Генрих Мхитарян

Мхитарян: Первый сезон в МЮ сделал меня сильнее

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выразил мнение, что стал сильнее благодаря дебютному сезону в АПЛ.«Конечно же, первый сезон в «Манчестер Юнайтед» сделал меня сильнее, -...Террикон

Генрих Мхитарян: «Предстоящий сезон станет для МЮ сложнее, потому что наш ждут игры в Лиге чемпионов»

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от предстоящего сезона и отметил, что прогрессирует в английском клубе.Динамо Киев от Шурика

Мхитарян: Я сделал все возможное в первом сезоне с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выразил мнение, что стал сильнее благодаря дебютному сезону в АПЛ.Телеграф

Экс-игрок Шахтера Генрих Мхитарян рассказал о процессе адаптации в Манчестер Юнайтед, куда игрок перешел минувшим летом из Боруссии Дортмунд.Шахта

Атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян выразил уверенность, что новый сезон сложится для него лучше, нежели предыдущий.Мировые Новости Спорта

Экс-игрок Шахтера Генрих Мхитарян стал автором одного из немногочисленных голов в серии пенальти матча Реал - МЮ.Шахта

Зинченко не спас Манчестер Сити в матче с командой Моуриньо

поля и с острого угла послал мяч в сетку. Шла 37-я минута. А на 39-й экс-полузащитник донецкого Металлурга и Шахтера Генрих Мхитарян протащил мяч от средней линии до штрафной и отпасовал под удар Маркусу Рэшфорду. Жозе Моуриньо может быть доволен...Команда №1

International Champions Cup: «Юнайтед» в Хьюстоне обыграл «Сити»

Красных дьяволов Ромелу Лукаку обыграл неосмотрительно вышедшего из своих ворот Эдерсона и отправил мяч в пустые ворота. Спустя две минуты Генрих Мхитарян разогнал контратаку и отдал удобную передачу на Маркуса Рашфорда, который уверенно реализовал свой момент. На 74-й минуте в...Online.ua

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити", Зинченко вышел на замену

Две минуты спустя Маркус Рашфорд воспользовался пасом Генриха Мхитаряна и не оставил шансов Эдерсону. INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP Manchester United 2x0 Manchester City Телеграф

Голы Лукаку и Мхитаряна помогли МЮ обыграть Реал Солт-Лейк

Спустя шесть минут счет сравнял Генрих Мхитарян с передачи Джесси Лингарда. Победный гол на 38-й минуте забил новичок команды Ромелу Лукаку, которому ассистировал Мхитарян.Ukrainefootball.net

Лукаку забил свой первый гол в составе манкунианцев.Встреча, прошедшая в городе Санди (штат Юта), завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Генрих Мхитарян (29-я минута) и Лукаку (38-я). У «Реал Солт Лейк» единственный гол забил Луис Сильва (20-я). Бельгийский форвард Лукаку в июле перешел...FootballTop

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян стал MVP товарищеского матча против Реал Солт-Лейк.Шахта

Моуриньо: Лукаку и Руни нельзя сравнивать

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо считает неуместным сравнение Уэйна Руни и Ромелу Лукаку. Телеграф

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 5:2

затем оформил дубль. Маруан Феллайни упрочил лидерство своей команды на 26-й минуте, а после перерыва ворота Джона Кемплина поразили также Генрих Мхитарян и Антони Марсьяль. FT: LA Galaxy 2 #MUFC 5. A thrilling start to the #MUTOUR action! pic.twitter.com/QBU9N0K82A —...Телеграф

Манчестер Юнайтед разгромил Лос-Анджелес Гэлакси

со счетом 5:2. В составе английской команды дублем отметился нападающий Маркус Рэшфорд, по голу забили Маруан Феллаини, Тимоти Фосу-Менса и Генрих Мхитарян. У хозяев два гола забил Джованни дос Сантос. Товарищеский матч "Лос-Аджелес Гэлакси" – "Манчестер Юнайтед" – 2:5 (0:3)...Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед наколотил Гэлакси пять мячей

Дублем в составе "Манчестер Юнайтед" отметился Маркус Рэшфорд (на второй и 20-й минтуах), еще по разу отличились Маруан Феллайни (26), Генрих Мхитарян (67) и Антони Марсьяль (72).Следующий товарищеский матч в рамках тура по США "МЮ" проведет в понедельник, 17 июля...Террикон

закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Дублем в составе «Манчестер Юнайтед» отметился Маркус Рэшфорд (2-я, 20-я минуты), по разу отличились Маруан Феллайни (26-я), Генрих Мхитарян (67-я) и Антони Марсьяль (72-я). У «Гэлакси» голы на счету Джовани дос Сантоса (79-я) и Дэйва Ромни (88-я). Следующий товарищеский матч в рамках...FootballTop