Генчлербирлига

Белорусский полузащитник Александр Глеб подписал контракт с «Крыльями Советов». FootballTop

Белорусский защитник хозяев Сергей Политевич отыграл весь матч. «Генчербирлиги» завершил выступление на турнире. Генчлербирлиги - Кайсериспор - 2:3 Голы: 0:1 - Веллитон (34). Источник: www.pressball.by FootballTop

Экс-динамовец Петрович перешел в «Риу Аве»

Петрович перебрался в Динамо летом 2015 года из турецкого Генчлербирлиги, однако не сумел закрепиться в основном составе киевлян, проведя в прошлом чемпионате Украины лишь 7 матчей. Динамо Киев от Шурика

Белорусский защитник хозяев Сергей Политевич провел весь поединок и получил предупреждение на 82-й минуте. Источник: www.pressball.by FootballTop

В Турции белорус играл за «Коньяспор» и «Генчлербирлиги». FootballTop

Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"

"Фенербахче" не удалось удержать преимущество, и в итоге игра завершилась боевой ничьей. NewsOboz

Караваев прокомментировал дебютный официальный гол за "Фенербахче"

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал дебютный официальный гол за "Фенербахче", забитый в матче Кубка Турции против "Генчлербирлиги". Когда шла атака через мой фланг, не получилось - перевели на др... Новости ФК "Металлист"

Александр Караваев: «Тренеры поблагодарили меня и сказали, что я хорошо сыграл»

Игра против Генчлербирлиги была для украинца лишь вторым официальным поединком за канареек. Динамо Киев от Шурика

Запись Караваев забил дебютный официальный гол за Фенербахче, Долгополов покинул Australian Open и другие главные новости 18 января впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальной игре.

Украинский футболист впервые вышел в старте в официальном матче и открыл счет на 24-й минуте кубковой встречи против Генчлербирлиги. Euro.com.ua

Караваев: Это все для вас, мои любимые

Полузащитник сборной Украины и "Фенербахче" Александр Караваев ответил своей жене на теплый пост в Инстаграм. Телеграф

Украинец забил первый гол за "Фенербахче"

С 26-й минуты "Фенербахче" играл в меньшинстве, прямую красную карточку получил Койбаши. Фото: ФК "Фенербахче" Comments.ua

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

Александр Караваев был арендован "Фенербахче" до конца нынешнего сезона. Террикон

Караваев забил гол за Фенербахче fenerbahce.org Полузащитик Фенербахче Александр Караваев впервой забил за клуб в официальных матчах. Спорт-ОБЗОР

Караваев забил ударом головой ФК Фенербахче Украинский хавбек Фенербахче Александр Караваев забил дебютный гол за турецкий клуб в официальных матчах. Вознесенск Онлайн

Футболисты «Генчлербирлиги» и стамбульского «Фенербахче» разошлись миром в матче пятого тура группового этапа Кубка Турции. FootballTop

Украинцы в Турции: Караваев забивает первый мяч в официальном матче за Фенербахче

Сегодня, 18 января, в Турции проходят поединки местного кубка. Sportgid

Караваев забивает в Кубке Турции за Фенербахче

В «Фенербахче» Караваев выступает на правах аренды. Права на футболиста принадлежат донецкому «Шахтеру». Sportgid

Караваев забил дебютный гол за «Фенербахче» в официальных матчах

Хавбек «Фенербахче» Александр Караваев забил дебютный гол за турецкий клуб в официальных матчах. Статистика Караваева доступна здесь.«Он - потомок Роксоланы. Tribuna.com