемпионате Ua-football

Хорошая игра Кучера помогла Кайсериспору победить Генчлербирлиги

Опытнейший защитник вышел в стартовом составе своей команды на матч против "Генчлербирлиги". Euro.com.ua

Дубль в активе Сердара Гурлера, еще один мяч в активе Тиаго Пинту. Рыбка и Селезнев провели полный матч. 1NEWS