Генрих Мхитарян

Жена юмориста из Comedy Club разыскивает Кубок Лиги Европы

Жанне очень уж приглянулась "ваза" в руках у Мхитаряна. На пост быстро отреагировала жена Мартиросяна Жанна Левина. GameBet

Ринат АХМЕТОВ: «Хорошо, что экс-футболисты Шахтера выигрывают трофеи»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о своем отношении к тому, что бывший футболист клуба Генрих Мхитарян в составе МЮ выиграл Лигу Европы.«Я бывших игроков «Шахтера» поздравляю с завоеванием еврокубков, но мне больше нравится, когда в финале...Спорт.ua

ФОТО

"Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу. Не обошли стороной фанаты и травмированного Златана Ибрагимовича. Новости N

Сразу восемь игроков Манчестер Юнайтед попали в команду сезона Лиги Европы

провел весь турнир. Корентен Толиссо (Лион)Важнейший игрок для "Лиона". Забил один из самых красивых голов турнира в поединке с "Ромой". Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед)Важнейшие голы в ключевых матчах, которые помогли команде победить. Амин Юнес (Аякс)Опасный дриблер, регулярно забивал и отдавал...GameBet

Генрих Мхитарян посвятил победу в Лиге Европы всем армянам

Автор гола МЮ в ворота Аякса Генрих Мхитарян посвятил победу в Лиге Европы армянскому народу.Мировые Новости Спорта

В команду сезона Лиги Европы попали восемь игроков МЮ

Блинд (МЮ), Антонио Валенсия (МЮ).Полузащитники: Пабло Эрнандес ("Сельта"), Андер Эррера (МЮ), Поль Погба (МЮ), Юри Тилеманс ("Андерлехт"), Корентен Толиссо ("Лион"), Генрих Мхитарян (МЮ), Амин Юнес ("Аякс").Нападающие: Златан Ибрагимович (МЮ), Александр Ляказетт ("Лион"), Бертран Траоре ("Аякс").Техническими наблюдателями УЕФА являются Кристиан Киву,...Campeones.ua

В команду сезона Лиги Европы вошли восемь игроков "Манчестер Юнайтед"

– «Манчестер Юнайтед»), Густаво Кабраль («Сельта»), Жереми Морель («Лион»), Маттейс де Лигт («Аякс»).Полузащитники: Пабло Эрнандес («Сельта»), Андер Эррера, Поль Погба, Генрих Мхитарян (все – «Манчестер Юнайтед»), Юри Тилеманс («Андерлехт»), Корентен Толиссо («Лион»), Амин Юнес («Аякс»).Нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр...Tribuna.com

Полузащитник Генрих Мхитарян признан лучшим игроком финала Лиги Европы по версии болельщиков. В финале турнира «МЮ» обыграл «Аякс» - 2:0.FootballTop

Генрих Мхитарян - лучший игрок финала Лиги Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян стал лучшим игроком финала Лиги Европы. 42% болельщиков решили, что именно Мхитарян был лучшим в составе обеих команд.Ua-football

«Манчестер Юнайтед» стал пятым клубом, победившим во всех трех главных еврокубковых турнирах

Андре Онане. В самом начале второй половины игры «Манчестер Юнайтед» произвел «контрольный выстрел», окончательно убивший интригу в поединке. Отличился наш старый знакомый Генрих Мхитарян, для которого этот гол стал шестым в нынешнем розыгрыше Лиги Европы (лучшие бомбардиры турнира с восемью забитыми мячами — форвард «Ромы»...Факты

продолжили празднование. Напомним, Манчестер Юнайтед одержал победу над Аяксом (0:2) в финале Лиги Европы, авторами голов стали Поль Погба и Генрих Мхитарян.  Как сообщалось ранее, МЮ посвятил свою победу жертвам теракта в...GameBet

"Манчестер Юнайтед" победил "Аякс" в финале Лиги Европы УЕФА

- 2:0, сообщает Укринформ. Счет на 18-й минуте с помощью рикошета забил Поль Погба, удвоил преимущество манкунианцев на 48-й минуте Генрих Мхитарян - первый армянский футболист, забивший в финале Лиги Европы/Кубка УЕФА. "Манчестер Юнайтед" стал пятым клубом, который завоевал трофей...Mig.com.ua

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян посвятил победу в финале Лиги Европы армянскому народу и своей семье. "Вперед, Юнайтед! Чрезвычайно рад нашей сегодняшней победе. Посвящаю этот...Апостроф

Футболисты МЮ получат 38 миллионов фунтов за победу в Лиге Европы

Игроки "Манчестер Юнайтед", которые с помощью успеха в Лиге Европы заработали путёвку в Лигу чемпионов, получат приличный финансовый бонус. Им полагается порядка 38 миллионов фунтов стерлингов.За попадание в главный еврокубковый турнир все футболисты, которые зарабатывают свыше 20 тысяч фунтов в...Новости ФК "Металлист"

«Манчестер Юнайтед» попадет во вторую корзину при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов

в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу английского клуба. По разу отличились Поль Погба и Генрих Мхитарян. «Манчестер Юнайтед» получил путевку в Лигу чемпионов сезона-2017/18 как победитель Лиги Европы. Манкунианцы начнут борьбу в турнире с...Sportgid

«Юнайтед» 24 мая обыграл «Аякс» со счетом 2:0 в финале Лиги Европы, благодаря голам Поля Погба и Генриха Мхитаряна. Sportgid

Грустное счастье: МЮ посвятил победу в Лиге Европы жертвам теракта в Манчестере

Юнайтед, обыграв Аякс в Стокгольме со счетом 0:2, стал победителем Лиги Европы. Авторами победы "красных дьяволов" стали Поль Погба и Генрих Мхитарян. Манчестерцы не могли нарадоваться победе, Жозе Моуриньо плакал, а Златан Ибрагимович после финального свистка выбросил костыли и вышел...GameBet

«Манчестер Юнайтед» выиграл в финале Лиги Европы у «Аякса»

тайме зрители больше так и не увидели. А в самом начале второго тайма, на 48-й минуте, отличился экс-игрок донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян. После подачи углового и скидки партнера головой Мхитарян сумел сориентироваться и, опередив соперника, с линии вратарской пробил под...Вечерний Харьков (газета)