Генрих Мхитарян

Экс-менеджер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон выступил против покупки клубом Генриха Мхитаряна у Шахтера в 2013 году. Шахта

раунд оформили "Манчестер Юнайтед", "Шальке" и "Краснодар". "Ман Юнайтед" и во втором поединке обыграл "Сент-Этьен", но на этот раз скромнее. Генрих Мхитарян успел забить гол, а в середине первого тайма получил травму и был заменен. "Шальке" без Евгения Коноплянки, который...Апостроф

Лига Европы.

На 16-й минуте Генрих Мхитарян открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным...Sportgid

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян получил травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против Сент-Этьена (1:0).Шахта

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян отличился голом за Манчестер Юнайтед в Лиге Европы.Шахта

Мхитарян принес МЮ победу над Сент-Этьеном: видео решающего гола

Генрих Мхитарян забил быстрый гол в матче "Манчестер Юнайтед" и "Сент-Этьена", ликвидировав на корню всю возможную интригу. Правда, уже через 10 минут Мхитаряну пришлось покинуть поле из-за травмы. Это, а еще удаление Байи - две ложки дегтя для манчестерского клуба,...Террикон

Мхитарян получил травму

Полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян получил травму в матче плей-офф Лиги Европы против «Сент-Этьена».Хавбек был заменен на 25-й минуте встречи на форварда Маркуса Рэшфорда.Подробную статистику...Tribuna.com

Манчестер Юнайтед хотел подписать Мхитаряна еще из Украины

Очень, очень рад, что он нашел дорогу в "Манчестер Юнайтед". Террикон

Летом Моуринью получит солидный бюджет на трансферы

Златан Ибрагимович пришел в команду в качестве свободного агента. Ukrainefootball.net

Блэкберн - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча

Блэкберн - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 1/8 финала Кубка Англии. ГолосUA

Хуан Мата: «Приятно играть рядом с таким футболистом, как Мхитарян»

Мы понимаем друг друга очень хорошо. Ему всё даётся с видимой лёгкостью. Надеюсь, мы с ним ещё забьём много голов. Динамо Киев от Шурика

Итальянские комментаторы словацкого полузащитника «Наполи» Марека Хамшика называют «Амсик». FootballTop

Полузащитник ФК Манчестер Юнайтед, Генрих Мхитарян, поблагодарил Юргена Клоппа за то, что тот сделал из него настоящего футболиста. В интервью ВВС, полузащитник ФК Манчестер Юнайтед, Генрих...Teamfootball

Генрих Мхитарян: «Благодарен Клоппу, он много работал над моей психологией»

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян отдал должное наставнику Ливерпуля Юргену Клоппу, с которым работал в дортмундской Боруссии. Я благодарен Клоппу, он много работал надо мной...Динамо Киев от Шурика

тура АПЛ.Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:0. «Уотфорд» потерпел первое поражение за последние пять матчей турнира. На 32-й минуте Генрих Мхитарян разыграл стеночку с Хуаном Матой и подключил слева Антони Марсьяля, от которого последовал прострел на ближнюю штангу. Златан Ибрагимович пропустил мяч, а Мата...FootballTop

Генрих Мхитарян: Клопп помог мне стать футболистом

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поблагодарил своего бывшего наставника по дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа за советы, которые помогли ему со временем пожаловать на «Олд Траффорд».Sportgid

Мхитарян: Перед переходом в "Металлург" должен был пойти в армию

Бывший хавбек донецких "Металлурга" и "Шахтера" Генрих Мхитарян, который сейчас выступает за "Манчестер Юнайтед", признался, что перед переездом в Украину был вынужден пойти в армию."Это было очень тяжело...Футбольні трансфери