Генчлербирлига

Окончательный результат установил форвард номинальных гостей Адебайор, поразивший свои ворота - 2:0. Террикон

"Галатасарай" остался на втором месте в турнирной таблице Суперлиги, отставая на два очка от земляков из "Башакшехира". Террикон

Кошмар Кравца в Турции

За время в игре Кравец ничем особенным не отличился. Ukrainefootball.net

«Шахтер» U15 стал победителем на международном юношеском турнире в Анталье, который организовала Федерация футбола Турции. Tribuna.com

Шахтер U-15 выиграл международный турнир в Турции

Команда Академии «Шахтер» U15 выиграла международный юношеский турнир в Анталье, организованный Федерацией футбола Турции. Спорт.ua

Александр Глеб в пятый раз стал игроком БАТЭ

И вот теперь принял решение снова присоединиться к БАТЭ - клубу, который дал ему путевку в жизнь. Спорт.ua

Александр Глеб в пятый раз перешел в БАТЭ

Белорусский полузащитник Александр Глеб заключил контракт с борисовским БАТЭ. Динамо Киев от Шурика

Селезнев забил еще один гол за "Акхисар"

Украинский форвард продолжает баловать своей результативностью в Турции. Campeones.ua

С учетом кубковых встреч Селезнев забил в составе "Акхисара" уже семь мячей. Террикон

Украинцы в Турции: Селезнев вновь забивает за Акхисар Беледиеспор (+Видео)

Анкара. Стадион "19 мая"Главный арбитр: Мете КалкаванАссистенты: Джейхун Сесигузель, Керем Эрсой"Генчлербирлиги" - "Акхисар Беледиеспор" 1:1Голы: Шкулетич 90+3 - Селезнев 43"Генчлербирлиги": Хопф, Оджуз, Политевич, Улудаг, Чифтчи, Кларо (Маню 32), Карабулут (Йилмаз 68), Шчекич, Халили (Озкан 62), Сессеньон, ШкулетичТренер: Умит Озат"Акхисар Беледиеспор":...Sportgid

Селезнев снова забивает в Турции.

Украинский футболист вышел на поле с первых минут встречи, а в концовке первой половины игры сумел поразить ворота соперника. Euro.com.ua

Гол Евгения Селезнева не принес его Акхисару победу на выезде… (видео)

Набрав 34 очка, Акхисар закрепился в середине турнирной таблицы - на десятой позиции. Команда №1

Селезнев забил в ворота Генчлербирлиги (ВИДЕО)

Сравнять «Генчлербирлиги» сумел на 90+4 минуте, когда голом отличился Шкулетич. «Генчлербирлиги» - «Акхисар» - 1:1 Ukrainefootball.net

Селезнев забил очередной гол в чемпионате Турции

Евгений Селезнев Украинский форвард «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев отличился забитым голом в матче 26 тура чемпионата Турции против «Генчлербирлиги». Sportgid

Украинский нападающий вышел в стартовом составе, а в концовке первого тайма вывел свою команду вперед. Выбор Шевченко: сборники с травмами, свадебный генерал и боязнь твердых решений Tribuna.com

Победу над "Генчлербирлиги" "орлам" принес арендованный у "Бенфики" бразилец Андерсон Талиска на 53-й минуте. Террикон

Несмотря на все потуги лидера, счет больше не изменился. The post Башакшехир упускает победу и первое место appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Защитник хозяев Сергей Политевич провел на поле весь матч. На 83-й минуте игрок гостей не реализовал пенальти. FootballTop

Кубок Турции. 1/4-я финала. Ответные матчи

Анкара. Стадион "19 мая""Генчлербирлиги" - "Бешикташ" 0:1 (первый матч - 1:3)Гол: Пектемек 25"Генчлербирлиги": Демирташ, Улудаг (Четин 67), Погба, Явру, Оджуз, Кларо, Карабулут, Исса (Параиба 34), Халили, Милинкович, Шкулетич (Беришбек 62)Тренер: Умит Озат"Бешикташ": Зенгин, Вида, Пепе, Эркин, Уйсал, Арслан, Ленс (Куарежма...Sportgid