Более 200 представителей медицинского персонала получили возможность пройти тренинги по повышению квалификации. Аналитическая служба новостей

После встречи большинство ребят наверняка задумаются о ценности мира в наше время. Вести Геническа

Очисткой дорог занимались сельские головы с привлечением частной техники и техники местных сельхозпредприятий. USI.online

населения селе Болградского района – Банновке – первом кандидате на объединение. Вот уже 17-й год эту громаду возглавляет Виктор Петрович Генчев, и накопленный опыт позволяет ему и его команде делать прогнозы. Впрочем, обо всем по порядку.Когда В.П. Генчева впервые избрали...Kinopab.net

Задачи классного часа: изучить и проанализировать проблемы рынка труда Украины; ознакомиться с актуальными профессиями Херсонской области; научиться составлять резюме. Вести Геническа

Библиотекарь Генической ООШ № 3-Ольга Генчева//Вести Геническа фото Вести Геническа Херсонцы

Библиотекарь Генической ООШ № 3-Ольга Андреевна Генчева. Вести Геническа

Уполномоченные члены рабочей группы пообещали провести выездную проверку коммунального учреждения «Областная клиническая психиатрическая больница». Паноптикон

Специальная рабочая группа проверит областную психиатрическую больницу

Уполномоченные члены рабочей группы проведут выездную проверку коммунального учреждения "Областная клиническая психиатрическая больница". Индустриальное Запорожье

В младшей возрастной группе Вихляев Степан и Генчева Юлия заняли ІІІ место в соревнованиях по спортивному ориентированию. Zp.comments.ua

Поздравляли своих коллег-Татьян и в литературной гостиной Акимовской районной библиотеки. Таврия

После укуса кошки парня признали шизофреником

Запорожья, которого покусала кошка, 7 лет лечат от шизофрении. Из-за огромных доз нейролептиков юноша постоянно находится в полубессознательном состоянии. Максим Генчев семь лет назад окончил Запорожский технический университет, где получил специальность экономиста. Но вдруг он заболел - неожиданно началось ухудшаться...В городе

Психиатры семь лет накачивали здорового парня наркотиками

Диагноз "шизофрения" студенту Максиму Генчеву установили еще в 2005 году. Новости N

Сергей Ситало парировал, но первым на добивание поспел Димо Бакалов — 2:1. Спустя семь минут счет сравнялся: после "выстрела" Станислава Генчева со штрафного мяч нашел ногу Марселиньо и влетел в сетку. На 83-й минуте "Лудогорец" вышел вперед: в контратаке Йордан...Football News

Сергей Ситало парировал, но первым на добивание поспел Димо Бакалов – 2:1. Спустя семь минут счет сравнялся: после "выстрела" Станислава Генчева со штрафного мяч нашел ногу Марселиньо и влетел в сетку. На 83-й минуте "Лудогорец" вышел вперед: в контратаке Йордан...Спорт.ua

"Таврия" - "Лудогорц" (Болгария) - 2:4