Гент

Главное за день: довольный Туре, жестокий Кросби, скромный Ломаченко и другие новости

ним в шестой раз подряд.Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли дисквалифицирован на 3 матча еврокубков. Так ему отлилось удаление в матче с "Гентом".Other sportsВ первом матче плей-офф баскетбольного чемпионата Украины "Химик" победил "Николаев". Борьбы не получилось - южненцы выиграли почти 30 очков.А...Террикон

УЕФА дисквалифицировал Деле Алли на три матча (ВИДЕО)

Полузащитник Тоттенхэма Деле Алли, схлопотавший удаление в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с Гентом, получил трехматчевую дисквалификацию, сообщает официальный сайт УЕФА. На 39-й минуте матча игрок умышленно въехал ногой в колено сопернику. Главный арбитр...Динамо Киев от Шурика

Звезда "Тоттенхэма" получил 3 матча бана за грубейший фол (Видео)

за свой необдуманный поступок. УЕФА огласила вердикт по удалению британца Деле Алли в недавнем матче 1/16 Лиги Европы против бельгийского Гента (2:2). Уступив 0:1 в первом, выездном матче, "шпоры" побежали вперед с первых минут игры и уже на 10-й минуте...Телеграф

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли дисквалифицирован УЕФА. Он пропустит следующие три матча еврокубков, в которых его команда будет принимать участие. FootballTop

УЕФА дисквалифицировал полузащитника Деле Алли на три матча

полузащитника английского "Тоттенхэма" Деле Алли на три матча за грубость, которую он проявил в поединке 1/16 финала Лиги Европы против "Гента", сообщает пресс-служба УЕФА. Алли был удален на 39-й минуте поединка, получив прямую красную карточку за грубое нарушение правил против...Sportgid

УЕФА дисквалифицировал Деле Алли на три матча

По итогам двух матчей бельгийский клуб прошел в следующий раунд плей-офф. Террикон

Хочу помочь команде в решении поставленных задач», - цитирует Ломбертса пресс-служба клуба. FootballTop

Ломбертс покинет Зенит

сообщалось, что "Вест Бромвич Альбион" готов выложить за бельгийца пять миллионов фунтов.Ломбертс перешел в "Зенит" в 2007 году из бельгийского "Гента". За неполных десять лет защитник провел в составе питерского клуба 285 игр и забил 11 мячей.Террикон

команда туда попадет. Футболист был дисквалифицирован УЕФА на три игры за удаление в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с Гентом (2:2). Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.Красную карточку Алли получил на 39-й минуте матча. Шпоры дважды по ходу...Шахта

Стали известны финансовые подробности трансфера Николаса Ломбертса из «Зенита» в «Остенде». 1,5 млн. Контракт Николаса Ломбертса будет рассчитан до лета 2020 года. FootballTop

Украинец получил капитанскую повязку во время матча с Гентом

Хавбек "Генка" Руслан Малиновский исполнял обязанности капитана команды во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Гента" (1:1). Капитан Томас Буффель был заменен на 76-й минуте и передал повязку Малиновскому. В текущем сезоне 23-летний украинец, чей контракт...Ukrainefootball.net

Ломбертс присоединился к «Зениту» в 2007 году. В составе сборной Бельгии с 2006 года Ломбертс провел 39 матчей и забил три мяча. FootballTop

Руслан Малиновский получил капитанскую повязку в Генке (Фото)

На 73-й минуте поединка 23-летний украинец получил повязку из рук Томаса Буффеля. Sportgid

Малиновский получил капитанскую повязку во время матча с «Гентом»

Капитан Томас Буффель был заменен на 76-й минуте и передал повязку Малиновскому. Если ставка не сыграет, вы получите деньги обратно Tribuna.com

Україна тримається на останньому подиху

Європи призвів до того, що Україна вже практично втратила восьме місце. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Перемога "Андерлехта" і нічия "Генка" з "Гентом" призвели до того, що що Україна випереджає Бельгію лише на 0,633 пункта.Втім, втрата восьмого місця ніяк не вплине на...Sportanalytic

Результативная ничья Генка и Гента (ВИДЕО)

"Генк" и "Гент" сыграли вничью 1:1. В четвертьфинал выходит "Генк" Руслана Малиновского благодаря победе в первом матче со счетом 5:2.Ukrainefootball.net

"Генк" украинца Малиновского сыграл вничью с "Гентом". Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра в пятницу в Ньоне.Деловая столица (газета)

Руслан Малиновский krcgenk.be Руслан Малиновский займет позицию атакующего полузащитника на матч против Гента в ответной встрече 1/8 Лиги Европы.Спорт-ОБЗОР

Визначилися всі чвертьфіналісти Ліги Європи. Генк - Гент 1: 1 (перший матч: 5:2) Голи: 1:0 - 20 Кастаньо, 1:1 - 84 Верстрате. Генк: Райан, Коллі, Кастаньо, впустивши (Янссенс...Znaj.ua